• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fort Financial Services - fortfs.com - Страница 18

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Обнулили бонусный счет и письмо прислали с сообщением о том, что "система мониторинга" обнаружила у меня мультирегистрации. Не связывайтесь с бонусными акциями этой компании, только время зря потеряете.
Аналогично. Зарегистрировался впервые у данного брокера, так как не давно узнал про него. Верификацию по паспорту и прописке прошёл!!! Получил бонус 35 $ и начал торговлю на центовом счёте. Редкие сделки вручную. Через пару дней в терминале сообщение о том, что обнаружен ещё один аккаунт на моё имя. Счёт обнулили. Номер аккаунта 8117180.
Передал жалобу руководству. Но буду искать другую компанию. Благо их не мало.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Я отработал 50 лот и когда захотел вывести 150 долл списали все деньги ...Счет был центовый долго мучился и когда мумма на счет была более 800 долл начал отбивать лоты .После отбития в чате сказали что можете выводить профит или перевести на другой счет .Я решил перевести на счет .Потом заказал вывод 1 долар для проверки компании .Через некоторое время мне пришел ответ


добавлено через 4 минуты
В общем хотел залить скрин письма но не могу это сделать .Скопирую текст Цитируем содержание:
В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.

- А именно, без предоставленного бонуса часть сделок не имеют экономической выгоды (генерация лотов без торгового смысла).

добавлено через 22 минуты


Судя по всему их рекламный бюджет не больше вашей зарплаты. Об этом,кстати,много писалось на различных форумах.

Обходите стороной их-вы сами,возможно,даже богаче тех,у кого хотите торговать.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Ну типа, если ищите бонусы и пытаетесь заработать на этом - будьте готовы к бану. К компании претензий в данном случае быть не должно, своих денег не вложили - нет и претензий.

Форт вообще крутая компания, большие суммы выводил, всегда всё без проблем))
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Ну типа, если ищите бонусы и пытаетесь заработать на этом - будьте готовы к бану. К компании претензий в данном случае быть не должно, своих денег не вложили - нет и претензий.

Форт вообще крутая компания, большие суммы выводил, всегда всё без проблем))
Вы не совсем правы. Если компания заявляет условия по бонусу, привлекая этим новых трейдеров к себе, то по меньшей мере она должна быть лояльна к ним и тогда уж попытаться! объяснить в чём я не прав и по какой причине бан бонуса.
Вот ответ от руководства компании на мою жалобу.
""Вы нарушили пункты номер 11 и 12 условий предоставления Welcome Bonus, согласно которым запрещено заводить мультирегистрации для получения бонуса одним человеком.
https://www.fortfs.com/ru/conditions/bonuses/welcome

11. В случае обнаружения любых мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов; торговля одним клиентом с нескольких счетов, зарегистрированных на разные учетные записи; разнонаправленные сделки; генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.

12. В случае любых пересечений счетов (IP адреса, устройства для работы и тому подобное), а также при использовании средств, обеспечивающих анонимность работы (децентрализованные/гибридные анонимные сети типа Tor, прокси-сервера, VPN-сети, специальное ПО), компания оставляет за собой право, после дополнительных проверок, в списании Welcome Bonus и прибыли, полученной с его помощью.

Приводим список связанных счетов, обнаруженные системой: 392759,467997,492447,493686,3106715

Fort Financial Services Ltd.""

Что это за счета? На кого они зарегистрированы? Где хоть какое то вменяемое доказательство нарушения мной чего либо из списка? Регистрация была выполнена мной у данного брокера ВПЕРВЫЕ!!! Верификацию по паспорту прошёл! Почему же на этой стадии не нашли никаких нарушений?
Что это за связанные со мной счета? Объясните, пожалуйста. То есть хотят сказать, что я уже когда то регистрировал аккаунт на сайте и проходил верификацию и получал бонус??? Но если я этого не делал, то каким образом мне это доказать?
Я понимаю, что никто никому ничего не должен. Но это просто такое маленькое свинство. Совсем не расстроен, так как не успел внести какие то деньги на счета. Просто свинство....)
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Что это за счета? На кого они зарегистрированы? Где хоть какое то вменяемое доказательство нарушения мной чего либо из списка? Регистрация была выполнена мной у данного брокера ВПЕРВЫЕ!!! Верификацию по паспорту прошёл! Почему же на этой стадии не нашли никаких нарушений?
Что это за связанные со мной счета? Объясните, пожалуйста. То есть хотят сказать, что я уже когда то регистрировал аккаунт на сайте и проходил верификацию и получал бонус??? Но если я этого не делал, то каким образом мне это доказать?
Я понимаю, что никто никому ничего не должен. Но это просто такое маленькое свинство. Совсем не расстроен, так как не успел внести какие то деньги на счета. Просто свинство....)
__________________
Свинство, но не криминал, как у меня просто 2к взяли и отменили)
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
FortFS расширяет количество валютных пар!

Уже начиная с сегодняшнего дня нашим трейдерам доступно для торговли 4 новых валюты!


Китайский юань жэньминьби
Польский злотый
Турецкая лира
Гонконгский доллар

Они будут доступны на всех торговых счетах!

Новыми валютами можно торговать в любом из торговых терминалов - MT4, MT5 и web-терминал. Необходимо только завести в личном кабинете один из торговых счетов, скачать и установить любой терминал, ввести в нем свои логин и пароль и выбрать нужную валюту для торговли.

Терминалы можно скачать, перейдя по ссылке www.fortfs.com/conditions/trading_platforms

Желаем вам удачи в торговле!

#валюта #MetaTrader #FortFS #CitadelOfTrading

 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
FortFS расширяет количество доступных для торговли индексов и фьючерсов!

Уже начиная с сегодняшнего дня нашим трейдерам доступно для торговли 3 новых индекса и 1 фьючерс!


Новые индексы в FortFS:
#HSI50 (Гонконгский индекс)
#JAP225 (индекс Nikkei 225)
#STOXX50 (индекс Euro Stoxx 50)

Новый фьючерс в FortFS:
#NATGAS (природный газ)

Они будут доступны на всех торговых счетах!

Общую информацию об индексах и фьючерсах можно найти в глоссарии
https://www.fortfs.com/ru/clients/glossary

Желаем вам удачи в торговле!

#индексы #фьючерс #MetaTrader #FortFS #CitadelOfTrading

 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
До меня дошли слухи, что с понедельника маржа по локированным позициям перестаёт быть нулевой и будет равна 50%.

Если это так, придётся искать другого брокера. Очень жаль.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
FortFS представляет новый невероятный MegaProtect Bonus!

Теперь у трейдеров FortFS появилась уникальная возможность удвоить свою прибыль, при этом даже не нужно увеличивать сумму депозита!


Это вообще осуществимо?! Вполне!
Просто пополните торговый счет, а мы начислим дополнительно 100% от внесенной суммы!
И это правило действует при каждом пополнении!

Почему обязательно нужно успеть воспользоваться MegaProtect Bonus?
Бонус остается на счете даже в просадке
Бонус увеличивает средства для торговли
Возможность торговли даже на центовых счетах

С подробными условиями акции можно ознакомиться по ссылке https://www.fortfs.com/ru/conditions/bonuses/mega_protect_bonus

Ну что, начнем?

#MegaProtectBonus #FortFS #CitadelOfTrading #конкурс

 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Уважаемый представитель компании, почему с моего счета 1115772 Вы украли средства?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Что то я слишком разрекламировал форт, а на деле они начинают включать "режим шараги"

Fort что за дела? До меня слушки дошли, что Вы крадете средства клиентов?
 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
опа, всегда доверял форту, ждем комментариев. Что случилось то?

Внедрились в терминал. Вписали левые котировки, украли деньги. Готовлю претензии. Грубят в ЛС, еще в чем то обвиняют((( А я беременна, нервничать нельзя...
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Внедрились в терминал. Вписали левые котировки, украли деньги. Готовлю претензии. Грубят в ЛС, еще в чем то обвиняют((( А я беременна, нервничать нельзя...
Готовьте претензию, такие брокерские компании должны сидеть в ЧС. Внедрение в терминал, вставка любых левых котировок без фактических данных - является прямым нарушением регламента и всех мыслимых норм.
Обычно компания начинает увиливать, если вдруг Вам не предоставят информацию под предлогом "секретностии и тд", это прямой выход форта на ЧС.
Как же я ошибся, позитивно комментируя данную компанию.
 
Последнее редактирование:

Stop Forex Scam

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Немедленно претензию на них!!! С альпари уже такое было, они все быстренько вернули, когда их головкой то окунули в их вранье
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Как только они появились и провели первый конкурс на 1000 долларов,а потом Валдис начал причитать,что деньги на ветер компания выбросила-я сразу понял,что это нищеброды.

Ну а дальше все хуже и хуже только было.

Торговать надо валютными фьючерсами на ммвб. Либо не торговать вовсе.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Как только они появились и провели первый конкурс на 1000 долларов,а потом Валдис начал причитать,что деньги на ветер компания выбросила-я сразу понял,что это нищеброды.

Ну а дальше все хуже и хуже только было.

Торговать надо валютными фьючерсами на ммвб. Либо не торговать вовсе.
Думаю, сейчас оформят претензии, и посмотрим, что скажет брокер на них.
То что не выплачивал с бездепозиток, ладно еще, но с реальных средств не платить, это уже уровень "недобросовестная кухня".

Ждем претензий.
 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума MMGP, и модерация. Обращаю Ваше внимание на критическую ситуацию с компанией FortFs. Компания не выводит мне мой депозит, выдумывая совершенно не вообразимые предлоги!
Все документы предоставлены KYC AML verify, компания задает невообразимые вопросы, обвиняет что моей записью кто-то другой пользовался и уже отклонила 2 заявки на вывод, несмотря на то, что верификация пройдена.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Ко мне дошли данные, что представители компании FortFS регулярно упоминают меня, SantaFe в переписке с посторонними людьми с официальной почты [email protected]

Распостраняют клевету, рассекречивают мои личные данные (ФИО, документы, место моей работы, к каким проектам я отношусь).

Требую немедленно прекратить данное действие, а также требую незамедлительных извинений и моральной компенсации в размере 10 000USD за распостранение личной информации и клеветы.

Скриншоты сейчас делать не буду, потому что там личная информация, но в случае, если представители FortFS обудут опровергать мои слова, предоставлю все данные на общее обозрение.

У меня нет и никогда небыло аккаунта в компании FortFS. Распостранение подобной информации является нарушением международного права, нарушением политики конфиденциальности компании FortFS, нарушением прав человека.

Требую немедленной проверки сотрудника, который отправлял письма подобного содержания, проверки его тона общения с клиентами вне регламента, и его немедленное увольнение. Таких ошибок не должны допускать в таких компаниях.
Aisller, пожалуйста, опубликуй претензию как можно скорее, это уже края, такое себе не может позволить даже самая поганая кухня.
 
Последнее редактирование:

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
почему с моего счета 1115772 Вы украли средства?
Юлия, добрый день.

Не могли бы вы чуть подробнее описать вашу ситуацию?

Судя по всему, со мной произошла та же проблема, что и с вами. Закрытая сделка скорректирована спустя сутки по котировкам, лично у меня вызывающим много вопросов - на форексе я не новичок от слова "совсем", и, несмотря на то, что пишу здесь в первый раз, на других ресурсах пишу довольно давно и регулярно от того же ника, на котором зарегистрировался здесь.
Предполагаю, что реклама сторонних форекс-форумов не приветствуется администрацией данного ресурса, могу только сказать, что там торгуют как про.
 
Сверху Снизу