• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 15

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Пока не получу ответы на свои вопросы

Не все вопросы имеют ответы. Например, абстрактные не имеют ответов вообще


кстати возвращаясь к моим вопросам, на форумах, где содержание созданных Вами тем шло не в интересную для Вас сторону

Ну дайте ссылку чтоли, гляну что за форум


На одном из форумов Вам ответили

А вы следите за тем, что мне пишут на других форумах?
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Не все вопросы имеют ответы. Например, абстрактные не имеют ответов вообще

То что Вы считаете абстракцией, кто-то не считает. Вот это абстрактный по Вашему (там даже варианты ответа есть) - https://mmgp.com/showpost.php?p=2398038&postcount=233

Ну дайте ссылку чтоли, гляну что за форум
А самой полистать эту тему не хочется уже ?? ;)
Пожалуйста: https://mmgp.com/showthread.php?t=91257&page=35


А вы следите за тем, что мне пишут на других форумах?
Не Вам, а о компании. Или Вы не допускаете мысли, что клиента (или не клиента, что без разницы) Вашей компании могут интересовать отзывы о данной компании и работа ее поддержки ?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
То что Вы считаете абстракцией, кто-то не считает

Так задайте ваш вопрос тому, кто не считает его абстракцией. Может кому-то это интересно


А самой полистать эту тему не хочется уже ?? ;)
Пожалуйста: https://mmgp.com/showthread.php?t=91257&page=35

Ну ссылка на мою ветку на форуме MMGP. :) Чего я тут не видела?


Не Вам, а о компании. Или Вы не допускаете мысли, что клиента (или не клиента, что без разницы) Вашей компании могут интересовать отзывы о данной компании и работа ее поддержки ?

А это вы вообще к чему написали то? Непонятно. Я вас спрашивала о том, что вы следите за тем, что мне пишут на других форумах?
 
Последнее редактирование:

sarbej

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите у Вас есть имя? а то мне как-то не по себе нвзывать Вас Захарова.
Вы сотрудник компании FrontStocks а основатели компании один швейцарец и второй немец, а на сайте только два языка английский и русский немцы на Форексе не играют или Ваша компания только для русских?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Не все вопросы имеют ответы. Например, абстрактные не имеют ответов вообще
На абстрактные вы как раз вполне охотно отвечать начинаете, даже с иллюстрациями. А вот на конкретные - нет.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну ссылка на мою ветку на форуме MMGP. Чего я тут не видела?
А Вы вообще хоть что-то видите ???
Да Вам что не покажи, Вы ничего нигде не видите. Но не переживайте... излечимо...
Ссылка там, которую Вы просили на скрине на указанной странице - прямо в верхнем посту - это уже расшифровываю "для тех кто в танке" по полгода (или по жизни).
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Скажите у Вас есть имя? а то мне как-то не по себе нвзывать Вас Захарова.

Здравствуйте!

Екатерина :)

Дело в том, что я когда регистрировалась на форуме, то по неопытности создала такой вот никнейм. А поменять теперь уже вроде как нельзя :l-1no:


Вы сотрудник компании FrontStocks а основатели компании один швейцарец и второй немец, а на сайте только два языка английский и русский немцы на Форексе не играют или Ваша компания только для русских?

Смотрите, публично сейчас на сайте доступны 2 языка. Ещё 1 язык (не скажу какой) в стадии ввода в эксплуатацию. Но вообще это уже не совсем актуально, ввиду того, что мы начали разработку новой версии сайта и параллельно создание второй версии платформы на базе новейших технологий. Если инженеры и программисты успеют, то в августе покажем новый виток развития компании, сайта, платформы. Возможно лаже и раньше, но не уверена. Все секреты рассказать не могу, сами понимаете. Но могу сказать, что сейчас привлечены лучшие специалисты для этого. Я видела интерфейс, мне он понравился больше MT5. Но это моё, возможно предвзятое мнение. В любом случае надо дождаться новинок, ведь как уже у нас заведено, создаём то, чего нет у конкурентов :)
 
Последнее редактирование:

sarbej

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А поменять теперь уже вроде как нельзя

Неужели такой привлекательной девушке модератор откажет???????????
Екатерина, создатели компании НЕМЦЫ а немецкого языка НЕТ!!!
Патриоты немцы создали компанию не для немецкого народа а для русского???
Вот тут как-то не стыкуется:unknown0:
Катенька я надеюсь Вы не обидетесь за меня за такую фамилиярность:pardon00: слаживается впечатление что создатели не НЕМЦЫ а русские. И чтобы привлечь людей Вы написали о НЕМЦАХ. Немцы честные, Макиавали говарил, у русских не тот рейтинг!:b-cool2:
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Форекс-журнал "Leprecon Review", при содействии сервиса LepreconTrading, опубликовал интервью с одним из основателей компании FrontStocks Ltd. – предпринимателем Марком Ларсеном.

Марк рассказывает об истоках компании и торговых условиях, благодаря которым качественный сервис теперь доступен любому трейдеру, независимо от величины депозита, мощности компьютера и опыта спекулятивных операций с валютами и индексами.

В интервью также освещается весьма актуальная для многих тема долгосрочных инвестиций. Конкретно – о премиальных сделках длительностью до 45 дней, идущих на замену нестабильным ПИФам.

Довольно много времени уделено обсуждению устройства площадки изнутри, группам, системным тонкостям и внедрённым инновациям. ВНИМАНИЕ! Управляющий наконец-то ответит на волнующий всех вопрос: торгует ли он сам на рынке FX?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000




Просмотреть журнал можно онлайн в любом браузере с поддержкой технологии Flash, перейдя по ссылке: FrontStocks
 

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
Зарегилась,посмотрим из нутри что и как. Пополнить перфектами не удалось, придется Либерти.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Зарегилась,посмотрим из нутри что и как. Пополнить перфектами не удалось, придется Либерти.

Добрый день! Смотрите, изучайте. А перфектом не смогли пополнить почему?
 

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
А перфектом не смогли пополнить почему?

Добрый день! Не перебрасывает на платежку, в чем причина не ясно)

добавлено через 1 минуту
Поставила на вывод, получила через сутки

Date: 2/29/2012 9:30 PM
Batch: 86762053
From Account: U5865679 (FrontStocks Ltd.)
Amount: $0.88
Memo: TRNS: 21120 -> U7865007, 0.88 USD
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте Светлана!

Да, с платёжкой был "косяк". Но не у нас, а у шлюза (изменение в настройках протокола). Сейчас я проверила, уже работает, платёж проходит успешно. Спасибо за информацию! :thumbsup:
 

sarbej

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Катенька я хочу попросить у Вас извинения за мой сарказм:sorry000: Я действительно не все понимаю и не один раз ошибся:t-1doh: За статью спасибо:thumbsup:
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату на вебмани, посмотрим. Сколько по времени занимает?
 
Последнее редактирование:

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплатили:thumbsup:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Завёл демо-счёт. Подкупает возможность играть малыми ставками на краткосрочных опционах, хотя всё очень не привычно после Эниопцион. Вопросы к Екатерине: 1.Скачал и поставил платформу Fronstok Pro, но на графике активны только кнопки линия и М1-это всегда так или только на демке? 2.Планируется ли ввод новых инструментов-хочется американские акции и товары (золото, серебро, нефть)? Потестил диагностику системы (которая в разработке), докладаю-бессовестно брешет. Во вкладке параметры комп. верно определилось только разрешение экрана. Это так, к слову. Если раскатать губу, можно ещё предложить ввести что-то вроде скинирования-смену цветов оформления торг. плат. Торговля в принципе дело нервное, а красный цвет, как известно, бесит.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Завёл демо-счёт. Подкупает возможность играть малыми ставками на краткосрочных опционах, хотя всё очень не привычно после Эниопцион. Вопросы к Екатерине:

Здравствуйте Алекс! Спасибо за вопросы, отвечаю:


1.Скачал и поставил платформу Fronstok Pro, но на графике активны только кнопки линия и М1-это всегда так или только на демке?

Этот режим включен по умолчанию. Кнопки можно нажимать и они будут зажигаться, изменяя режим отображения графика.


2.Планируется ли ввод новых инструментов-хочется американские акции и товары (золото, серебро, нефть)?

Обязательно! Но скорее всего в новой торговой платформе, разработку которой мы проводим в настоящий момент. По срокам боюсь соврать, проект грандиозный (не преувеличиваю), так что минимум 8-10 месяцев займёт.


Потестил диагностику системы (которая в разработке), докладаю-бессовестно брешет.Во вкладке параметры комп. верно определилось только разрешение экрана. Это так, к слову.

Да, да, я знаю :) Это пробная функция. Только вводится.


Если раскатать губу, можно ещё предложить ввести что-то вроде скинирования-смену цветов оформления торг. плат. Торговля в принципе дело нервное, а красный цвет, как известно, бесит.

Дельный совет. Передала руководству. Новая платформа будет иметь такую опцию
 

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Пожалуй перейду сразу к сути моего вопроса, адресованного Екатерине.
26.03.2012 зарегистрировался во FrontStocks (счет № 24484), завел на счет 25 $. Примерно в 00.30 (по Москве) 27.03.2012 заказал вывод на вебмани. В этот же день вечером я не смог войти в свой аккаунт (набираю логин и пароль, но ничего не происходит). Написал в техподдержку, но ответа пока нет. Обращался в чат - Анна ответила, что не имеет доступа к счетам и ничего конкретного сказать по данной ситуации сказать не может (сказала только дождаться ответа от техподдержки). По сути изложенного у меня следующие вопросы:
1. Почему я не могу войти в свой аккаунт?
2. Сколько по времени занимает время на перевод денег по вебмани и от чего это зависит?
3. Связаны ли между собой невозможность войти в аккаунт и перевод денег?

Заранее благодарю за ответ!

добавлено через 3 часа 10 минут
Пришло письмо такого содержания:

Уважаемый Клиент!

Уведомляем вас о принудительном закрытии торгового счёта 24484.

Пояснение:
Ваши операции со счётом расценены как недопустимые. В соответствии с пунктами 1.6 и 1.7
Регламента доверительных отношений, Компания выполнит следующие действия:
1. проведёт идентификацию держателя счёта;
2. произведёт выплату остатков средств по счёту;
3. деактивирует торговый счёт.


Ситуация похожа на такую же как и у ndmitri: покупал опционы, дожидался закрытия сделки...по-моему ничего недопустимого не совершал.
Процедур верификации я не боюсь - пожалуйста в любое время.
Екатерина! Может как-то прокомментируете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу