• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 345

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Это вы случайно не 100% бустер за RP купили?
Именно. У меня по этому поводу своя стратегия есть. По 12 тоже не все краны раздают, но увеличенное в 2 раза приятней.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,471
Поинты
73.901
У меня по этому поводу своя стратегия есть
Проблема в том, что надо строго каждый час собирать сатоши.
Минимум 16 сборов в сутки. Пробовал один раз и на этом все)

Вариант конечно неплох ... если нет терпения достичь 100 000 RP
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Проблема в том, что надо строго каждый час собирать сатоши.
Минимум 16 сборов в сутки. Пробовал один раз и на этом все)

Вариант конечно неплох ... если нет терпения достичь 100 000 RP
На данный момент мой баланс вот такой 0.00131655 BTC учитывая то, что работают ещё несколько рефералов. Я где-то читал или на ютубе смотрел. Один мужик вообще таймер ставит, чтобы собирать сатоши каждый час.
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
923
Реакции
675
Поинты
0.000
Freebitcoin второй вечер, что-то с ним происходит
У них в твиттере всё написано по поводу вчера и сегодня ТЫК, короче говоря - ведётся техническое обслуживание центра обработки данных :sorry000:
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
923
Реакции
675
Поинты
0.000
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Проблема в том, что надо строго каждый час собирать сатоши.
Минимум 16 сборов в сутки. Пробовал один раз и на этом все)

Вариант конечно неплох ... если нет терпения достичь 100 000 RP
Не 16 раз, а 21 чтобы выйти в ноль. Как по мне, нет смысла. Проще собирать поинты.
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Не 16 раз, а 21 чтобы выйти в ноль. Как по мне, нет смысла. Проще собирать поинты.
Зачем их собирать, если можно за них увеличивать размер получения с крана сатошей. Если собирать RP - это довольно долгая процедура конечно если нет рефералов. Рефералы помогают быстро собирать RP.
 

Виталий Яремко

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо большое, время как такое не важно, вообще, это к слову о моём вопросе к Asal, а вот день недели важен, но только в игре. Значит за эти дни просадка по рейтингу получилась 0.0007%. Ох, что-то у меня пока не сростается, проверка идеи может усложниться, сейчас получается как-будто рейтинг минусанулся только за один фриролл, за первую строчку. Хотя, теоретически такое возможно, наверно. Дело вот в чём, если из далека, на выходных встречались компанией, ну все как обычно, пообщаться за шашлыками, там пара человек вникали в алгоритмы сайта, я спросил про их мысли, и мне подсказали идею, где я, возможно, не совсем прав, но, человек который про это сказал сам её не проверял, просто мельком где-то услышал и забыл, что раньше была такая опция. Так вот, сам я её сейчас проверить не могу, и если это окажется так, то всё встанет на свои места в этом вопросе. Чтобы убедиться рабочая версия или нет, мне и нужны эти данные, там важны динамика рейтинга, выдача и депозит. Если если есть расхождения по рейтингу, то просьба прислать мне в личку текущий размер депозита, и снимали или пополняли его с 25 числа, вообщем были существенные изменения или нет, и если помните примерно какие были. И какой рейтинг сейчас, изменился он или нет. После этого я напишу свои мысли по этому поводу здесь, если это так, как я сейчас предполагаю, значит я буду частично не прав, и напишу свои выводы, которые желательно будет перепроверить другим заинтересованным участникам, примерно так, если вкратце:).
Что ви имеете ввиду под фразой "вот день недели важен, но только в игре" -я так понимаю есть определенние дни когда в мультиплей заходить не нужно?
 

nroGarA

Новичок
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня на странице лотереи с воскресенья всë зависло. То вроде показывали 10 победителей лотереи каждую неделю,а сейчас только 1 общий висит и всë. Это у всех так зависло или только я такой везунчик?))
 
  • Like
Реакции: Asal

Виталий Яремко

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня на странице лотереи с воскресенья всë зависло. То вроде показывали 10 победителей лотереи каждую неделю,а сейчас только 1 общий висит и всë. Это у всех так зависло или только я такой везунчик?))
У всех ...так происходит каждий раз
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
28.467

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
Накопил более 100.000 наградных баллов (RP) хотел обменять на битки. Подскажите, кто менял. Нужно выполнить все эти условия или все же достаточно одно из них.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    181.9 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    181.9 KB · Просмотры: 22

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Может быть кто-то знает ответ? Вчера крутанул колесо фортуны на Freebitcoin и мне выпало одно бесплатно вращение. После чего, я долго искал по всему сайту как попасть на колесо фортуны. Оказывается, что рекламные баннеры и ссылки рандомно меняются. В общем сумел найти вход, перешёл к колесу, но так крутануть и не удалось. На картинке стрелкой я указал.
10-01-2023 9-30-59.jpg
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Накопил более 100.000 наградных баллов (RP) хотел обменять на битки. Подскажите, кто менял. Нужно выполнить все эти условия или все же достаточно одно из них.
Одного достаточно
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
923
Реакции
675
Поинты
0.000
Накопил более 100.000 наградных баллов (RP) хотел обменять на битки. Подскажите, кто менял. Нужно выполнить все эти условия или все же достаточно одно из них.
Это условия для разблокировки дорогих бонусов за RP. Ваши 100 000 RP должны обменяться без проблем.
 
Сверху Снизу