• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 288

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
вторая
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    72.8 KB · Просмотры: 13

Гинеколог

Интересующийся
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет! Кто в теме, расскажите как в колесо фортуны гулять? Раньше на почту кажны день письма слали с ссылкой на колесо. Какое то время закинул этот фрибиткоин, теперь гляжу письма на почту с колесом не приходят.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,889
Реакции
14,498
Поинты
31.121

Гинеколог

Интересующийся
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
колесо фортуны щас платное зделали? или если закинуть 30 000 сатош то кажный день будут присылать письмо щастья?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
колесо фортуны щас платное зделали? или если закинуть 30 000 сатош то кажный день будут присылать письмо щастья?
Бесплатное, должны 1 присылать каждый день. И ещё 1 если дашь оборот 500 сатоши в играх их.
 

Гинеколог

Интересующийся
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Бесплатное, должны 1 присылать каждый день. И ещё 1 если дашь оборот 500 сатоши в играх их.
безплатно каждый день должны? но мне почему то перестали так присылать, хотя ранее присылали каждый день. Что у них за хрень? Почему слать прекратили? непонял.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
безплатно каждый день должны? но мне почему то перестали так присылать, хотя ранее присылали каждый день. Что у них за хрень? Почему слать прекратили? непонял.
А мы то откуда знаем. Проверьте папку спам.
А у меня сегодня 2 строчечка.
 

Вложения

  • Строчечка.png
    Строчечка.png
    61.5 KB · Просмотры: 6

Гинеколог

Интересующийся
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
А мы то откуда знаем. Проверьте папку спам.
А у меня сегодня 2 строчечка.
а мне ранее присылали каждый день, потом чёто перестали, а зато иное письмо прислали, что надо не менее 30 000 сатош закинуть на баланс и тогда появится возможность крутить колёсико. Так я предполагал что это и всем так. Новшества такие зделали, чтоб клиенты им бабло несли. Но вот вчера все же одно письмо с фортуной прислали, крутанул колёсико.
Так что я нихрена и не понял, что у них тут за новшества .
 

Гинеколог

Интересующийся
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
я щас на работе, пишу с андроида, как приду домой зделаю скриншот опубликую тут письмо которое они мне прислали с предложением пополнить на 30 000 сатошей, чтоб иметь возможность крутить колёсико
 

Гинеколог

Интересующийся
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
я щас на работе, пишу с андроида, как приду домой зделаю скриншот опубликую тут письмо которое они мне прислали с предложением пополнить на 30 000 сатошей, чтоб иметь возможность крутить колёсико
 

cRaZy_BaNG

Интересующийся
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем привет, почитал отзывы о фрибиткоине, люди пишут, что сайт постепенно скамиться.. Так ли это?
Не пользовался им с 2018 года, всё могло поменяться)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
я щас на работе, пишу с андроида, как приду домой зделаю скриншот опубликую тут письмо которое они мне прислали с предложением пополнить на 30 000 сатошей, чтоб иметь возможность крутить колёсико
Это не возможность крутить колесо, это 10 бесплатных попыток колеса фортуны бонусных. Это разные вещи.
Всем привет, почитал отзывы о фрибиткоине, люди пишут, что сайт постепенно скамиться.. Так ли это?
Не пользовался им с 2018 года, всё могло поменяться)
Вывод работает, проект развивается.
 

ptk1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.020
Всем привет, почитал отзывы о фрибиткоине, люди пишут, что сайт постепенно скамиться.. Так ли это?
Не пользовался им с 2018 года, всё могло поменяться)

Какие доводы приводят про скам? Где конкретика?
Я тоже читал подобное, но там было именно бан аккаунтов за использование ботов. Кто-то писал, что забанить могут всех рефералов, даже если бот использовал кто-то один...... - тут я сомневаюсь, но это не справедливо, т.к. один неизвестный может убить все остальные аккаунты, но это может быть ответ, почему люди обнаруживали себя забанеными.
Но больше всего удивило сообщение человека, как он обнаружил опустошение счёта - оказывается во время его отсутствия кто-то поиграл в "Multiplay"... Жаль он не написал размер депозита, тогда можно было бы подумать о том, что Фрибиткоин выборочно опустошал балансы тех, у кого набежало пол Битка... Но тут скорее всего был взлом аккаунты и попробовали быстро разогнать баланс до минималки на вывод )))
 

ptk1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.020
Скажите пожалуйста, какие требования тут указаны для получения x5 RP ? :)
1627011977546.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,889
Реакции
14,498
Поинты
31.121
  • Like
Реакции: Asal

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120
люди пишут, что сайт постепенно скамиться..
Особенно смешно здесь слово "постепенно". :rofl0000:
Нельзя быть "немножко" беременной,
Скам он или есть или его нет.
Здесь и сейчас скама нет. Сайт принимает и отправляет платежи :good0000:
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Н
Скажите пожалуйста, какие требования тут указаны для получения x5 RP ? :)
Никаких просто кнопочку жать как обычно и всё.
Я тоже читал подобное, но там было именно бан аккаунтов за использование ботов. Кто-то писал, что забанить могут всех рефералов, даже если бот использовал кто-то один...... - тут я сомневаюсь, но это не справедливо, т.к. один неизвестный может убить все остальные аккаунты, но это может быть ответ, почему люди обнаруживали себя забанеными.
Но больше всего удивило сообщение человека, как он обнаружил опустошение счёта - оказывается во время его отсутствия кто-то поиграл в "Multiplay"... Жаль он не написал размер депозита, тогда можно было бы подумать о том, что Фрибиткоин выборочно опустошал балансы тех, у кого набежало пол Битка... Но тут скорее всего был взлом аккаунты и попробовали быстро разогнать баланс до минималки на вывод )))
Я думаю всё проще. Проиграли сами люди, а чтобы вернуть деньги пишут, что поиграли за них. Типа это не я оно само так.
 
Сверху Снизу