Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, скажите пожалуйста, вопрос не по теме. как можно оформить рефку?
не совсем понял.
вы про рефбэк? т.е. возврат рефских от моников при регистрации в хайпах и вкладе?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да о нем, о возврате рефских от моников при регистрации в хайпах и вкладе
выбираете любой из моников, который подключен к конкретному вас интересующему хайпу...регитесь по его рефссылке и делаете вклад. далее уже на этом монике заказываете рефбэк по данному хайпу, указывая в окошке заказа свой логин, размер вклада, и кошелёк свой. емайл можно просто контактный указывать.

по этому сервису http://allhyipmon.ru/
или этому http://www.allhyipmonitors.com/
смотрите выбор моников по конкретному хайпу, вбив доменное имя хайпа в поиск
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
На самом деле ничего принципиально нового. Попытки выудить персональные данные предпринимались хайп-админами и раньше.
По-моему, это уже совсем некрасиво.

Скам - это часть индустрии, за него на админов обижаться глупо. Но дополнительно к этому заниматься еще и уголовкой?! О_о Разве такой админ не должен быть подвергнут всеобщему презрению?
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
По-моему, это уже совсем некрасиво.

Скам - это часть индустрии, за него на админов обижаться глупо. Но дополнительно к этому заниматься еще и уголовкой?!
Скам сам по себе это уголовка :wink2: А так согласен, некрасиво
 

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
попробовали? фидбэк от них есть?
Пока нет, включился режим параноика, вначале хотел просто сменить номер паспорта, дату рождения и город. Но теперь думаю найти какого-нить бомжа))), отсканить его паспорт за чакушку и выслать им. Если не найду сговорчивого бомжа, буду фотошопить.

добавлено через 1 час 7 минут
В общем выслал типа паспорт и якобы счет за квартплату(у меня даже квартиры нет))), жду что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
В общем выслал типа паспорт и якобы счет за квартплату(у меня даже квартиры нет))), жду что будет дальше.
админ лох и ветку не читает , поэтому все получится:lol:
О_о Разве такой админ не должен быть подвергнут всеобщему презрению?
О_о ! Ну что Ви ! Админ осваивает новые высоты в своем мошенническом ремесле, совершенствуется можно сказать ! А Ви его так сразу низвергаете за тягу к самосовершенствованию. Нет предела совершенству и в мошенничестве в том числе:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
админ лох и ветку не читает , поэтому все получится
Ну да, как же я мог не учесть что все админы из россии и любят читать свои темы на mmgp. Уверен ему сейчас не до этого, злодеяния сами по себе не сделаются.
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну да, как же я мог не учесть что все админы из россии и любят читать свои темы на mmgp. Уверен ему сейчас не до этого, злодеяния сами по себе не сделаются.
ну украина, россия, беларуссия и т.п. снг...это понятно, но и забугорные тоже уже в последнее время тусуются поглядывают на форуме ммгп:)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
О_о ! Ну что Ви ! Админ осваивает новые высоты в своем мошенническом ремесле, совершенствуется можно сказать ! А Ви его так сразу низвергаете за тягу к самосовершенствованию. Нет предела совершенству и в мошенничестве в том числе:rolleyes:
Ну коль скоро мы тут все играем в хайпы - то скам по нашим понятиям преступлением должен не являться ))
А вот все прочее...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
скам по нашим понятиям преступлением должен не являться ))
http://clck.ru/15qDw
не знаю какие у Вас понятия,но у мошенничества оно одно,это понятие и понимание. За исключением случаев , когда Ви сами не живете по этим воровским правилам- украл это не украл а "работу сделал", поэтому по тем понятиям вроде даже и благородно поступил, "работал" ! а не буи валял:lol:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Нет, я по этим понятиям не живу.
Я хочу сказать, что мы знаем, что делаем. Мы входим финансово в проекты, которые обязательно закончатся так, как они заканчиваются. Это часть игры, а не неожиданность. Мы же не обижаемся после в партии в покер на того, кто выиграл?

А жульничество с личными данными - это не входит в правила игры. Вот в чем разница.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А жульничество с личными данными - это не входит в правила игры. Вот в чем разница.
как отделить в море воды из какой речки какая ? админы финансовых проектов построенные изначально на мошенничестве не ведают границ в делах своих. коготок влип вся птичка влипла. в покере есть правила а в кидалове их нет,кроме одного- побольше хапнуть и способы уже ничего не меняют. наивно надеяться на благородство кидал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу