• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фото президента США и штраф 100 тысяч рублей - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Герой вы наш непризнанный, нимб не жмет еще пока?
Какой герой, я вам всё пытаюсь объяснить, что в этом действии рекламщиков не было не малейшей попытки унизить Обаму, как это чудится холуям, живущим в таких пятиэтажках.
Там был только способ получить с этих же холуёв деньги. Я знаю, потому что я сам подобноё придумывал.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Вы, скорее всего, удивитесь, но мне это
я вам всё пытаюсь объяснить, что в этом действии рекламщиков не было не малейшей попытки унизить Обаму
не нужно было объяснять. С этим я согласен на 100%.
А насчет продолжения типа
холуям, живущим в таких пятиэтажках.
могу только сказать, что оно абсолютно лишнее и практически перечеркивает первую часть того, что вы хотели сказать. Просто потому, что вызывает массу лишних и ненужных вопросов типа "Чьи холуи? - Обамовские? Путинские? Советские?" "Причем тут пятиэтажки вообще?"
Самарское УФАС "докопалось до столба": нашло "употребление бранных, неприличных, унизительных слов и образов, выражений и сравнений, в том числе в отношении расы, пола, и национальной принадлежности" там, где этого в помине нет. Скорее всего, придумана очередная зацепка для улучшения отчетности, только и всего. Или перестраховка "как бы чего не вышло".
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Самарское УФАС "докопалось до столба": нашло "употребление бранных, неприличных, унизительных слов и образов, выражений и сравнений, в том числе в отношении расы, пола, и национальной принадлежности" там, где этого в помине нет. Скорее всего, придумана очередная зацепка для улучшения отчетности, только и всего. Или перестраховка "как бы чего не вышло".
Правильно, пусть лучше Михалков счет выставит за авторские :biggrin2:
А вообще, это просто неэтично. С ФАС согласен.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.996

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Какой там скандал? Бред не пишите.
Дипломатический и очередной скандал в прессе с выливанием очередных помоев на эту страну.
Ты, если не грамотный, то иди почитай в библиотеку.
"Чьи холуи? - Обамовские? Путинские? Советские?" "Причем тут пятиэтажки вообще?"
Притом, что совковым холуям на роду написано так жить и детям их, за то, что любят такую рекламу.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Сверху Снизу