• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форумчане MMGP соревнуются в ставках на спорт - конкурсы от BetComrades.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BetComrades

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
68
Реакции
43
Поинты
0.000
Фриролл №3 Ювентус - Рома завершен, итоговое распределение мест - https://betcomrades.com/duel/2nbb7oj

Билеты победителям зачислены на баланс.

В любой момент с этим билетом можно зайти в любую дуэль (на 3$), выиграть и вывести деньги.

Общий зачет гонки форумчан MMGP (после 3 тура):

kovga - 497.6 очков
Dillinger - 268 очков
Sprut - 390.4 очков
Rokki55 - 276.38 очков
tiu-bik - 191.4 очков
Name - 125.4 очков
seter - 118.6 очков
SashkaTulchin - 135.5
Gentaven - 170.57
ghenka81 - 102.5 очков
Sun - 217.37
Antonio - 197.3
krut66 - 77.55
cliconub - 161.92
Name - 32.2
AlekseyV - 196.4 очков
Atlantik - 147.75
Topman - 120.4
Reine - 0
PAVLODAR - 276
BDV - 212.0
kherson - 0
ZloyBook - 116
WINipooh - 97.3
Yanix - 152,6
Nataliya - 143.5
Cola - 75.9
ferruman - 68.2
Mikl_55 - 66.0
Liverrpool23 - 61.0

Следующий фриролл в рамках акции с MMGP пройдет ориентировочно на какой-то матч сборных в рамках в отборе к Евро-2016, анонс будет дополнительно дан в этом топике, следите за ним.
 

Вложения

  • mmgp_freeroll_3.jpg
    mmgp_freeroll_3.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Фриролл №3 Ювентус - Рома завершен, итоговое распределение мест - https://betcomrades.com/duel/2nbb7oj
Билеты победителям зачислены на баланс.
на балансе не вижу, или позже появится?
В любой момент с этим билетом можно зайти в любую дуэль (на 3$), выиграть и вывести деньги.
только одна дуэль на 3$)? а можно три раза по 1$)?
 

BetComrades

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
68
Реакции
43
Поинты
0.000
на балансе не вижу, или позже появится?

только одна дуэль на 3$)? а можно три раза по 1$)?

1. Наведите курсор на ваш баланс (правый верхний угол) - число билетов отображается там.

2. Можно участвовать только в дуэли, совпадающей по номиналу с билетом, разделять номинал билета нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
BetComrades,
по части инвайтов.
Я так понимаю рефссылок в профиле нет. (очень жаль кстати)
Согласно правилам я могу пригласить 3-х игроков по e-mail. так?
- какой лично я получу бонус за приглашенного по инвайту?
- каждый из них по умолчанию получает $?) или нужно пополнять счет?
- обязат. нужно играть первую дуэль с приглашенным?
- если у меня баланс 0, и у приглашенного тоже 0. Растолкуйте - откуда выигрыш возьмется?
в общем меня интересует партнерская перспектива.
 

BetComrades

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
68
Реакции
43
Поинты
0.000
cliconub, Здравствуйте, спасибо за вопросы по партнерской программе.

Тем, кто планирует приглашать новых игроков в Беткамрады, выгоднее сразу стать участником нашей партнерской программы. После перевода аккаунта в статус "партнер" вы получите доступ в партнерский аккаунт, где сможете работать с рефссылками, видеть активность и прибыль по приглашенным игрокам.

В данный момент мы готовы предложить нашим партнерам выгодные условия: одновременно фиксированные выплаты за каждого игрока, сделавшего депозит и сыгравшего на эти деньги дуэли (то есть CPA) + пожизненный партнерский процент от прибыли нашего сервиса, которую принесут игроки, зарегистрированные по вашей ссылке (ваши игроки закрепляются за вами навечно). Отметим, что комиссия нашего сервиса составляет 4% от призового фонда дуэлей.

Начальный уровень оплаты в рамках CPA - 5$ за каждого активного игрока, сделавшего депозит от 5$ и сыгравшего дуэли с суммой бай-инов от 5$.

Начальный уровень партнерского процента - 25%, возможно дальнейшее увеличение вплоть до 50% (в зависимости от объемов трафика).

В дальнейшем мы планируем оставить только выплаты в рамках партнерского процента, но пока поддерживаем и CPA.

Таким образом, если у вас есть аудитория, интересующаяся ставками, гэмблингом, покером, играми, спортом, а также просто развлечениями, то Беткамрады - хорошее решение монетизировать эту аудиторию. Партнерская ссылка на BetComrades.com в подписи на форумах - тоже неплохое решение.

Конкретное участие любого форумчанина в партнерской программе Беткамрадов предлагаем вести в индивидуальном порядке - пишите, пожалуйста, на bets @ betcomrades.com.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
BetComrades,
создал код приглашения. Одновременно было создано 2 партнерские ссылки приглашения.

-..._http://betcomrades.com/?invite=_код приглашения
-..._http://betcomrades.com/register?invite=_код приглашения

получается что по 1 ссылке нужно вводить код приглашения? а по 2-й сразу можно регистрироваться?
подскажите в чем разница? вот у меня в подписи 2-й вариант, как будет происходить рега в этом случае? (будет ли нужен код приглашения?)
спасибо)
 

BetComrades

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
68
Реакции
43
Поинты
0.000
cliconub, первая ссылка ведет на главную страницу (лэндинг) нашего проекта - там есть информация о нашем сайте, краткое описание игры. После того, как игрок просмотрит эту страницу и нажмет "Начать игру", он все равно будет закреплен за вами.

Вторая ссылка ведет непосредственно сразу на страницу регистрации - при этом игрок может не увидеть главную страницу.

Но в обоих случаях игрок, перешедший по вашей партнерской ссылке, при регистрации будет закреплен за вами.

При этом вводить код приглашения ему не надо - он автоматически содержится уже в вашей партнерской ссылке.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
BetComrades,
вывод на Рaypal хотя бы планируется? очень нужен.:_120:
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Как-то мудрёно все сделано на сайте,вот у меня появился билет на 3$ и...??Что сделать,чтобы они попали на основной счёт?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068

BetComrades

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
68
Реакции
43
Поинты
0.000
BetComrades,
вывод на Рaypal хотя бы планируется? очень нужен.:_120:

В самое ближайшее время - нет.

добавлено через 6 минут
Как-то мудрёно все сделано на сайте,вот у меня появился билет на 3$ и...??Что сделать,чтобы они попали на основной счёт?

На этот билет можно сыграть в любой 3-долларовой дуэли (необязательно в рамках акции с MMGP) - получить выигрыш от 6$, а потом вывести деньги.

Так, например, поступила пользователь MMGP Nataliya - https://betcomrades.com/duel/o3lt49b

Отметим, что первые фрироллы в рамках MMGP имели денежный призовой фонд, затем с увеличением числа участников призовой фонд был увеличен за счет билетов.

Но главное - набирать во фрироллах очки, которые идут в общий зачет. В гранд-финал попадут самые успешные на дистанции форумчане.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Не могу войти на сайт, ввожу логин и пароль и просто перекидывает на главную
 

BetComrades

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
68
Реакции
43
Поинты
0.000
Джонни Диллинджер, пожалуйста, уточните, вы до сих пор не можете залогиниться? Попробуйте очистить кэш браузера.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Я то думал дуэли будут типо:
Я поставил на одну команду,соперник на другую и т.д
А там всякие варианты "Чемпион","дубль","подиум" и т.д.В описании непонятно честно говоря,что к чему
 

BetComrades

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
68
Реакции
43
Поинты
0.000
Я то думал дуэли будут типо:
Я поставил на одну команду,соперник на другую и т.д
А там всякие варианты "Чемпион","дубль","подиум" и т.д.В описании непонятно честно говоря,что к чему

Беткамрады - это игровой проект, где НЕ ставятся ставки на какую-то команду или какой-то один результат.

В Беткамрадах игроки (например, форумчане) соревнуются друг с другом в умении удачнее выбрать события, которые случатся в матче.
У всех есть букмекерская линия и стартовые 100 очков - далее те, кто лучше инвестируют эти очки в события матча, делят призовой фонд.

"Чемпион", "Дубль", "Подиум", "Хет-трик" - лишь формат распределения призового фонда - сам геймплей одинаков везде.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
на сборную России больше не буду ставить - овощи натуральные!:mad:
 

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
Когда следующий фриролл для форумчан mmgp?
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Пошли первые баксы,уже вывел.Очень оперативно вывели кстати:)

В принципе во всем разобрался,но не могу билет на 3$ никуда пристроить.Пишет:

Вашего баланса недостаточно для того, чтобы присоединиться к дуэли.Этот билет на 3$ как и где расходовать?

С матча Швеция-Россия сразу на баланс зачислили и без проблем,а билет так и висит:rolleyes:

добавлено через 14 минут
Разобрался!Вот вопрос остался,если мою дуэль никто не примет билет вернётся обратно на счёт?
 
Последнее редактирование:

BetComrades

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
68
Реакции
43
Поинты
0.000
Пошли первые баксы,уже вывел.Очень оперативно вывели кстати:)

В принципе во всем разобрался,но не могу билет на 3$ никуда пристроить.Пишет:

Вашего баланса недостаточно для того, чтобы присоединиться к дуэли.Этот билет на 3$ как и где расходовать?

Вот вы же создали дуэль на 3$ за билет - https://betcomrades.com/duel/n5kope2

Оплатили билетом, в случае победы получите на баланс 6$.

Да, разумеется, если дуэль не будет принята, билет вернется вам на баланс.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Вот вы же создали дуэль на 3$ за билет - https://betcomrades.com/duel/n5kope2

Оплатили билетом, в случае победы получите на баланс 6$.

Да, разумеется, если дуэль не будет принята, билет вернется вам на баланс.


Ага,спасибо!
А по билету я не могу присоединяться к дуэли?Только создавать могу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу