• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fort Financial Services - fortfs.com - Страница 26

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Объясняю на пальцах
на пальцах уроки детям объяснять будете. Здесь есть крокетный вопрос, пальцы здесь не нужно никуда вставлять.
Почему в одном случае пункт правил отработки бонуса это плохо, в другом, такой же в рамках которого контора тупо может все забрать без объяснения причин - это хорошо.
Почему ситуация годичной давности вспоминается только сейчас когда бонус дает хорошая компания, которая прописав что может забрать весь бонус без объяснения причин вызывает огромное доверие и уважение?
В чем мотивация?

Так и брокеры имеют репутацию ,доверие .Амега имеет репутацию
Что ты несешь что за бред. Какая репутация у компании которая в августе 2018 года только начала работу.
При всем уважении к ней на репутацию она себе еще не наработала.
После таких комментариев лично у меня все меньше и меньше сомнений в причинах твоего здесь словоблудия.

добавлено через 1 минуту
Нет, просто я писал что буду писать пока не заплатят мне моих честно заработных денег .
год прошел, дорогой. Почему ты год молчал и только сейчас начал выдавать нам материал. Вернее материала никакого нет сделок так никто и не опубликовал, что бы можно было делать выводы.
 
Последнее редактирование:

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему ты год молчал и только сейчас начал выдавать нам материал.
Так я год назад публиковал здесь притенению,сюда Валдис не заходил очень долго,я так и не дождался думал соскамилась кантора ... В мофте написал -туда зашел представитель ,сказал денег не заплатим и больше не появляется .В мофте стараюсь раз в месяц два писать что компания не платит,другие тож подтверждают смотрю что компаха банкрот ,а тут пишу потому что Валдис тут сидит .
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
ну а дальше? Самые интересные момент как всегда без ответа. Конечно не допрос никто не обязан, но раз уж так ситуация сложилась то наверное стоит прояснить вопросы.
Самый интересный относящийся непосредственно к теме был еще на прошлой странице
примера текущей торговли я не увидел. Просто зная что в компании запрещены большие объемы я думаю изначально не зависимо от стратегии нужно учитывать это. Раз уж взяли бонус.
Тем более что в 5-10 раз наверное вряд ли воспримут как генерацию. если вы торговали 0,1 лотом, а потом открыли 1 я думаю вас бы никто не заблочил. Какие лоты у вас были? в 5-10 раз больше или меньше это ни о чем
Ахинею про репутацию конторы Амега которой пол года от роду я думаю можно опустить. Здесь все ясно. Как и с тем что условие в рамках которого компания может списать весь бонус - это нормально и только усиливает доверие к компании тоже. :)
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Самые интересные момент как всегда без ответа. Конечно не допрос никто не обязан, но раз уж так ситуация сложилась то наверное стоит прояснить вопросы.
Вы понимаете , мне очень не нравится компании которые занимаются "официальным"мошенничеством. Нужно каждому добропорядочному гражданину говорить-,, эта компания Фортс ФС -мошенники,, Везде об этом писать ,объяснять суть развода с их бонусом .Так же напоминать людям, что они могут украсть их собственные деньги, путем образование долга на бонусном счете ---так написал лично представитель компании ,указал пункт в регламенте .
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Добрый человек, флуд это конечно хорошо, и можно его продолжать очень долго, но давай ближе к фактам. Есть обвинения в адрес компании в мошенничестве. Это хорошо. Где факты мошенничества, где они? Компании минус за отсутствие четкой трактовки п.11 , но даже если бы она была четко прописана, нужны конкретные факты что бы мы могли удостовериться в том нарушались правила или нет. Я тебя в лоб спрашиваю какие были лоты при торговле, что бы мы могли реально оценить сами для себя права компания в данном случае или прав клиент. Ты заводишь шарманку про мошенников. Факты, где факты?
Пока то что я увидел это неподтвержденные обвинения в адрес компании и пиар другой конторы в данной теме. Все.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Так я год назад публиковал здесь притенению,сюда Валдис не заходил очень долго,я так и не дождался думал соскамилась кантора ...
Это неправда. Представитель компании ответил на вашу жалобу. Дал аргументированный и развернутый ответ на нее и предоставил скрин ваших торговых операций. Вот ссылка на этот пост , выше находится ваше сообщение. Больше никаких пояснений и комментариев с вашей стороны не было.

что они могут украсть их собственные деньги
Снова неправда. Еще раз повторюсь, с 2012 года и за все время Вы ни разу не заводили свои собственные средства. Т.е. все средства на ваших счетах всегда являлись исключительно бонусными средствами, которые предоставляла вам компания. Своих собственных средств на вашей учетной записи ни по одному торговому счету не было и нет. Красть у вас было нечего.
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
. Больше никаких пояснений и комментариев с вашей стороны не было.
Я был занят делам ...Заметочку поставил для себя как будет время то обязательно вспомню !! Вот пришло время ,на форуме ""особые"" тоже начал писать ))

добавлено через 2 минуты
Красть у вас было нечего.
Я перевел отработанные деньги на другой счет ,соответственно они являются моей собственность .Как только заказал один доллар к выводу ,а это было через 3 дня вы тут же заблочили все и удалили счет и прочие данные .
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Я был занят делам ...Заметочку поставил для себя как будет время то обязательно вспомню !! Вот пришло время ,на форуме ""особые"" тоже начал писать ))
Тогда не нужно предоставлять пользователям форума недостоверную информацию о том, что представитель компании вам не ответил. Зачем обманывать пользователей форума и вводить их в заблуждение? Вы намерено это делаете, дли чего?

Я перевел отработанные деньги на другой счет ,соответственно они являются моей собственность .Как только заказал один доллар к выводу ,а это было через 3 дня вы тут же заблочили все и удалили счет и прочие данные
Вам был дал полный и развернутый ответ на вашу претензию
Сумма бонуса и прибыль полученная с его помощью аннулирована на основании п.11 условий промо-акции «Приветственный бонус»: https://www.fortfs.com/ru/conditions/bonuses/welcome
Цитируем содержание:
В случае обнаружения любых мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов; торговля одним клиентом с нескольких счетов, зарегистрированных на разные учетные записи; разнонаправленные сделки; генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.

А именно, без предоставленного бонуса часть сделок не имеют экономической выгоды (генерация лотов без торгового смысла).
Приветственный бонус - FORT FINANCIAL SERVICES
www.fortfs.com

В качестве подтверждения прикрепляю скрин ваших операций:



добавлено через 3 минуты


В дальнейшем я не вижу смысла продолжать флуд и повторяться. Тем более, что вы уже неоднократно предоставляли здесь недостоверную информацию, намеренно пытаясь ввести пользователей форума в заблуждение.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
Тогда не нужно предоставлять пользователям форума недостоверную информацию о том, что представитель компании вам не ответил.

Считаю, что игнор вопроса более 10 суток - это ненормально. Фактически это и есть отсутствие ответа. Или клиент должен на протяжении 2 недель каждые полчаса заходить на форум, проверяя, соизволили ли ему ответить?!
Я бы тоже на его месте через день-другой подумал, что контора соскамилась или скамится прямо сейчас.
И занялся другими делами.

Внесто того, чтобы выкручиваться и пытаться переложить свои недоработки на плечи клиентов, ДЦ давно уже давно мог бы четко регламентировать все спорные моменты.

А так вы просто показываете свой уровень.


Зачем обманывать пользователей форума и вводить их в заблуждение? Вы намерено это делаете, дли чего?

Да кому вы нужны. Лучше спасибо скажите, что апаем тему.
За недельку-другую напишете какие-то новости и все уйдет в давность.
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
За недельку-другую напишете какие-то новости и все уйдет в давность.
Для данного брокера особо не имеет значения что про него пишут .Смотрел на разных сайтах отзывы о Фуууртс ФС ,могу сказать что почти половина людей пишут сплошной негатив .А еще заметил что некоторые люди начали постить мои претензии .Я сам не ожидал что другие люди могут постить на разных форумах мои посты. Вот это круто !!

добавлено через 3 часа 0 минут
Валдис ,если не может найти найти компания 150 долл то можем поговорить о реструктуризации ,договоримся на сотке долл .
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
РАСПИСАНИЕ ТОРГОВЛИ В КИТАЙСКИЙ «НОВЫЙ ГОД»



Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием в Китае Нового года с 4 по 7 февраля, произойдут изменения в расписании торговых сессий.

Расписание торговли по времени EET (GMT+2 летом, GMT+3 зимой)



Обращаем Ваше внимание, что данное расписание носит исключительно ознакомительный характер, и может быть изменено согласно расписанию работы соответствующих контрагентов.

В период праздников может наблюдаться повышенная волатильность и сниженная ликвидность. Для защиты собственных средств, мы рекомендуем поддерживать Margin level на уровне 200% и выше!

С 8-го февраля торговля ведется в штатном режиме.

Успехов в торговле,
Fort Financial Services – Citadel of Trading!
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Китайский Новый Год



Компания FortFS объявляет о старте бонусной акции “КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД”, которая поможет увеличить вашу прибыль от работы на мировых финансовых рынках! Итак, начиная с 1 февраля 2019 года по 1 марта 2019 года, на каждую прибыльную сделку будет начисляться 2% от полученного профита, а компенсация за каждую убыточную сделку составит 5% от суммы убытка.

Со всеми подробностями акции вы можете ознакомиться у нас на сайте
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020


Китайский Новый Год


Компания FortFS объявляет о старте бонусной акции “КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД”, которая поможет увеличить вашу прибыль от работы на мировых финансовых рынках!
Итак, начиная с 1 февраля 2019 года по 1 марта 2019 года, на каждую прибыльную сделку будет начисляться 2% от полученного профита, а компенсация за каждую убыточную сделку составит 5% от суммы убытка.
Сумма начисленного бонуса доступна к выводу без ограничений.
Все начисления производятся дополнительной балансовой операцией.
Не упустите шанс принять участие в акции!

Подробные условия акции доступны по ссылке:
https://www.fortfs.com/ru/promotion/promo-actions/chinese-new-year
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
Полностью с вами согласен и данная работа в компании ведется. Все параметры будут четко формализованы. Но пока я не могу назвать точные сроки.

Валдис, надеюсь, Вы не забыли о данном 28.01.2019 обещании.
Если забыли - то я напоминаю.

Сейчас вы еще сможете отговориться - "всего-то" 10 дней прошло.
А что вам прийдется говорить через недельку-другую?!

Если же уже разработаны соответствующие изменения правил, то прошу не забыть дать ссылку здесь. Заранее благодарен.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Здравствуйте. Как только изменения будут сделаны я обязательно сообщу об этом в отдельном сообщении.
Так же прошу обратить внимание не только на выделенную вами фразу из цитаты, но и на предложение в котором говориться о том, что «я не могу назвать точные сроки». Поэтому в дальнейшем прошу вас не флудить на эту тему. Заранее благодарен.
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Валдис,так что там с выплатами ??? Когда ваша компания насобирает мне 150 долларов ?
начисляться 2% от полученного профита, а компенсация за каждую убыточную сделку составит 5% от суммы убытка.
Вы со мной рассчитайтесь ,потом дальше свои лохотроны запускайте.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
Здравствуйте. Как только изменения будут сделаны я обязательно сообщу об этом в отдельном сообщении.
Так же прошу обратить внимание не только на выделенную вами фразу из цитаты, но и на предложение в котором говориться о том, что «я не могу назвать точные сроки». Поэтому в дальнейшем прошу вас не флудить на эту тему. Заранее благодарен.

Отсутствие точных сроков с большой долей вероятности говорит о нежелании вообще ничего менять.
Любой здравомыслящий человек пнимает, что ничего не стоит дать задание юристам, скажем, за неделю (и это по максимуму) разработать изменения в правила акции. Еще день-два-три отвожу на согласование с руководством. И можно вешать измениеня на сайт.
Как раз и получится где-то десять дней, через которые я спросил о состоянии дел.

А вот если нет желания что-либо менять, тогда и появляются фразы «я не могу назвать точные сроки» и т.п.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Валдис,так что там с выплатами ??? Когда ваша компания насобирает мне 150 долларов ?
Здравствуйте. Какими выплатами? С 2012 года вы ни разу не пополнили торговый счет. В компании у вас никогда не было своих собственных средств.


Вы со мной рассчитайтесь ,потом дальше свои лохотроны запускайте.
Компания выполнила перед вами все свои обязательства в рамках действующего соглашения.

Отсутствие точных сроков с большой долей вероятности говорит о нежелании вообще ничего менять
Отсутствие точных сроков говорит во-первых о том, что у компании есть на данный момент более важные проекты и задачи на которых сейчас сосредоточена основная работа. Если вас не устраивают условия предоставления бонуса вы можете не участвовать в данной акции, процедура никоим образом не является принудительной.
 
Последнее редактирование:

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания выполнила перед вами все свои обязательства в рамках действующего соглашения.
Не нужно врать ,Вы не выплатили мне мой приз который я честно заработал ! Нужно выплачивать деньги Валдис , какой смысл ваших лохотронов с бездепозитным бонусом .Пропишите пункт о том что компания не выплатит вам денег при любом условии тогда не будет претензий .PC Иногда нужно одному из 1000 человек заплатить .
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Вы не выплатили мне мой приз который я честно заработал !
Вы наверное что-то путаете. Мы не разыгрываем призы. Если под призом вы понимаете бездепозитный бонус, то я уже более года назад давал развернутый отчет на вашу претензию.
Сумма бонуса и прибыль полученная с его помощью аннулирована на основании п.11 условий промо-акции «Приветственный бонус»: https://www.fortfs.com/ru/conditions/bonuses/welcome
Цитируем содержание:
В случае обнаружения любых мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов; торговля одним клиентом с нескольких счетов, зарегистрированных на разные учетные записи; разнонаправленные сделки; генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.

А именно, без предоставленного бонуса часть сделок не имеют экономической выгоды (генерация лотов без торгового смысла).
Приветственный бонус - FORT FINANCIAL SERVICES
www.fortfs.com

В качестве подтверждения прикрепляю скрин ваших операций:



добавлено через 3 минуты
 
Сверху Снизу