• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

foxybux.com - FoxyBux - Страница 20

Leon40

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ,или кто там (в одном флаконе)Почему вы не отвечаете на вопросы?Проэкт от админа -скамера,почему он здесь?
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу,вы наконец то поняли что админ не совсем такой правильный как вы думали. Кстати, выплат давненько не постили. Есть они вообще?
Найдите хоть один пост, где я пою админу дифирамбы. Ни когда ни один проект не похвалю, пока у меня не будет выхлопа. И в админе я не разочаровывалась. Нельзя разочароваться в том, кем не был очарован. Сразу обозначу - я не знаю админа лично, не замечена в пейдпостах, и не нарушала ни каких правил проекта за долгие годы. .
Выплаты на проекте идут каждый день. Тоже поставила на вывод. Надеюсь, что в заявленный регламентом срок они будут у меня в кошельке. Если нет, то отпишусь здесь же, в данном топе.
 

sd5963

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Позапрошлая выплата пришла на 3 сутки :eek:, прошлая на вторые :eek:, этой выплате сегодня исполнится двое суток :k-unsure:.
Так -что будем посмотреть дальше.
И как - только ..., так сразу ..., появимся здесь с результатом :_106::_107: (не моя инициатива :dirol:).
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Напоминаю, что скрины из кабинета НЕ являются доказательством на нашем форуме. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, могу на 32 языках написать (через гугл переводчик) для тех кто с Зимбабве.
 

sd5963

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А на каком статусе работаете?
Статус высший, по регламенту на выплату отведено двое суток.

добавлено через 3 минуты
Напоминаю, что скрины из кабинета НЕ являются доказательством на нашем форуме. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, могу на 32 языках написать (через гугл переводчик) для тех кто с Зимбабве.
Привет! Этим скрином я никому ничего не доказываю, это просто, для красочности. А доказательства мои есть по другому где-то выше, если интересно :dirol:.

добавлено через 7 минут
Статус высший, по регламенту на выплату отведено двое суток.

добавлено через 3 минуты

Привет! Этим скрином я никому ничего не доказываю, это просто, для красочности. А доказательства мои есть по другому где-то выше, если интересно :dirol:.
Кстати, чёт с первого раза не обратил внимания, что там на счёт Зимбабу?
 
Последнее редактирование:

вова крыжов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Кстати, чёт с первого раза не обратил внимания, что там на счёт Зимбабу?
А что, разве в буксе только русскоязычные участники? Разве иностранцев не планируется привлекать?:t-1doh:
 

gatis vernickis 807442490

Должник!!!
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра для рекламодателей
http://www.foxybux.com/forum.php?topic=79&orderby=date&sortby=ASC&p=4
23st Jun, 2014 победитель ( planokar ),
он поставил
3 Days of Fixed PTC Advertisement (5 seconds) 11.64
3 Days of Fixed PTC Advertisement (5 seconds) 11.64
3 Days of Fixed PTC Advertisement (5 seconds) 11.64
summa = 34.92$
и выиграл. Приз 1000000 банер кредиты на сумму $20.00
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Думаю, иностранцы в ЭТО не полезут.
 

gatis vernickis 807442490

Должник!!!
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
работать админом БУХ сайта не так, легко.
бывает позитивные люди и бывает ё очень негативные,
и бывает форсе мажоры.на прежнем сайте Бух4Юо
вила осибка скрипта которая дала пару покупки птс кредитов . например посеситель сайта покупал 1000птс кредитвов о сиситема дало 1000000000 . и такие ложные покупки было ю паро посесителей . и многие этим воспользовались и поставили по 40 реклам ** 400000 кп но каждую . и другие посесители заработали деньги, а но хассе денге непоступило. вот это и погубило сайт Бух4ЮУ ,
сдесь видно как я давал компенсацию, http://www.foxybux.com/forum.php?topic=82
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
работать админом БУХ сайта не так, легко.
бывает позитивные люди и бывает ё очень негативные,
и бывает форсе мажоры.на прежнем сайте Бух4Юо
вила осибка скрипта которая дала пару покупки птс кредитов . например посеситель сайта покупал 1000птс кредитвов о сиситема дало 1000000000 . и такие ложные покупки было ю паро посесителей . и многие этим воспользовались и поставили по 40 реклам ** 400000 кп но каждую . и другие посесители заработали деньги, а но хассе денге непоступило. вот это и погубило сайт Бух4ЮУ ,
Сейчас Ваша главная задача не дать загнуться проекту. Если будут начисления и выплаты, согласно регламенту - вопросов не будет. Вам действительно важно, в каком разделе находится данный проект? Это мелочи. Ну, перенесут в раздел проблемных - те же Вологодские чайки будут летать и клевать. Тут не важны слова, важны действия. Сможете вытянуть проект - ну, значит, респект! Нет, значит, встанете на одну ступень с Должниками! ИМХО
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Если будут начисления и выплаты, согласно регламенту - вопросов не будет.
Вопросы УЖЕ есть.
Живой Человек, не знаю, стоит ли копаться... У меня нарушен регламент
Так что админ отвечай за базар. Выплаты ПО РЕГЛАМЕНТУ? Только отвечай не на уссурийском диалекте.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы УЖЕ есть.

Так что админ отвечай за базар. Выплаты ПО РЕГЛАМЕНТУ? Только отвечай не на уссурийском диалекте.
Админ скинул скрин из ТОС, где чёрным по белому написано, что выплаты в течении недели. Что пишут модераторы - это всё вода.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
2014-06-24 17:58:47 Received from [email protected] Completed $52.24 Main :d-thumbup:
Вывод на Его. Все норм:i-yes:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Что пишут модераторы - это всё вода.

Не согласен. Модераторы пишут то что им админ говорит. Это участники могут воду лить. Ну как бы там не было, ждем еще 2,5 суток по-админски...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Елена , лучший и обнадеживающий ответ - это выплата
 
Сверху Снизу