• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fresh обмен PerfectMoney,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и др - Страница 59

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

обменял ПМ-КИВИ быстро и выгодно!

Спасибо!
 

Ulqiora

Любитель
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
212
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Обращалась на днях к этому персонажу за обменом. НЕ удачно.

Показался мне не совсем адекватным.

попросила обменять сбербанк на ПМ.
Ответил-сказал курс.
и тишина
долго ждала от него реквизиты, написала снова
ответ: я выслал вам реквизиты.
сказала что он их мне не присылал, после этого полная тишина- ИГНОР.

А может другая причина в его поведении: для него на такие мелкие обмены как в 2000 руб. уже западло время тратить. Ну тогда тем более надо мимо таких "сервисов" идти.
 

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Что за вброс?:)
Осуществляю обмен более 10-ти месяцев и в очередной раз оперативно прикупил пм. Отдельное спасибо за вайбер, по мне так очень удобное средство и ни разу прецедентов не было со взломом. БЛАГОДАРЮ!
 

egoriwe

Специалист
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
720
Реакции
2,497
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Обращалась на днях к этому персонажу за обменом. НЕ удачно.

Показался мне не совсем адекватным.

попросила обменять сбербанк на ПМ.
Ответил-сказал курс.
и тишина
долго ждала от него реквизиты, написала снова
ответ: я выслал вам реквизиты.
сказала что он их мне не присылал, после этого полная тишина- ИГНОР.

А может другая причина в его поведении: для него на такие мелкие обмены как в 2000 руб. уже западло время тратить. Ну тогда тем более надо мимо таких "сервисов" идти.

Здравствуйте!

Анастасия, дело в том, что у меня нет минимальной суммы обмена (за исключением некоторых направлений, требования по которым продиктованы службой безопасности платежных систем).
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, но поверьте, я одинаково с уважением отношусь к Клиентам, меняющим 10 рублей (да, есть и такие обмены) и к крупным Клиентам.
Я искренне сожалею, что мы не смогли обменяться с Вами, но судя по переписке с моей стороны, сообщения доходили до Вас как-то выборочно. Возможно, были какие-то перебои на стороне ICQ в тот момент. И я как и прежде советую - обращаться по нескольким контактам связи, чтобы все было оперативнее, чтобы Вы были уверены что общаетесь со мной, в том числе и в онлайн-консультант на сайте http://freshobmen.ru/

отмечу, что наша с Вами переписка закончилась так

>>> я (08.11.2014 21:19:29)

(21:10:21 8/11/2014)
Реквизиты Сбербанка:

№ карты 63**************67
ИО: ****** ********* *.
сообщение получателю: Частный перевод

<<< Анастасия Ulqiora (08.11.2014 21:20:04)
мда.. странный вы какой то. ладно воспользуюсь другим сервисом. досвидание


Всю историю переписки в целях безопасности отправил Вам в личном сообщении!
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

только что обменял 100 pm$ на ВТБ24 телебанк рубли . обмен занял примерно минут 5 . второй раз меняю - все быстро , без каких либо нареканий .
спасибо .
 

Chase

Любитель
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
296
Реакции
143
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Сегодня менял 92 PM USD на Сбербанк, всё как всегда быстро
Пришлось аську установить, обычно по скайпу дело проходило :)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Ulqiora, у вас и обмена то не было, а вы уже такими словами бросаетесь громкими. менял у него и 5 и 10 долларов, все четко. 1 раз было даже такое, что я своему клиенту за рекламу выставил счет обменника по ошибке, клиент на него отправил деньги через два дня только, консультант на сайте оперативно нашел этот платеж и перевел всю сумму мне ($300+), наичестнейший сервис, зря вы клепаете такие отзывы.

Только что вывел ПМ на Сбер, консультант отвечает оперативно в чате. Быстрый, выгодный, четкий и честный сервис, спасибо! :_106:
 

Искандер Гарифжанов

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Обменял PM на Сбер, как всегда быстро, честно, по хорошему курсу. Спасибо!
 

lana67

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
776
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Очень хороший сервис!! И курс ниже и выгодней чем у многих. Покупала крупную сумму ПМ, все быстро как всегда. Спасибо!!!:d-thumbup:
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Впервые менял на сайте http://freshobmen.ru/ у консультанта PM => QIWI,
обмен произведён быстро, и по вкусному курсу.

Спасибо Егору и его сотрудникам !

:thumbsup:
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Не перестаю восхищаться быстротой и качеством сервиса!
Спасибо за хороший курс. Обмен прошел, как всегда,
без проволочек!
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Произвели обмен ПМ на сбер, очень быстро и по выгодному курсу.
 

mcnebog

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
176
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Очень хороший сервис, всегда обменивают тут! Либо со сбербанка на перфект, либо с Альфа банка на Перфект! Всегда быстро!:d-thumbup:
 

egoriwe

Специалист
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
720
Реакции
2,497
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

== FRESH ==новости​


По просьбе наших клиентов, мы изменили график работы. Теперь для Вас мы работаем до 01:00 по МСК.

Часы работы сервиса:
Пн-Сб: 10:00 - 01:00 (МСК)
Вс: 15:00 - 01:00 (МСК)​
 
Последнее редактирование:

lana67

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
776
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Отличный сервис!!! :thumbsup: Спасибо за хорошую работу. Обменяла Сбер на ПМ.
 

boberaka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

быстро и по отличному курсу обменял 90к втб 24 на киви
 

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Произвел обмен $ pm на руб. СБ, очень быстро и по хорошему курсу. Буду пользоваться.
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

Произвели очередной обмен РМ на сбер, все быстро и четко. Спасибо.
 

thebestinvest

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
250
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: Fresh обмен PerfectMoney,bitcoin,BTC-E code,Qiwi,ЯД,Связной,Альфа-,Сбербанк,ВТБ и

первый раз поменял сбер на пм через консультанта на сайте - всё отлично.
 
Сверху Снизу