• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fortadpays.com - официальная рекламная компания - Страница 17

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
заблокирован вывод на все системы. Все ещё исправляют баги, потом будут разгребать зависшие запросы, потом только снова включат вывод.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Выплата на АДВ. Ещё одна на Пэйзу пока висит.
image.png
 

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понимаю это выплаты с прошлых заказов, а сейчас то заказать выплаты можно - или все на тормозах стоит?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я так понимаю это выплаты с прошлых заказов, а сейчас то заказать выплаты можно - или все на тормозах стоит?
Это выплаты за вторник, прошлой недели. Щас вы ничего не можете заказать, все выплаты заблокированы.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Я так понимаю это выплаты с прошлых заказов, а сейчас то заказать выплаты можно - или все на тормозах стоит?
Когда выплатят висяки, тогда откроют вывод.
По-моему, умно сделали, иначе скопилось бы висяков на пару месяцев вперёд, как в ТТ3.
 

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда выплатят висяки, тогда откроют вывод.
По-моему, умно сделали, иначе скопилось бы висяков на пару месяцев вперёд, как в ТТ3.

По сути это мало что меняет - накапливается "снежный ком".
 

Salimjon

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю плотят выборочно по моему, потому что я уже больше месяца как не могу выводить...даже не знаешь что думать,...:k-unsure:
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Я так понимаю плотят выборочно по моему, потому что я уже больше месяца как не могу выводить...даже не знаешь что думать,...:k-unsure:
В прошлые понедельник и вторник можно было вывести даже днём, не надо было время караулить. Я заказала вывод на АДВ и Пэйзу (Пэйза ещё висит). Не понимаю, как могло не получиться заказать...
 

viktler

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Почему-то сегодня не получается купить рекламный пакет.Никто не знает в чем дело?
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Здравствуйте.Почему-то сегодня не получается купить рекламный пакет.Никто не знает в чем дело?
Только что без проблем купила. Если у вас в адресе .net, замените на .com. Сегодня у них с этим какие-то проблемы.
 

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты то так и не открыли я так понимаю?
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
по выходным не выводят,с понедельника на пайзу или адвкеш можно будет вывести? ато в правилах указана пайза и адвкаш с лимитом 10 долларов а в теме кто то писал что на пайзу не выводят уже...подвердите кто знает
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
по выходным не выводят,с понедельника на пайзу или адвкеш можно будет вывести? ато в правилах указана пайза и адвкаш с лимитом 10 долларов а в теме кто то писал что на пайзу не выводят уже...подвердите кто знает
Будет вывод и на Пэйзу, и на АДВ, но не факт, что с понедельника. Пока висяки не выплатят, вывод не откроют.
Платят очень медленно, вчера меньше 200 запросов по 10$ было обработано...
Кстати, Форт сделал заявление, что собственный банк будет работать в августе-сентябре. Ждём-с...
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Будет вывод и на Пэйзу, и на АДВ, но не факт, что с понедельника. Пока висяки не выплатят, вывод не откроют.
Платят очень медленно, вчера меньше 200 запросов по 10$ было обработано...
Кстати, Форт сделал заявление, что собственный банк будет работать в августе-сентябре. Ждём-с...

Вы вроде писали в прошлых постах что в понедельник или во втроник была возможность вывести? сегодня утром глухо,ждем вторника
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Вы вроде писали в прошлых постах что в понедельник или во втроник была возможность вывести? сегодня утром глухо,ждем вторника
23 мая был установлен лимит 10$ на человека, и 2 дня можно было выводить без проблем. Потом скопилась огромная очередь и они решили прикрыть вывод, пока все не выплатят, чтобы не скапливалось на месяцы вперёд. Когда выплатят висяки, должны включить вывод снова. Это может быть в любой день, не обязательно в пн-вт.
 

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: fortadpays.com - официальная рекламная компания .

Сегодня появилось очередное инфо, читал в кривом переводе с испанского, но, насколько я понял, с выплатами они не только не спешат, но и теперь они будут требовать верификацию по сканам документов. Хотя в профиле пока ничего такого нет.
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодня пытался вывести средства,требует загрузить документ,отправлял уже кто?
 
Сверху Снизу