Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну и вот - чел, который позвал туда, порекомендовал мне Фридом. Говорит, классная вещь, сам бы вкинул десятку + месяц реинвеста, да денег свободных нет. )
если не секрет, кто так посоветовал вам, при этом не являясь вкладчиком?
если кто-то с форума, то можно в личку... если несложно конечно.

Хотя, признаться, и ваша методика вкладывания по десять долларов мне тоже как-то не очень...
это мираж был:biggrin2: какие десятки?? о чём вы?))
это в фастах 10-ки...и то далеко не всегда и там тоже крутят по 50-100 и по несколько сотен баксов умудряются некоторые...
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
если не секрет, кто так посоветовал вам, при этом не являясь вкладчиком?
если кто-то с форума, то можно в личку... если несложно конечно.
Это мой друг, он честный и не со зла. Просто он сидит круглые сутки в интернет-проектах, а я нет, потому и послушал. У меня так - сказал Олег, что вот это вот хорошо - ну я, глядишь, и попробую... а сам не углублялся. А теперь вот - углубляюсь. Тем паче что с Джастом-то его рекомендация оказалась очень даже полезной. А что у него не было денег - верю и не сомневаюсь, потому что знаю, во что он играет - все деньги у него в проекте, прости Господи, Ямагнит. Не слыхали о таком? И не надо )))) Но он там уже срубил очень хорошо.

Не знаю, честно говоря, есть ли он тут. У нас просто не заходило разговора об этом. Наверное, как минимум почитывает... хотя если б читал - вряд ли бы дал такой совет...


[/QUOTE]это мираж был:biggrin2: какие десятки?? о чём вы?))
это в фастах 10-ки...и то далеко не всегда и там тоже крутят по 50-100 и по несколько сотен баксов умудряются некоторые...[/QUOTE]
Да вот полазил по темам - вижу вложения по 10-20 долларов, а если кто две сотни ввалил - то все уважительно качают головами - магнат, дескать! И гордо демонстрируют выведенные доходы - кто 90 центов, а кто и целых полтора доллара... )))) Риска тут мало, спору нет - но и дохода даже на мороженое не хватит же? А я вот как Остап Бендер - мне нужен миллион, и по возможности сразу, а не частями :biggrin2:За что, впрочем и поплатился.

добавлено через 1 минуту
если не секрет, кто так посоветовал вам, при этом не являясь вкладчиком?
если кто-то с форума, то можно в личку... если несложно конечно.
Это мой друг, он честный и не со зла. Просто он сидит круглые сутки в интернет-проектах, а я нет, потому и послушал. У меня так - сказал Олег, что вот это вот хорошо - ну я, глядишь, и попробую... а сам не углублялся. А теперь вот - углубляюсь. Тем паче что с Джастом-то его рекомендация оказалась очень даже полезной. А что у него не было денег - верю и не сомневаюсь, потому что знаю, во что он играет - все деньги у него в проекте, прости Господи, Ямагнит. Не слыхали о таком? И не надо )))) Но он там уже срубил очень хорошо.

Не знаю, честно говоря, есть ли он тут. У нас просто не заходило разговора об этом. Наверное, как минимум почитывает... хотя если б читал - вряд ли бы дал такой совет...


это мираж был:biggrin2: какие десятки?? о чём вы?))
это в фастах 10-ки...и то далеко не всегда и там тоже крутят по 50-100 и по несколько сотен баксов умудряются некоторые...
Да вот полазил по темам - вижу вложения по 10-20 долларов, а если кто две сотни ввалил - то все уважительно качают головами - магнат, дескать! И гордо демонстрируют выведенные доходы - кто 90 центов, а кто и целых полтора доллара... )))) Риска тут мало, спору нет - но и дохода даже на мороженое не хватит же? А я вот как Остап Бендер - мне нужен миллион, и по возможности сразу, а не частями :biggrin2:За что, впрочем и поплатился.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да вот полазил по темам - вижу вложения по 10-20 долларов, а если кто две сотни ввалил - то все уважительно качают головами - магнат, дескать!
это вы в фастах наверно?))
там где процент 60 и выше в месяц...
в средниках просто вы многое можете не видеть. да, активно постящие там в основном моники с минимальными депозитами бонусными и мелкие вкладчики. а более-менее крупные далеко не всегда светя свои вклады и выплаты. да и вкладывая по пару-тройке соток в некоторых проектах можно хороший профит разогнать)
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А, ну да, в фастах.
Меня именно они сейчас интересуют - хочется же поскорее отбить потерянное ))) Потому кручу тыщу в почасовике 1-миллиона, да только опасаюсь - уйдет небось вся прибыль в те пять сотен, что я сдуру в новый девятидневный план кинул... ))))

А и зараза же эти фасты! После них на проекты с доходом 50% в месяц смотришь, как дипломат на какашку - фу, мол, что это за мелочь? )))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А, ну да, в фастах.
Меня именно они сейчас интересуют - хочется же поскорее отбить потерянное ))) Потому кручу тыщу в почасовике 1-миллиона, да только опасаюсь - уйдет небось вся прибыль в те пять сотен, что я сдуру в новый девятидневный план кинул... ))))
понятно, ещё познавать вам и познавать...шишек набивать)
в фастах так вообще нужно виртуозно играться, что реально там хороший профит рубить... там немало нюансов.

а вот про средники это вы зря так:)

добавлено через 1 минуту
ладно, надо завязывать уже оффтоп.
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
Dear investors,

We regret to inform you that we have faced some changes in our working schedule. Our broker decided to change the terms of cooperation with us and from now on every investors is to be verified. For this reason, payouts will be as well processed to you once you have your account verified. In order to verify your account please send a mail to our [email protected] a colored scan of the front page of your passport and any utility bill with mailing address and phone number that appear on it. The verification procedure will not take longer than two days for you, after that you will have all pending payouts received.

Thank you for understanding.


Уважаемые инвесторы,

Мы с сожалением сообщаем вам, что мы столкнулись с некоторыми изменениями в наш рабочий график. Наш брокер решил изменить условия сотрудничества с нами, и с этого момента каждый инвесторы должны быть проверены. По этой причине, выплаты будут также обработаны, чтобы вы когда-то у вас есть счет проверены. Для того, чтобы подтвердить свой аккаунт, пожалуйста, отправьте письмо на наш [email protected] цветного сканирования первой страницы паспорта и любого счета за коммунальные услуги с почтового адреса и номера телефонов, которые появляются на нем. Процедура проверки займет не более двух дней для вас, после этого у вас будет все в ожидании выплаты получили.

Спасибо за понимание.


Стоит посылать?? Мнение опытных инвесторов?
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня пришло такое письмо:

Dear investors,

We regret to inform you that we have faced some changes in our working schedule. Our broker decided to change the terms of cooperation with us and from now on every investors is to be verified. For this reason, payouts will be as well processed to you once you have your account verified. In order to verify your account please send a mail to our [email protected] a colored scan of the front page of your passport and any utility bill with mailing address and phone number that appear on it. The verification procedure will not take longer than two days for you, after that you will have all pending payouts received.

Thank you for understanding.

Перевод:

Уважаемые инвесторы,

Мы с сожалением сообщаем вам, что мы столкнулись с некоторыми изменениями в наш рабочий график. Наш брокер решил изменить условия сотрудничества с нами, и с этого момента каждый инвесторы должны быть проверены. По этой причине, выплаты будут также обработаны, чтобы вы когда-то у вас есть счет проверены. Для того, чтобы подтвердить свой ​​аккаунт, пожалуйста, отправьте письмо на наш [email protected] цветного сканирования первой страницы паспорта и любого счета за коммунальные услуги с почтового адреса и номера телефонов, которые появляются на нем. Процедура проверки займет не более двух дней для вас, после этого у вас будет все в ожидании выплаты получили.

Спасибо за понимание.

:rolleyes:что бы это значило?
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Сегодня пришло такое письмо:

Dear investors,

We regret to inform you that we have faced some changes in our working schedule. Our broker decided to change the terms of cooperation with us and from now on every investors is to be verified. For this reason, payouts will be as well processed to you once you have your account verified. In order to verify your account please send a mail to our [email protected] a colored scan of the front page of your passport and any utility bill with mailing address and phone number that appear on it. The verification procedure will not take longer than two days for you, after that you will have all pending payouts received.

Thank you for understanding.

Перевод:

Уважаемые инвесторы,

Мы с сожалением сообщаем вам, что мы столкнулись с некоторыми изменениями в наш рабочий график. Наш брокер решил изменить условия сотрудничества с нами, и с этого момента каждый инвесторы должны быть проверены. По этой причине, выплаты будут также обработаны, чтобы вы когда-то у вас есть счет проверены. Для того, чтобы подтвердить свой ​​аккаунт, пожалуйста, отправьте письмо на наш [email protected] цветного сканирования первой страницы паспорта и любого счета за коммунальные услуги с почтового адреса и номера телефонов, которые появляются на нем. Процедура проверки займет не более двух дней для вас, после этого у вас будет все в ожидании выплаты получили.

Спасибо за понимание.

:rolleyes:что бы это значило?
Думаю отфотошопить паспорт и счет, выслать и посмотреть что выйдет, уж больно любопытно.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Надежда возвращается? Вот такое письмо я тоже получила.

Уважаемые инвесторы,

Мы с сожалением сообщаем вам, что мы столкнулись с некоторыми изменениями в наш рабочий график. Наш брокер решил изменить условия сотрудничества с нами, и с этого момента каждый инвесторы должны быть проверены. По этой причине, выплаты будут также обработаны, чтобы вы когда-то у вас есть счет проверены. Для того, чтобы подтвердить свой аккаунт, пожалуйста, отправьте письмо на наш [email protected] цветного сканирования первой страницы паспорта и любого счета за коммунальные услуги с почтового адреса и номера телефонов, которые появляются на нем. Процедура проверки займет не более двух дней для вас, после этого у вас будет все в ожидании выплаты получили.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Dear investors,

We regret to inform you that we have faced some changes in our working schedule. Our broker decided to change the terms of cooperation with us and from now on every investors is to be verified. For this reason, payouts will be as well processed to you once you have your account verified. In order to verify your account please send a mail to our [email protected] a colored scan of the front page of your passport and any utility bill with mailing address and phone number that appear on it. The verification procedure will not take longer than two days for you, after that you will have all pending payouts received.

Thank you for understanding.
почитал и посмеялся от души, это что-новое :lol:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
:rolleyes: расскажете, когда придут выбивать из вас не ваши долги?:wink2:
С чего это вдруг, данные ведь не мои будут, фамилию и имя отсавлю, остальное придумаю, не думаю что они по сайту уфмс будут валидность определять.
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
почитал и посмеялся от души, это что-новое :lol:
На самом деле ничего принципиально нового. Попытки выудить персональные данные предпринимались хайп-админами и раньше.
Те, кто несмотря на предупреждения, отправит свои данные, только не говорите потом, что вас кинули мошенники - потому что в этом виноваты будете прежде всего вы сами :i-yes:
 

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
я тоже думаю что отправлять скан паспорта (где и его реальный номер между прочим), и биллинг со своими данными, какая то странная проверка....:l-3thumbdown:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Проект умер, но номера экаунтов у них остались. Думаю с копией паспорта и квитанцией обратятся в эпс и получат доступ к баблу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу