• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 327

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
905
Реакции
651
Поинты
0.000
Ну хоть что-то:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
1000% FREE BTC BONUS не дают мне взять, а до этого целый год брал без проблем, хотя в игры не играю тут никогда
С большой долей вероятности, могу предположить, что рейтинг упал ниже допустимого уровня для этой опции. Так как на freebitco.in - именно рейтинг самый важный показатель, а не размер депозита или уровень премиум, и вообще всё на сайте подвязано именно к нему, полнота выдачи, опции, вероятности выдачи (например, строки и ниже второй во free btc) и т.д., но при этом почему-то пользователи очень часто его игнорируют.
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
905
Реакции
651
Поинты
0.000
6 спинов 600 сатоши:good0000:
 
  • Like
Реакции: Wrb

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
О каких начислениях вы говорите? Если про ежедневные проценты с баланса - то у меня всё в порядке.
начисления и ежедневные проценты не одно и тоже?Или у них есть варианты?))Если у вас всё в порядке скрин в студию)
 

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
С большой долей вероятности, могу предположить, что рейтинг упал ниже допустимого уровня для этой опции. Так как на freebitco.in - именно рейтинг самый важный показатель, а не размер депозита или уровень премиум, и вообще всё на сайте подвязано именно к нему, полнота выдачи, опции, вероятности выдачи (например, строки и ниже второй во free btc) и т.д., но при этом почему-то пользователи очень часто его игнорируют.
Вообще то если речь идёт, о выпадении строк это прямая дезинформация. Согласно официальным их данным там генератор случайных чисел. И рейтинг никак на это не влияет.
 

Вложения

  • Screenshot_20220623-174653.png
    Screenshot_20220623-174653.png
    188.1 KB · Просмотры: 6

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще то если речь идёт, о выпадении строк это прямая дезинформация. Согласно официальным их данным там генератор случайных чисел. И рейтинг никак на это не влияет.
Ага, генератор, значит, ну-ну, только они скромно умалчивают про диапазоны и коэффициенты в этом "честном генераторе":). Это также, как и в Multiply btc после серии, скажем сотни-двух ставок, и средней ставки 4-5 до выигрыша, совсем случайно выпадает 25 красных, какова такая вероятность на одних настройках одного генератора, если попробовать прикинуть за пару сек., один к 2000000? А как часто такое встречается в реале? Могу даже сказать больше того, в процессе плотного изучения, особенно в рамках разработки стратегии для Multiply btc я постоянно сталкивался и сталкиваюсь, раз за разом убеждаясь, с тем всё подвязывается на рейтинг, именно все действия на сайте, ну может только размещение депозита под 4% на рейтинг не влияет и еще какая мелочная мелочь, о которой забыл упомянуть, но все основные - точно. Приведу один пример, получить во фриролле вторую строку и ниже с рейтингом ниже 13% практически нереально, хотя лично я считаю на данный момент, что это вообще невозможно, но если у кого-то это получится, просьба выложить скрин, где виден рейтинг и выигрыш. Ни у меня, ни у других более-менее активных пользователей с кем мне доводилось общаться, такое не встречалось, а это минимум несколько десяток тысяч клаймов в сумме на низком рейтинге. В тоже время, как только переходишь выше границы 13%, то в скором времени, ну чуть-ли не в первом десятке приходит вторая строка, и далее среднестатистически, так у меня была все 5 раз, что мне приходилось понижать рейтинг в рамках разработки стратегии за последние пару лет. И таких примеров в процессе плотного изучения сайта накопилось у меня десятки. Если имеются обратные доказательства, что я не прав, просьба написать с пруфами, а не бездоказательно обвинять меня во вранье. Насколько плотно сам проанализировал алгоритмы, какая на руках есть статистика, чтобы мне понимать, что я вообще разговариваю с человеком который попытался понять алгоритмы работы сайта, а не мимо проходящим, ради просто написать? Скажем напишите свое мнение на один из самых простых вопросов, как и насколько влияет процент слива при мартенгейле со стандарными настройками плеера от дня недели и времени суток в мульте?
 

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, именно он, можно сказать что сейчас рейтинг нулевой, соответственно, чем он выше тем лучше. Так низко я его не просаживал, но видимо когда он опустился ниже 1% - опция о которой шла речь заблокировась
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
905
Реакции
651
Поинты
0.000
А как поднять этот рейтинг кроме покупки лотерейных билетов и прокрутки крупных сумм в Multiply btc и ставках? Ещё вроде как депозит должен поднимать его, но я на днях депнул 50000 сатоши - ничего не добавилось в этих процентах :nea00000: Сколько нужно депнуть чтоб поднять его?
 
Последнее редактирование:

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
А как поднять этот рейтинг кроме покупки лотерейных билетов и прокрутки крупных сумм в Multiply btc и ставках? Ещё вроде как депозит должен поднимать его, но я на днях депнул 50000 сатоши - ничего не добавилось в этих процентах :nea00000: Сколько нужно депнуть чтоб поднять его?
Больше никак, только 2 варианта - либо мульти битиси, либо ставки на события, третий, покупку лотерей можно не учитывать - ибо утопия. На рейтинг пополнение депозита никак не влияет. Рейтинг пополняется только расходными операциями в игре, ставках и лотереях, то что идет в зачёт оборота, wager в терминологии сайта.
 
Сверху Снизу