• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

frenchiclix.com - FrenchiClix - Страница 5

vbi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде пейза отказалась проводить платеж в этом проэкте
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понятно за что получил бан пришло на почту, в аккаунт не заходит
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
И мне пришло такое-же письмо.
 

vesta52

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня такая же история, получила сегодня аналогичное письмо. Написала в поддержку, пока молчат.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Несколько дней следил за темой , думал зайти. Теперь что то совсем желания нет
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Vit717, отрефундили через диспут или как?
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
После переписки с поддержкой аккаунт разблокировали.
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
$0.004 клик директа на Стандарте халява.
А чтобы увеличить рефклики до $0.007 нужно оплатить $5.5

Это значит, что либо цены на клики изменятся либо китайцы и индусы сожрут этот проект.

Ну а пока платит, претензий никаких по поводу скама быть не должно.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Ребят это скам!

И тем не менее моментальная выплата на Payza

Payment Details
Date: July 12, 2014 3:57:40 PM
Amount Sent: $7.97 USD
Sender Name: FrenChiCliX.com
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 34B1B-5ED08-A4B89

Хотя начисления с РР хотелось бы немного побольше.
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
При заказе выплаты, Приостановили аккаунт, сказали мошенник рефералы боты.
Но рефералы все живые люди:dirol:
И у меня только 1 аккаунт,

Также уже жалуються рефералы что и их забанили, есть подозрения что всех 200 рефов банили)))
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
miheymoney, поздравляю:d-thumbup:, но бан как нечего делать это не нормально:i-yes: Писал предыдущий пост про скам на эмоциях. Но букс одним словом . . .
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
При заказе выплаты, Приостановили аккаунт, сказали мошенник рефералы боты.
Но рефералы все живые люди:dirol:
И у меня только 1 аккаунт,

Также уже жалуються рефералы что и их забанили, есть подозрения что всех 200 рефов банили)))
У меня тоже сегодня приостановили аккаунт, и тоже прислали письмо, но после моего ответа в котором я указал на сайты где у меня реклама, через 5 минут получил письмо с извинениями и восстановленным аккаунтом.:wink2:

Напишите админу и укажите на сайты с вашей рекламой.:i-yes:

PS У меня есть подозрение, что эти проблемы связаны с конкурсом рефералов в котором решили принять участие очень много русских, так как в основном банят русско язычных.
Многое зависит от того где были взяты эти 200 рефералов. Которые еще и смогли вам пожаловаться .:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже сегодня приостановили аккаунт, и тоже прислали письмо, но после моего ответа в котором я указал на сайты где у меня реклама, через 5 минут получил письмо с извинениями и восстановленным аккаунтом.:wink2:

Напишите админу и укажите на сайты с вашей рекламой.:i-yes:

PS У меня есть подозрение, что эти проблемы связаны с конкурсом рефералов в котором решили принять участие очень много русских, так как в основном банят русско язычных.
Многое зависит от того где были взяты эти 200 рефералов. Которые еще и смогли вам пожаловаться .:rolleyes:

Да я такое админу написал, что он мой аккаунт вообще удалил...:dirol:

Ведите в конкурсе 4 место пусто, то я)
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
C таким подходом явный неадекват. Да какая разница откуда рефералы, если они потенциально могут принести деньги, а конкурс он может засунуть себе поглубже. Если он считает, что рефералов привлекли как-то не так как ему хотелось, то в конце конкурса можно поснимать с него участников, которые по его мнению нарушили правила. Это довольно плохой старт.
Он обвиняет Vit717 в использовании автокликера, но это очевидная ложь. Я знаю.

Копнув чуть глубже выходим на блог с сайтом некоего француза (сам толком в PTC ничего не добился и человек новый), которые не блещут своей оригинальностью и сайт хостится на халявной площадке Ojooo:
http://netbux-clics-ptc.com/
http://paid-to-click-earn-money-easily.over-blog.com/2014/02/52fbbdec-5297.html

При всём его желании замести следы, выйти на него можно.
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Да какая разница откуда рефералы, если они потенциально могут принести деньги,
Что значит нет разницы??? Если человек 5 раз подряд зарегистрировался, какую прибыль он может принести??? (Если только тому, кто участвует в конкурсе.):rolleyes:
Еще очень большой минус это если кто то покупает рефералов и ему достаются куча пустышек.:t-1doh:
в конце конкурса можно поснимать с него участников, которые по его мнению нарушили правила.
Если вы честно рефоводите, то точно могу сказать, что не кто вас не будет снимать, не считая скам админов.

Это довольно плохой старт.
Большинство рекламодателей скорее будут другого мнения.

PS У меня есть подозрение, что эти проблемы связаны с конкурсом рефералов в котором решили принять участие очень много русских, так как в основном банят русско язычных.
И мои догадки оказались верны.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Что значит нет разницы??? Если человек 5 раз подряд зарегистрировался, какую прибыль он может принести??? (Если только тому, кто участвует в конкурсе.)
Еще очень большой минус это если кто то покупает рефералов и ему достаются куча пустышек.
А какой убыток он может принести? Да, зарегистрировался, да 5 раз. Вы не сможете контролировать этих людей, они идут по заданиям и с тех проектов где у них так же много аккаунтов. Вы даже знать об этом не будете что это один и тот же человек. Так почему из-за этого должен страдать рефовод.
Если кто-то покупает рефералов, то он так же покупает ботов. Где на эволюшенах вы видели купленных не закрытых масками? (есть конечно исключения, я под сомнение такое не ставлю. но продадут вам неликвид, можно не сомневаться).


Если вы честно рефоводите, то точно могу сказать, что не кто вас не будет снимать, не считая скам админов.

Вы будете считать что рефоводите честно, но это будет не так. Я написал выше почему.

Большинство рекламодателей скорее будут другого мнения.

Большинство рекламодателей смотрит только на цену рекламы. Посмотреть сам фарш сайта, кем он напичкан, хорошими ли рефоводами, заинтересованными ли кликерами (что по себе вызывает улыбку), у них нет возможности, так как они не админят сайт. И если речь идёт о каком-то второсортном сайте, новом, не показавшем себя пока никак с хорошой стороны, то и риски вливать туда хорошие суммы на задания будут явно не оправданы. Не банами надо добиваться признания. Это путь в никуда.
 
Сверху Снизу