• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 346

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
779
Реакции
238
Поинты
0.000
Это условия для разблокировки дорогих бонусов за RP. Ваши 100 000 RP должны обменяться без проблем.
Обмен без выполнения одного из условий не получается. А условия конечно аховые. Последнее более менее приемлемое. Внести депозит более 205 000 саток.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    181.9 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    167.3 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    221.9 KB · Просмотры: 18

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
779
Реакции
238
Поинты
0.000
Здесь напрашивается другой вопрос о том, сколько времени понадобилось, чтобы накопить такое количество RP?
я точно не помню. Около года. выпадало несколько раз по 5000 RP в колесе фартуны. Плюс рефские капают (правда у меня их мало-3)
 

Kasper421

Интересующийся
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.020
Обмен без выполнения одного из условий не получается. А условия конечно аховые. Последнее более менее приемлемое. Внести депозит более 205 000 саток.
Вот это новость. У меня тоже приближается к сотне, никак не ожидал такого подвоха((
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
я точно не помню. Около года. выпадало несколько раз по 5000 RP в колесе фартуны. Плюс рефские капают (правда у меня их мало-3)
По 5000 RP мне ни разу не выпадало. Рефералы есть у меня тоже и кстати немного, но такое количество RP не получал.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
484
Реакции
227
Поинты
0.000
Ashampoo_Snap_2023.01.10_18h31m13s_002_.png
гадство какое ... что вперед не поставить ?..
 

Жека культ фрибиткоин

Интересующийся
Регистрация
16.11.2022
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Здесь напрашивается другой вопрос о том, сколько времени понадобилось, чтобы накопить такое количество RP?
Думаю без фантокенов долго - без бонусных колёс фортуны , 12500 фан - через год 8 колес + блокировка фан на год + акции 4500 рп + нужно в начале денежные вливания + нужно крутить ролл , и я думаю через год токо что то ( почувствуешь )
 

АСкр

Интересующийся
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята подскажите новичку. На сайте написано купи 2500 Фан токенов и получи 4 вращения колеса фортуны и ещё там что то. Вот купил 2500 Фан токенов а вращения колеса дают только одно. Что за шляпа и как это лечится?
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Думаю без фантокенов долго - без бонусных колёс фортуны , 12500 фан - через год 8 колес + блокировка фан на год + акции 4500 рп + нужно в начале денежные вливания + нужно крутить ролл , и я думаю через год токо что то ( почувствуешь )
Денежные вливания или долго-о-о крутить кнопку "РОЛ". Тут мне кажется должны рефералы ещё помогать. С ними родными можно чего-то достичь.
У меня сейчас соблазн! Думаю покупать 2500 фанов или лучше получать проценты от депозита.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
436
Реакции
399
Поинты
0.000
Ребята подскажите новичку. На сайте написано купи 2500 Фан токенов и получи 4 вращения колеса фортуны и ещё там что то. Вот купил 2500 Фан токенов а вращения колеса дают только одно. Что за шляпа и как это лечится?
Это не шляпа. Вам будут давать одно вращение, через 90 дней- два. Через 180 дней- три. И только через год будете получать 4 вращения ежедневно. В меню нажмите на вкладку « Премиум», там всё есть.

Поинтов насобирать для обмена вполне реально. Я не так давно менял первый раз. И уже на балансе 19000 есть. Рефералов нет, не вкладываю. Кликаю больше десяти раз в день и есть Фан- токены.
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Это не шляпа. Вам будут давать одно вращение, через 90 дней- два. Через 180 дней- три. И только через год будете получать 4 вращения ежедневно. В меню нажмите на вкладку « Премиум», там всё есть.

Поинтов насобирать для обмена вполне реально. Я не так давно менял первый раз. И уже на балансе 19000 есть. Рефералов нет, не вкладываю. Кликаю больше десяти раз в день и есть Фан- токены.
Если не секрет, сколько работаете на freebitcoin? А если быть точнее, сколько собираете сатоши через кран без рефералов?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
436
Реакции
399
Поинты
0.000
На проекте уже очень давно, ещё когда биткоин стоил тысячу долларов. Но потом что насобирал, выводил, не верил в рост. Рефералов набирал через почтовики, но ни одного активного. Сколько в день собираю, не знаю. Больше десятка раз кликаю, за первую линию дают сейчас 11 сатоши. Каждый день на почту приходит письмо с одним шансом на колесо фортуны. И самое главное, за фан-токены ежедневно получаю 7 вращений. Редко, но попадаются и 500 и 5000 поинтов или сатоши или тех же лотерей.
 
Сверху Снизу