• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фриланс - новая составляющая рынка труда - Страница 4

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Это пока вы не освоились, времени нет. А у кого все налажено и там и там успевают, и я считаю, что если фриланс не идет в ущерб основной работе или семье-им нужно заниматься обязательно.
Полностью вас поддерживаю. Если есть возможность подзаработать, почему бы этого не сделать? Копейка личный никогда не будет. А если быть постоянно в поиске, то можно найти что-то достойное

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Полностью вас поддерживаю. Если есть возможность подзаработать, почему бы этого не сделать? Копейка личный никогда не будет. А если быть постоянно в поиске, то можно найти что-то достойное

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
Мне кажется, очень много денег вообще абстрактное понятие и можно неожиданно развить свое направление там, где и не ждал совсем.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Во фрилансе быстро понимаешь, что если не задвинешь свою лень подальше, то подведёшь заказчика и соответственно потеряешь деньги и репутацию. А если это основной заработок, то это очень мобилизует.

Тем более,если основной заработок, надо научиться не перерабатываать...а то перегореть быстро можно ))) Например, определить себе время, больше которого не работаю.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Тем более,если основной заработок, надо научиться не перерабатывать...а то перегореть быстро можно )))
Так если это основной заработок, тогда наверно и не перегоришь. Вот получить переутомление от без перестанной работы , это легко получить. Обычный рабочий день и не более, с нормальными выходными...
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Обычный не получится,учитывая расценки в интернете...поэтому надо учиться активно отдыхать и быстро восстанавливаться и писать часов по десять )))
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Тем более,если основной заработок, надо научиться не перерабатываать...а то перегореть быстро можно ))) Например, определить себе время, больше которого не работаю.
Перегореть можно как на реальное работе, так и во фрилансе. Я писала статьи и перегорела. Причем на удивление очень быстро перегорела). Видимо, копирайтинг дается с трудом. Пока статьи не пишу.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Это как онлайн-шабашка. Вы можете полностью обеспечить фрилансом? Если да, то поздравляю вы смогли сделать его основным заработком. Но в основном люди этого не делают так вот легко.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
выбор задания по душе, исключение неприятной или рутинной работы;
К сожалению, фрилансеру не всегда удается найти задания по душе и приходится заниматься рутиной. Никуда от этого не денешься .Особенно если фриланс основной заработок , приходится браться за всё.
 

Marianna1973

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
В маленьких провинциальных городах , с работой, к сожалению, имеются большие проблемы. А если она и есть, то з/плата оставляет желать лучшего. Поэтому, фриланс - для многих жителей провинции реальный заработок, было бы желание.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Фриланс станет одной из составоляющей рынка труда только в том случае, когда когда с него будут платится налоги и будет обеспечение наемного работника соц.пакетом при заключении трудового договора. А пока что, это лишь мечты.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я не бросаю, хоть и заработки и небольшие,но все - таки плюс к основной работе стабильный,мне эти копейки совсем не лишние,площадки наработанные,зачем бросать? но у меня не восьмичасовой рабочий день.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
В маленьких провинциальных городах , с работой, к сожалению, имеются большие проблемы. А если она и есть, то з/плата оставляет желать лучшего. Поэтому, фриланс - для многих жителей провинции реальный заработок, было бы желание.
Видел я семью фрилансеров на ютубе, с какой-то глуши в России. Нафрилансили они до своего бизнеса в сети и смотались в Словению фрилансить и жить. Нормальный ход.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
В маленьких провинциальных городах , с работой, к сожалению, имеются большие проблемы. А если она и есть, то з/плата оставляет желать лучшего. Поэтому, фриланс - для многих жителей провинции реальный заработок, было бы желание.

А провинциалы вообще народ мозговитый и много чего в жизни успевают...работать на нескольких работах и огороды обрабатывать, встают с петухами ))) Я уверена,что весь фриланс на них держится )))
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А провинциалы вообще народ мозговитый и много чего в жизни успевают...работать на нескольких работах и огороды обрабатывать, встают с петухами ))) Я уверена,что весь фриланс на них держится )))
Как правило такие люди совсем этим не занимаются, для них просто не хватает времени и главное желания нету. Тем более что они знают, как им сделать средства, не через такой способ.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Ответ: Фриланс - новая составляющая рынка труда

Фриланс- это замечательный вариант для тех людей которым срочно нужны деньги, и они не могут ждать месяц что бы получит свою зарплату, так же люди могут себя в чем-то новом себя попробовать


Начинать писать в интернете требуется немного усилий, как на каждом начальном этапе,а потом все идет на накатанной...только собираешь сливки,так как пишешь уже на автомате...кому может помешать такой дополнительный доход?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Минусы фриланса:
Еще минус, это отсутствие добровольного медицинского страхования, которое чаще всего имеется у обычных работодателей и дается работникам. Это довольно приличная экономия денег если "подожмёт"
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Еще минус, это отсутствие добровольного медицинского страхования, которое чаще всего имеется у обычных работодателей и дается работникам. Это довольно приличная экономия денег если "подожмёт"
Поджимает не так уж и часто согласитесь? И если сидеть и работать за компьютером дома, то например риск подцепить простуду, грипп и прочее, чем чаще всего люди болеют, не такой уж и большой...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Еще минус, это отсутствие добровольного медицинского страхования, которое чаще всего имеется у обычных работодателей и дается работникам. Это довольно приличная экономия денег если "подожмёт"

обычно такие гарантии только на бумаге, как дело доходит до реальной ситуации, то стараются не платить и официально, могут уволить задним числом.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
обычно такие гарантии только на бумаге, как дело доходит до реальной ситуации, то стараются не платить и официально, могут уволить задним числом.
Надо устраиваться в нормальные компании и все это будет. Я к примеру всегда с удовольствием по ДМС хожу показать и подлечить зубы если необходимо.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
обычно такие гарантии только на бумаге, как дело доходит до реальной ситуации, то стараются не платить и официально, могут уволить задним числом.
Ну если мелкое какое-то заболевание а работник хороший, то выгонять скорей всего не станут, а вот если что-то серьезное, то практически наверняка скажут до свиданья...
 
Сверху Снизу