• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

frenchiclix.com - FrenchiClix - Страница 6

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
А какой убыток он может принести? Да, зарегистрировался, да 5 раз.
Ну допустим на данном скрине урон у меня минус 2$ (DignityBux)


Так почему из-за этого должен страдать рефовод.
По вашему должны страдать инвесторы.

Если кто-то покупает рефералов, то он так же покупает ботов
Не нужно путать покупку с арендой.

Где на эволюшенах вы видели купленных не закрытых масками?
Если не ошибаюсь, то на всех. (попробуйте сами купить.)

но продадут вам неликвид, можно не сомневаться
Я не спорю часть не окупит себя, но другая в перспективе если проект будет работать долго, то окупаемость в несколько раз. (Или по вашему возможность купить рефералов для красоты???)
Большинство рекламодателей смотрит только на цену рекламы
Интересно, что это за рекламодатели, если я даю рекламу мне важен в первую очередь результат. (Зачем мне размешать дешевую рекламу на 10 сайтах когда от нее нет толка??? Когда намного проще разместить на одном.)

Не банами надо добиваться признания. Это путь в никуда.
На третьем месте в моем портфеле (работает уже пол года и радует) , в плане эффективности. (хотя много "рефоводов" скажут что это скам):rolleyes:
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну допустим на данном скрине урон у меня минус 2$
Данный скрин мне не о чём не говорит. Я не вижу на нём убытка в два доллара. Можно сказать что угодно, но тут я не вижу такого.

По вашему должны страдать инвесторы.
А по вашему рефоводы это не инвесторы?


Не нужно путать покупку с арендой.
Если не ошибаюсь, то на всех. (попробуйте сами купить.)
Я не спорю часть не окупит себя, но другая в перспективе если проект будет работать долго, то окупаемость в несколько раз. (Или по вашему возможность купить рефералов для красоты???)

Это можно было объединить. Суть примерно та же. Ok. Скажу так, самому админу ничего не стоить наделать фэйков, написать им клики за вчера и продать по доллару. Правда эти усилия стоят этих денег? То что из них будет работать 20%, не значит что вам подсунули. Значит что это якобы живые люди и как хотят так и работают. Я часто встречал такой ответ на их неактивность на форумах.
За маски соглашусь, видно последнее время здравый смысл преобладал над жадностью и админы нашли другие инструменты дабы втулить такое же, но дорого.
Я и не исключал такого кстати.
"но другая, в перспективе, если проект будет работать долго". а если не долго? те что сегодня работают уже завтра могут передумать. Проект то штамповка, не путайте с униками что бы на такое рассчитывать.
Ренты в этом плане на голову выше, потому что дешевле и потому что их работа прозрачна. Купивши же кота в мешке, прийдётся винить только себя. Пока 20 долларовых будут себя окупать, сотня рентов сделает ещё на 3 сотни таких же. Хотя переубеждать не буду, нравится, конечно покупайте. Но не забывайте, что они попадают вам в директы, а у директов очень часто клик в два раза ниже. Да, если верить в перспективу на таких шаблончиках, тогда посмотрите, тут вам за бакс на год рента дадут. По крайней мере обещают что год проработает, верите?

Когда намного проще разместить на одном
Например, назовите этот один. Я много где давал рекламу и разницы особой не заметил. Люди хорошо идут по заданиям, за что рефовод и получает бан. А слив денег в клики это полторы калеки на 1000 кликов, где бы то ни было

хотя много "рефоводов" скажут что это скам
Пожалуй присоединюсь к этому большинству.
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
А по вашему рефоводы это не инвесторы?
Ну если вы не видите разницы, тогда я даже не знаю что и сказать?:t-1doh:

Это можно было объеденить. Суть примерно та же. Ok. Скажу так, самому админу ничего не стоить наделать фэйков, написать им клики за вчера и продать по доллару. Правда эти усилия стоят этих денег. То что из них будет работать 20%, не значит что вам подсунули. Значит что это якобы живые люди и как хотят так и работают
Это всего навсего лишь догадки.

"но другая, в перспективе, если проект будет работать долго". а если не долго?
А здесь уже и стоит задача определить это. (Этот вопрос может быть применим к любому инвестиционному проекту.)

Ренты в этом плане на голову выше, потому что дешевле и потому что их работа прозрачна.
Что дешевле это да, насчет прозрачности, это все зависит от админа, как они будут работать. (здесь на форуме много примеров.)

Люди хорошо идут по заданиям, за что рефовод и получает бан.
Здесь уже нужно самому понимать риски и не винить админов в мошенничестве.( С тем же успехом можно попросить зарегистрироваться одних и тех же людей по 5 раз на зеленом и после бана обвинить во всем админа):rolleyes:

А слив денег в клики это полторы калеки на 1000 кликов, где бы то ни было
Ну это уже явный перебор (даже улыбнула данная фраза:_4:) Примеры данный проект и проект из подписи.
Если данные слова имели хоть долю правды, то буксов вообще бы не было.:rolleyes:
(Если у вас не получается эффективно давать рекламу, это не означает что и у других такие же проблемы.)
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Написал в поддержку с вопросом почему мои ДР не кликают и почему когда хочу отправить смс своему рефу то пишет что такого ползывателся нету)))) ДР - боты
на что сапорт нихрена не ответил, а начал спрашивать как это я так вместо 28 кликов сделал 40. Что не спрошу то в ответ получаю вопрос. СКАМ
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Написал в поддержку с вопросом почему мои ДР не кликают и почему когда хочу отправить смс своему рефу то пишет что такого ползывателся нету)))) ДР - боты
Если посмотрите на скрин выше, то станет ясно почему не кликают, а то что написать не можете, значит что админ уже удалил данного пользователя.

PS Еще одна из причин почему не получается написать, у данного человека отключены сообщения.
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Если посмотрите на скрин выше, то станет ясно почему не кликают, а то что написать не можете, значит что админ уже удалил данного пользователя.

PS Еще одна из причин почему не получается написать, у данного человека отключены сообщения.
Ну из 10 получилось написать 1 только, если он ответит и добавит в скайп, то директы живые, пока я так не думаю. как то странно он клкикаю просто один день заходят другой нет, 2 вообще не работают, 4 вот сегодня работали, и в среднем они накликали по 9 реклам)))что за бред??? смотришь или 4 или все, ну вы скажите кто как хочет так и работает))ну да:d-thumbup:

добавлено через 9 часов 54 минуты
Отписал мне ДР говорит что не бот, может добавить в фейсбуке)))) это радует
а что на егопей можно выводить только всю суму??не могу выбрать сколько хочу вывести((
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
а что на егопей можно выводить только всю суму??не могу выбрать сколько хочу вывести((
Сумму которую хотим оставить переводим на баланс для покупок.
Вторая выплата ожидание несколько минут.:thumbsup:
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Это всё круто но за сегодня АВГ=1.08, такого кала я даже на оджо не видел(( фууу отстой

добавлено через 5 минут
Это всё круто но за сегодня АВГ=1.08, такого кала я даже на оджо не видел(( фууу отстой

и это на аккаунте за 90 баксов просто слов нету
 
Последнее редактирование:

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Это всё круто но за сегодня АВГ=1.08, такого кала я даже на оджо не видел(( фууу отстой
У меня за сутки 200рр набили 1.56$. О какой прибыли здесь идет речь????
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
да ни о какой почти я не считаю, но так как они клацалы у меня должно было бы быть на сегодня уже 12 долларов а 10.5, ну вообщем где то 0.5 бакса.

добавлено через 13 часов 20 минут
да ни о какой почти я не считаю, но так как они клацалы у меня должно было бы быть на сегодня уже 12 долларов а 10.5, ну вообщем где то 0.5 бакса.
За сегодня 125 РР накликали аж 57 раз, АВГ = 0.44((((( фууу :_107::_107::_107::_107::_107::_107:
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Админ та еще сволочь рисует выплату.Загрузить скрин к сожалению не могу не знаю как
В смысле рисует выплату?

добавлено через 24 минуты
У меня за сутки 200рр набили 1.56$. О какой прибыли здесь идет речь????
Вижу ты выплату заказывал на егопей 19.98, пришли??если да выложи скрин плз
 
Последнее редактирование:

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Да ладно то, сразу врёшь. Я бы такого не исключал, всё тут бывает.
ну ну и человек с 2010 года на форуме не знает как скрин загрузить на обменник или на форум, ты что его друг??:d-thumbup::d-thumbup::biggrin2::biggrin2::biggrin2::_23::_23::_23:
 

ima29

Интересующийся
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • french.jpg
    french.jpg
    280.7 KB · Просмотры: 100
  • френч выплата.jpg
    френч выплата.jpg
    155 KB · Просмотры: 28

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
ну ну и человек с 2010 года на форуме не знает как скрин загрузить на обменник или на форум
Нет, не его друг. Я хоть и с 2009-го на форуме, но активно начал постить менее двух месяцев, а ранее заглядывал сюда только по обмену. Вас никто и не просил доверять, вы можете просто верить или нет. Но обвинять кого-то во лжи, находясь в статусе без году неделя, я бы тоже не стал.
 
Сверху Снизу