Free Invest - www.free-invest.net - Страница 5

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ежедневный процент на сайте упал на 0.1% и теперь всего 0.87%, и так до следующего понедельника, с 0.97% было интереснее :)

Главное чтоб на следующей неделе опять не упал.
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил с Free-invest.net деньги седня или вчера? Он платит еще?
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил с Free-invest.net деньги седня или вчера? Он платит еще?
Как раз сегодня выводил $0.97 на Liberty. Пришли меньше, чем через час. Собственно, заказывал ровно $1. Но взяли комиссию в размере 2%+1цент.
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А большие суммы ктонибудь выводил??? Мелкие выплачивает, это радует.:d-thumbup:
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: Один я чтоли такой. Я 100$ туда вложил, уже 108 накапало. Завтра выводить буду. Надеюсь все нормально будет и они придут.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты только отпишись когда придут!! Кстати мне кажется нормальный проект, просто вывод средств в любой момент!! Может парни реально где-то работают?? Как кто думает??
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты только отпишись когда придут!! Кстати мне кажется нормальный проект, просто вывод средств в любой момент!! Может парни реально где-то работают?? Как кто думает??



Отправил запрос на вывод денег (109.5 у.е.) где-то час назад, пока не пришли.:m-sad: Но там написанно что вывод денег производится в ручную в течение 12 часов. Ждем 12 часов.
Да черт его знает может где и работают эти ребята, написанно что они инвестируют на МИРОВЫХ биржевых площадках. Если они действительно умеют это правильно делать, то вполне возможна такая прибыль как у них описана. И скрипт проекта явно не из обычных хайпов, я такого еще не встречал, явно делался на заказ. Так что возможно мы имеем дело с реальными инвестициями. Мне лично нравится этот проект.

Я так понял они не через сутки после вклада процент начисляют, а где-то около полуночи по Москве каждый день. Это даже хорошо. :)

P.S. Кстати тут подсчитал на досуге если вложить 300у.е. в этот проект, то через 20 дней станет около 360у.е. - комиссия 7.2 у.е. и того к выводу 350 у.е. :rolleyes:
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:
Деньги пришли всрок, непрошло и 12 часов. 109.5 у.е. заказывал минус комиссия(2%+1цент) итого пришли 107.3у.е. Реинвест однозначно.
Закрадывается вопрос, может это не хайп, а реальный инвестиционный проект, как думаете?
 

grenlee

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: Один я чтоли такой. Я 100$ туда вложил, уже 108 накапало. Завтра выводить буду. Надеюсь все нормально будет и они придут.

Я вложил 50$ на днях 60 вывел, пришли в течении часа, с рефералов накапало больше 7$.
Даже если они и занимаются реальными инвестициями, то это еще не значит что они не могут обанкротится, инвестиции это всегда риск.
 

vled

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю обычная фин. пирамида!:) На сайте почти всё даже фото здерто с Аммотрейда! Я так говорю потому что у меня на руках копии страниц с Аммотрейда! Например:в разделе о компании в Free-invest дословно здерто с Аммо и даже фото всунули такое же!
О серьезности компании говорить рано!
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю обычная фин. пирамида!:) На сайте почти всё даже фото здерто с Аммотрейда! Я так говорю потому что у меня на руках копии страниц с Аммотрейда! Например:в разделе о компании в Free-invest дословно здерто с Аммо и даже фото всунули такое же!
О серьезности компании говорить рано!


К сожалению я не попал во времена амотрейда. Может это и финансовая пирамида, я не спорю, но она ПЛАТИТ, как крупные так и мелкие суммы. Я неслышал еще чтобы кто нибудь сказал что он выводил деньги и ему они не пришли. Поэтому пока они молодцы:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

vled

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и не говорил что они не платят! В Аммо я и 2000 выводил без проблем! и думаю и эти дадут вывести! Вопрос в сроке жизни проекта! если бы я был уверен в том что они проживут хотя бы 4 мес. (чтобы хоть свое вывести, я бы влажился "хорошо") Но к сожалению ни в одном подобном проекте я уже не уверен!
И для меня "игра" по крупному закончилась после Инвест-менеджера, и Биг-альянс! :)
А в общем если подвести итог моих влажений с марта по ноябрь- только своих денег я "спустил" 7000 в таких "надежных" проектах как Вайп Инвест, Аммо, Инвест-менежер, Биг-альянс!
Хайпы - это игра на деньги, причем если сегодня ты выиграл, то завтра ты обязательно проиграешь всё!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Я думаю каждый отдает отчет деньгам.
И понимаем чем Выше доход тем Выше риски.

"Хайпы - это игра на деньги, причем если сегодня ты выиграл, то завтра ты обязательно проиграешь всё!"
А с эти высказыванием я не согласен.
Если у Вас не получилось не значит что и у других.
И вообще если Вы так считаете что делаете в этой теме?

P.S Каждый вправе выбирать сам свой путь.
 

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
vled!!! Я бы на твоем месте вообще забыл что такое хайпы если ты столько бабла просадил на них. Я "хайперством" занимаюсь недавно и пока только в плюсе. И во Free Invest пока можно вкладывать, в этом я уверен на 80%.
Скажи vled сколько амотрейд просуществовал?
 

vled

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
В Хайпы с не давних пор - "играю":e-clap: , а инвестирую в недвижимость!:cool: :money:
Я не говорил что в Хайпах нельзя выиграть!
Я не противник Хайпов! (Так как сам участвую!)
Но с большими суммами "завязал", заводить под Хайп проект деньги не буду! А буду "мучать" те что есть на е-кошельках:wallbash:

Аммотрейд - прожил где-то с октября по апрель (где-то 6 мес.)
 
Последнее редактирование:

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
В Хайпы с не давних пор - "играю":e-clap: , а инвестирую в недвижимость!:cool: :money:
Я не говорил что в Хайпах нельзя выиграть!
Я не противник Хайпов! (Так как сам участвую!)
Но с большими суммами "завязал", заводить под Хайп проект деньги не буду! А буду "мучать" те что есть на е-кошельках:wallbash:

Аммотрейд - прожил где-то с октября по апрель (где-то 6 мес.)



Точно "Игра"!!! Это слово в борьбе с хайпами за свою прибль подходит больше всего. vled а можно подробнее о инвестициях в недвижимость???
 

vled

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

winigred

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Что стало с Free Invest кто знает???? Сайт целый день не открывается
 
Сверху Снизу