free-cash - free-cash.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
парни,
Роберт2011, друг, что бы ждать выплаты три обещанных дня, нужно, как минимум, эту выплату заказать, а сайт не работает, как же это предлагаете сделать? И еще. Из последних кидающих хайпов темой про взлом кошелька мозги пудрило 80%. Думаю что никто ничего не взламывал, все это неуклюжая попытка потянуть время и слинять с бабками которые сами же с кошельков и вывели.Поэтому если кто решил мошенника мочить, это нужно делать незамедлительно, быстро и жестко. И не вестись на советы подождать, они лишь на руку ворам, заметающим следы...

просто так обидно разочаровываться в людях. опять. снова и снова...

добавлено через 7 минут
я не засланный. если это это поможет делу. то я напишу заяву. но, блин, реально обидно ещё и потому. что мне говорили что там кристально честные люди в проекте и они работают за идею. ну и потом. если бы они хотели кинуть то могли бы сделать левую таблицу справа которая была на сайте ВВЕЛ-ВЫВЕЛ. писали бы там что и выводят деньги и заводят. и пудрили бы нам мозги по максимуму. отвечали бы в асю и по почте что все хорошо. не переживайте. то есть стремились бы побольше насобирать денег. у них же все как то не так было. или думаете они настолько оборзели что даже поленились видимость работы создать. не знаю. просто реально обидно. дело не только в потерянных деньгах. столько раз уже разочаровывался в людях и все равно им верю. может быть вы и правы. то что они страницы прячут, то могли просто испугаться. страх - это естественная реакция в их ситуации. да и денег то они если и прихватили, то 2-3 млн не больше. это не та сумма из за которой стоит рисковать. тем более выше говорилось, что он якобы кинул в ммм людей на миллионы, так чтож он теперь так мелочиться будет. тем более он ведь не один там. в общем не знаю. может я и наивный лох, как там кто то сказал, но пока надеюсь но то что как то это все разрулится
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Народ, так на сайте вроде написано, что переведенные нами денежные средства администрации проекта, это наш подарок, который "возможно вернется с +20% в сутки" ... Там же нам гарантий не давали, что выплаты будут гарантированными.

Да и какой толк от этих заявлений? Ведь нотариально Вы ничего не подписывали, договора нет, есть сайт http://free-cash.biz/ на котором по русски написано, что Вы переводя деньги, делаете подарок проекту :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,065
Реакции
7,597
Поинты
222.583
ТС отправляйте проект в проблемные/скам. Мои слова сбылись. Это мошенники с одного котла. Лично я бы им морды набил. Развелось этого мусора/шлака. В следующий раз буду их бомбить как надо и некоторых активистов купленных или с одной мошкокоманды.

добавлено через 1 минуту
Народ, так на сайте вроде написано, что переведенные нами денежные средства администрации проекта, это наш подарок, который "возможно вернется с +20% в сутки" ... Там же нам гарантий не давали, что выплаты будут гарантированными.

Да и какой толк от этих заявлений? Ведь нотариально Вы ничего не подписывали, договора нет, есть сайт http://free-cash.biz/ на котором по русски написано, что Вы переводя деньги, делаете подарок проекту :)

Хватит бредню писать – Отправляйте проект в скам или я его сам отправлю.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,065
Реакции
7,597
Поинты
222.583
bizneser, Может еще подождем?
Три дня что ли. Их не будет. Чего ждать. Это скамер и проект был дешевка. Теперь я лично и 1 руб не подарю. Принимаю свой план в нете и начинаю бомбить весь этот шлак и купленных активистов.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,065
Реакции
7,597
Поинты
222.583
это как будет происходить?

Это не объяснить, долго. Изучаю по своему опыту проект, анализирую и если нелады все расписываю и выкладываю в теме, чтоб все знали. Активистам вопросы и после бомбить их. Кому не интересно будет читать мои посты, вступают на свой страх и риск.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Народ, так на сайте вроде написано, что переведенные нами денежные средства администрации проекта, это наш подарок, который "возможно вернется с +20% в сутки" ... Там же нам гарантий не давали, что выплаты будут гарантированными.

Да и какой толк от этих заявлений? Ведь нотариально Вы ничего не подписывали, договора нет, есть сайт http://free-cash.biz/ на котором по русски написано, что Вы переводя деньги, делаете подарок проекту :)
Ты сам херню тут не пиши, причем тут нотариально и договор. Почитай УК ст. 159. У меня на почте есть письма от них с обещанием прибыли и сайт тут не причем деньги шли напрямую на кошелек. Людей ввели в заблуждение этого достаточно, и сейчас продолжают, размещая в данный момент ложную информацию. + сговор там группа лиц, пусть разбираются повод для это есть.

Данные мошенника - Республика Мордовия, г. Саранск ФИО: Щербаков Кирилл В тел. +79297465608 адрес ул. Полежаева д. 158, кв. 83 79631457184, 79297473113 и 79876907898 с этих киви кошельков выплачивали вкладчикам все зарегистрированы в Республика Мордовия, г. Саранск

Заявление через интернет

добавлено через 12 минут
Не отмажется он слишком сильно накосячил пиши заявление, проучим.
Главное начать процесс, чтоб его нашли а там уже и разобраться можно будет с ним, вне зависимости от полиции.
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимание! Начинается возврат средств, которые удалось спасти с заблокированных кошельков. Заявки отправляйте на почту Возврат осуществляется только тем, у кого сумма подарка свыше тысячи рублей за минусом уже полученых подарков от системы. Т.к. основные счета системы до сих пор в блокировке из за жалоб некоторых пользователей, поэтому коспенсации пока будут частичными. Обязательно указывайте номера QIWI кошельков!Не паникуйте, все наладится, главное верьте.

Администрация
 

Дикое Поле

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу