• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

foxybux.com - FoxyBux - Страница 18

Тарик Ялта

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну чё негативщики ,завистники и выедатели мозга, вы где ? вас убедило то что вам предоставили ?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Друзья, работаем и привлекаем новых участников!!! Незабываем что нибудь инвестировать в букс!
Да да! Конечно же! Всенепременно! Вот только Я инвестирую только с пейзы....
 

nick p

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Супер! Произведён обмен 36$ Payeer на 40$+ получил 1$ в качестве бонуса внутренней валюты FoxyBux! Всё очень быстро, качественно и удобно. Тут же приобрёл платный статус через спецпакет и арендовал первую партию рефов. Списибо большое Константину и конечно же Гатису за такое классное нововведение!!! FoxyBux - The Best of The Best!!!
 

vorchun64

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет участникам и сочувствующим проекта FoxyBux! Вот моя первая выплата: 06.20.14 20:35 Account Receive +25.00 Received Payment 25.00 USD from account U6654057 to account U6417620. Batch: 60956745. Memo: !!! FoxyBux.com Payments !!!
Всем успехов!
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну чё негативщики ,завистники и выедатели мозга, вы где ? вас убедило то что вам предоставили ?
Прекращайте уже флеймить и флудить, это всё нарушение правил форума, отписывайте по существу пожалуйста.

Loooooki, скрины из личного кабинета или пруфов букса, не являются доказателсьтв выплат, и когда пишите выписку из PerfectMoney, не забывайте батч тоже писать.
 

Loooooki

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекращайте уже флеймить и флудить, это всё нарушение правил форума, отписывайте по существу пожалуйста.

Loooooki, скрины из личного кабинета или пруфов букса, не являются доказателсьтв выплат, и когда пишите выписку из PerfectMoney, не забывайте батч тоже писать.

Ладно, кто это такой неверующий? вот посмотри :d-thumbup::_12:
:cool:
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Ладно, кто это такой неверующий? вот посмотри
Вы видимо меня просто не поняли, по правилам этого форума доказательством выплат являются скрины из ЭПС, или выписка из ЭПС, со всеми данными(дата, батч, и тд).
Сейчас у вас всё правильно, поздравляю с выплатой!
 

Тарик Ялта

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом буксе было всегда все правильно эти мозгоеды достают , гнать таких на да с форума, и почему Админ форума не задает им вопрос о доказательствах ихнего негатива ? пусть эти мозгоеды когда чернят кого то то приводят убедительные доказательства что они конкретно знают бока того или иного админа ,
 

sd5963

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекращайте уже флеймить и флудить, это всё нарушение правил форума, отписывайте по существу пожалуйста.

Loooooki, скрины из личного кабинета или пруфов букса, не являются доказателсьтв выплат, и когда пишите выписку из PerfectMoney, не забывайте батч тоже писать.

Уважаемые, а что это такое - батч? Его и несколько циферек кошелька - я обычно затираю. И спрашивается - я напрасно утруждаюсь?

добавлено через 10 минут
Всем привет! инвестиция :dirol:, выплата :dirol:!
 
Последнее редактирование:

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Друзья , столько буксов поскамилось к лету, а наш продолжает работать несмотря на весь негатив и трудности...:d-thumbup: Я надеюсь на работу еще на протяжении многих месяцев.:i-yes:
Зная работу админа на прошлом проекте , скажу так, пока букс будет развиваться, будут идти вклады и увеличиваться трафик - будет платить. Этот админ тянул прошлый букс до последнего цента на кошельке! И тут постарался всем вернуть ущерб ) Блин ну я такое за пару лет 1 раз встречаю))):eek: Так что думаю многие согласятся что лучше тут чем где либо еще. И долгожительность зависит в первую очередь от нас, чем больше мы рекламим проект:i-yes: Так что набираем обороты господа!!!:d-thumbup::_378:
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то весь интернет забит лендингами с пиаром этого букса и.... ВСЕ КАК ОДИН пишут, что знают ЛИЧНО Админа. Детский сад какой-то.
Уважаемый planokar что вы думаете насчёт этого? ...Или это ваши лендинги?
 

Дмитрий бурлачко

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая выплата


добавлено через 1 минуту
Первая выплата для mark22
 
Последнее редактирование:

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
У кого как работают Ар.рефералы? У меня за 2 дня АВГ упал с 2 до 1.73.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить....
А какой прошлый проект был у админа этого букса?
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проект скам. До сих пор не понимаю почему эта тема от админа скамера не перенесена в проблемные.
У Вас есть доказательства, что проект - скам? Тогда, предъявите их. Мне будет очень интересно увидеть их.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
У Вас есть доказательства, что проект - скам? Тогда, предъявите их. Мне будет очень интересно увидеть их.
Еси вам интересно, то напрягитесь и найдите сами прошлый проект этого админка и убедитесь что там скам.
 

vismix

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Еси вам интересно, то напрягитесь и найдите сами прошлый проект этого админка и убедитесь что там скам.
Он может кому то должен остался, кинул кого? Какой скам, поясните тогда уже всем более развёрнуто? А то вот никак не пойму? Такое впечатление, что по чьему то заказу парниша работает, или как а? скам скам бред вообще детский имхо!
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Он может кому то должен остался, кинул кого?
Судя по топику с его предыдущим буксом, то должен он много кому, а насчёт остался, где в этом или том топике доказательства обратного? То что творится там в ваших скайп чатах или на внутреннем форуме, здесь вообще никого не волнует...

Какой скам, поясните тогда уже всем более развёрнуто?
Что тут объяснять, предыдущий букс этого админа bux4you СКАМ и находится сейчас вот тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=243894&highlight=bux4you сам админ, да и любой кто учавствует в этом буксе, не отрицает того, что это его проект.

Прошу перенести данный топик в "Список интернет мошенников".
 
Последнее редактирование:

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Во,ещё один из "санатория"... :biggrin2: Предыдущий проект админа находится здесь "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" С чего бы FoxyBux переносить в "Список интернет мошенников" ? Связь-то с реальностью держите... И да - предоставьте чистые доказательства,что предыдущий проект СКАМ. То,что проект не работает не равно СКАМу. И если модераторы до сих пор не перенесли никуда данную тему,видимо у них есть большие сомнения в Ваших "санаторных" фантазиях...
p.s. Никого не слушайте - меняйте лечащего врача:biggrin2:
 
Сверху Снизу