• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 25

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
FrontStocks Ltd - контора без офиса

Radiant, некрасиво других людей называть "лохами". Ведите себя прилично. Вы же на цивилизованном форуме находитесь, вот и соблюдайте приличия.
Вы знаете, иногда человеку полезно назвать одним словом, пусть и некрасиво звучащим, что есть его поступок. И умный - понимает, что это действительно так - ну вступил в лохотрон, значит лох (и ничего оскорбительного тут нет, поскольку - правда). Он просто понимает, что ошибся, и просто постарается пояснить другим - в чем. А дураку это и не надо - он не понимает, хоть на полстраницы пиши, хоть целую тему объясняй, хоть вопросы по пять раз задавай...

Так что лучше за собой смотрите, пользы больше будет. Вы себе прекрасно позволяете вранье, необоснованные обвинения и оскорбления (всего лишь один из примеров на скрине ниже). Следовательно и к Вам такое же отношение.



Вы спрашивали как вам получить бумажный договор.
Неужели ??? Я спрашивал Ваш физический адрес, а договор - было одним из пунктов пояснения зачем. Как его получить - вопроса не было (покажите). Хотя вижу, что можно было и не пояснять - все равно некоторым не доходит разница получения из рук в руки или по почте.

Я вам трижды написала адрес компании. И готова написать ещё:
Да Вы хоть на заборе адрес регистрации возле Вашего дома напишите в Москве, по указанному адресу Вы все равно не появитесь. Я уже сказал, мало того что этаж сдается в аренду, так я живого человека попросил туда зайти - нет там такой компании.

Такой порядок действий установлен практически во всех компаниях
Не надо в каждом посту ссылаться на другие компании (практически в любой я могу зайти в офис и на людей посмотреть). Ваша компания к этой категории не относится.

Зачем мне листать тему, когда я вас сейчас, конкретно спрашиваю в чём ваша претензия?
А я не отмалчиваюсь, а уже много раз Вам их формулировал. Вот поэтому если хотите освежить - ищите, а не просите кого то делать это за Вас. А то попугая-дурака включать проще всего.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

Вы знаете, иногда человеку полезно назвать одним словом, пусть и некрасиво звучащим, что есть его поступок. И умный - понимает, что это действительно так - ну вступил в лохотрон, значит лох (и ничего оскорбительного тут нет, поскольку - правда). Он просто понимает, что ошибся, и просто постарается пояснить другим - в чем. А дураку это и не надо - он не понимает, хоть на полстраницы пиши, хоть целую тему объясняй, хоть вопросы по пять раз задавай...

Странная у вас философия. Как по мне, так важно то, чтобы время и силы трансформировались в прибыль. Гляжу на вашу пустую болтовню в теме и как то не вижу в вас мудрости совсем. И тем более странно звучат от вас наставления в мой адрес и оскорбления в адрес верифицированных клиентов компании. Они то хоть реальными деньгами торгуют и многие уважаемые трейдеры, в том числе и с этого форума. А про вас то мы ничего не знаем. Может у вас за плечами кроме демо-счёта то и нет ничего, а берётесь поучать


Так что лучше за собой смотрите, пользы больше будет. Вы себе прекрасно позволяете вранье, необоснованные обвинения и оскорбления (всего лишь один из примеров на скрине ниже). Следовательно и к Вам такое же отношение.


Что это такое, откуда? и зачем вы мне это показываете?


Неужели ??? Я спрашивал Ваш физический адрес, а договор - было одним из пунктов пояснения зачем. Как его получить - вопроса не было (покажите). Хотя вижу, что можно было и не пояснять - все равно некоторым не доходит разница получения из рук в руки или по почте.

Вы писали что хотите пополнить счёт на 70 тысяч рублей и перед этим хотите получить договор. Физический адрес компании указан на сайте, на известной вам странице (могу ещё раз дать ссылку, если забыли). Варианта получения договора два: почта или личное присутствие. Выбирайте. Кстати, можете уже открыть счёт и написать мне в личку его номер. Я передам вашу просьбу о верификации


Да Вы хоть на заборе адрес регистрации возле Вашего дома напишите в Москве, по указанному адресу Вы все равно не появитесь. Я уже сказал, мало того что этаж сдается в аренду, так я живого человека попросил туда зайти - нет там такой компании.

Это не важно что вы написали. Вы можете выдумывать всё, что вам захочется. Мы не станем вам запрещать фантазировать на эту тему


Не надо в каждом посту ссылаться на другие компании (практически в любой я могу зайти в офис и на людей посмотреть). Ваша компания к этой категории не относится.

Приезжайте в гости тогда, что я ещё могу вам посоветовать. Офис в России пока что в стадии развёртывания, но возможно к концу года откроется для приёма клиентов. Поживём - увидим


А я не отмалчиваюсь, а уже много раз Вам их формулировал. Вот поэтому если хотите освежить - ищите, а не просите кого то делать это за Вас. А то попугая-дурака включать проще всего.

Пока что вы ссылаетесь на какие-то неведомые мне и форумянам источники информации. Да и по вашим же словам я каким то образом "заметаю" эти источники. Вообщем несуразица какая-то. Пишите по существу вашего вопроса, а то и читателей своими загадками вначале интригуете, а потом замолкаете и прячете голову в песок, ссылаясь на неизвестные источники. Несерьёзно как то
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

и как то не вижу в вас мудрости совсем
Это радует. Я бы был обеспокоен обратным - если бы Вы видели мудрость. Это означало бы что я опустился до Вашего уровня беспросветной лжи.

Что это такое, откуда? и зачем вы мне это показываете?
Что - уже объяснялось не раз. Рекомендация все та же - хотите узнать - ищите.
Откуда - Вам лучше знать где Вы такие "подвиги" совершали
Зачем - в предыдущем посту ответ (или Вам надо сразу по три раза писать ?)

Вы писали что хотите пополнить счёт на 70 тысяч рублей
Про рубли не писал, опять не попали... Я твердую валюту предпочитаю.

Физический адрес компании указан на сайте, на известной вам странице (могу ещё раз дать ссылку, если забыли). Варианта получения договора два: почта или личное присутствие.
Не физический, а регистрационный. Личное присутствие где ??? Мой представитель зашел по указанному адресу - Вас там нет. Будете продолжать отрицать ??

Вы можете выдумывать всё, что вам захочется.
Это, опять таки, - к себе применяйте почаще. Может поспорим - если я показываю официальную инфу, что данный этаж сдается в аренду (что подтвердит то, что Ваша компания не может просто занимать весь этаж, как указано у Вас на сайте), то Вы пишите письмо админу этого сайта, что Вы паталогически врете. Ну а то, что на той части этажа, которая не сдается Вас нет, это уж Вы сами потом "проверите" - в свое окошко выгляните и делов то. Идет такой "обмен" ??

Пока что вы ссылаетесь на какие-то неведомые мне и форумянам источники информации. Да и по вашим же словам я каким то образом "заметаю" эти источники.
Ну, если даже данная ветка, странички эдак с 5-9 начиная это неведомые Вам источники, так что я могу поделать. А насчет "заметаю" (точнее заметает компания за вами) - скрин выше.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

Это радует. Я бы был обеспокоен обратным - если бы Вы видели мудрость. Это означало бы что я опустился до Вашего уровня беспросветной лжи.

Я ожидала прочитать нечто подобное. Когда аргументация иссякает, то на оппонента вешается бирка. А аргументации у вас нет, равно как и претензий по счёту в компании. Есть ли он вообще - вот вопрос ещё вам для ответа. А то непонятно зачем вам нужен бумажный договор, если счёта нет. На демосчета то договора мы не выдаём


Что - уже объяснялось не раз. Рекомендация все та же - хотите узнать - ищите. Откуда - Вам лучше знать где Вы такие "подвиги" совершали. Зачем - в предыдущем посту ответ (или Вам надо сразу по три раза писать ?)

Вы что-то путаете. Я не героиня боевика, чтобы совершать "подвиги". И я вас конкретно спрашивала, что это за картинку вы мне показали и с какой целью. И опять я вижу, что вместо конкретного ответа на этот вопрос, вы от него уходите и отправляете меня и читателей темы "иди туда не знаю куда, ищи то не знаю что". Так и будете увиливать от ответа или уже скажете что это за картинка и откуда она?


Про рубли не писал, опять не попали... Я твердую валюту предпочитаю.

Это не принципиально. Процедура получения договора от этого не изменяется


Не физический, а регистрационный. Личное присутствие где ??? Мой представитель зашел по указанному адресу - Вас там нет. Будете продолжать отрицать ??

Видимо ваш "представитель" существует только у вас в воображении. Потому что мы подобных обращений не имели возможности наблюдать. Думаю и не увидим в дальнейшем. Понимаете, мы обслуживаем только тех людей, кто знает что хочет и адекватен. А фантазии ваши вне моей или других сотрудников компетенции


Это, опять таки, - к себе применяйте почаще. Может поспорим - если я показываю официальную инфу, что данный этаж сдается в аренду (что подтвердит то, что Ваша компания не может просто занимать весь этаж, как указано у Вас на сайте), то Вы пишите письмо админу этого сайта, что Вы паталогически врете. Ну а то, что на той части этажа, которая не сдается Вас нет, это уж Вы сами потом "проверите" - в свое окошко выгляните и делов то. Идет такой "обмен" ??

Моя задача - техподдержка клиентов в теме компании и публикация релизов. Иногда я также помогаю решать вопросы через личку при операциях на счёте. Вначале вы мне показываете непонятную картинку, происхождение которой вы не смогли объяснить. Теперь предлагаете спорить с вами на что-то. Это мне не интересно. Если вам нужно пообщаться с юристом компании и обсудить вопросы по офису, то пишите Бэлле Уилсон. Контактные реквизиты Бэллы есть на официальном сайте компании


Ну, если даже данная ветка, странички эдак с 5-9 начиная это неведомые Вам источники, так что я могу поделать. А насчет "заметаю" (точнее заметает компания за вами) - скрин выше.

Вы будете объяснять происхождение этой картинки конкретно сейчас в этой теме или и дальше будете оперировать размытыми понятиями и отправлять нас искать что-то неведомое?
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

На демосчета то договора мы не выдаём
Вот демо нет и не было. Я даже если пробую какую либо компанию, то на реале, просто не заливая больше тысячи.

и отправляете меня и читателей темы "иди туда не знаю куда, ищи то не знаю что"
Не читателей, а только Вас. У читателей вопрос куда идти и откуда картинка не возникает. Не пытались хотя бы чуть-чуть призадуматься, почему только у Вас одной (хотя о чем это я, наивный...)

на оппонента вешается бирка
Смысл ??? Если у Вас уже есть невыводимая наколка.

Потому что мы подобных обращений не имели возможности наблюдать.
Само собой. Каким образом то, если Вас там нет.

Вы будете объяснять происхождение этой картинки конкретно сейчас в этой теме или и дальше будете оперировать размытыми понятиями и отправлять нас искать что-то неведомое?
Слова на "картинке" Ваши ??? Принимаю только ответ - да/нет. Как только отвечаете - говорю где взял и когда взял.

обсудить вопросы по офису, то пишите Бэлле Уилсон.
А чего так мелко ?? и сразу не Марку Ларсену ??
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
реклама на MMGP.COM (утешает что "не прямая") ;)

Красиво смотрится...
 

Вложения

  • fs-rekl.png
    fs-rekl.png
    140.1 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Radiant Вы не там искали, в этой башне в новой зеландии не только реальные но и виртуальные офисы. За 350 их денег вы получите адрес и номер телефона на соседнем с фронтом этаже, а еще за 100 подружка Беллы будет отвечать что вы только-только отлучились в соседний супермаркет. Ехать никуда не надо все делается через инет.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

Вот демо нет и не было. Я даже если пробую какую либо компанию, то на реале, просто не заливая больше тысячи.

Ну вы же не пишите номер вашего счёта. Значит я подозреваю что у вас его и нет, либо у вас демосчёт и вам стыдно в этом признаться. Либо вообще нет никакого. Так что сомнительны ваши цели и завуалированы


Не читателей, а только Вас. У читателей вопрос куда идти и откуда картинка не возникает. Не пытались хотя бы чуть-чуть призадуматься, почему только у Вас одной (хотя о чем это я, наивный...)

Читатели недоумевают я думаю, читая вашу претензию. Во первых вы не пишите номер счёта. Во вторых вы выкладываете картинку и не можете ответить на мой простой вопрос что это, откуда взято и для чего оно в моей теме. Согласитесь, банальные вопросы. И вместо того, чтобы разрубить гордеев узел и дать чёткий и недвусмысленный ответ, вы отправляете меня и читателей на какую то страницу что-то искать. Вы напишите здесь и сейчас, а не путайте людей ещё больше


Смысл ??? Если у Вас уже есть невыводимая наколка.

Ну чтобы нахамить много ума не нужно. А чтобы хамить женщине нужно ещё чтобы самоуважения и достоинства не было. Впрочем с вами о высокой морали говорить смысла не вижу абсолютно


Само собой. Каким образом то, если Вас там нет.

Я вам написала по поводу офиса. Вопросы юридического и финансового характера можете обсудить с штатным юристом компании, если вам это интересно


Слова на "картинке" Ваши ??? Принимаю только ответ - да/нет. Как только отвечаете - говорю где взял и когда взял.

Для начала вы поясните что это за картинка, откуда вы её взяли и какие цели преследуете публикуя в моей теме. Также было бы хорошо, если бы вы указали номер вашего счёта в компании и раскрыли суть вашей претензии. И максимально детально. Так как последние сообщения от вас носят характер закрытости и размытости


А чего так мелко ?? и сразу не Марку Ларсену ??

Могу дать в личку почтовый адрес управляющего биржевой площадкой FrontStocks Limited, если вы покажетесь мне перспективным клиентом или партнёром. Убедите меня в личку что это так

добавлено через 1 минуту
Красиво смотрится...

Да, красивый баннер. Тоже до него докапаетесь?
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Radiant Вы не там искали, в этой башне в новой зеландии не только реальные но и виртуальные офисы.
Я в курсе ;) Неужели Вы думаете я Захаравой все на блюдечке буду преподносить... Пусть хоть так думать то учится, не век же ее этот лохотрон кормить будет. Она вон даже на скринах не в состоянии ссылку прочитать ;)

Она похоже просто не в курсе, что говорить правду порой лучше - надо просто было честно сказать - да, мы там регнули виртуальный офис, обычного нет, и ничего страшного. А теперь то как скажешь, что их там и в помине не было и нет. Я же сразу "сфотографирую" и жирно напишу опять по крупным форумам - у Frontstocks лживая поддержка.

добавлено через 5 минут
Впрочем с вами о высокой морали говорить смысла не вижу абсолютно
И не надо. Просто четко на вопросы отвечайте, а мораль себе оставьте. И доставайте ее, хотя бы изредка, например когда "буфер переполняется" (c) Захарова

вы отправляете меня и читателей на какую то страницу что-то искать.
Повторяетесь... не интересно читать. Ответ повторять не буду.

А чтобы хамить женщине нужно ещё
... нужно еще узнать что это женщина, а пока по поведению ... (поставлю лучше три точки)

Для начала вы поясните...
Не нашел в ответе четкого да/нет... Созревайте...

Могу дать в личку почтовый адрес управляющего биржевой площадкой FrontStocks Limited,
Вы уже через личку мне сканы своего паспорта "отправляли"... до сих пор идут :D
И другим через личку тоже много что писали... скажите что не так ???
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Radiant Вы не там искали, в этой башне в новой зеландии не только реальные но и виртуальные офисы. За 350 их денег вы получите адрес и номер телефона на соседнем с фронтом этаже, а еще за 100 подружка Беллы будет отвечать что вы только-только отлучились в соседний супермаркет. Ехать никуда не надо все делается через инет.

Интересный вы человек, ник зарегистрирован менее месяца назад, 26 сообщений всего и 11 из них в моей теме :wink2:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Я на Вашу компанию возлагал большие надежды подогнал стратегию месяц недосыпал нервничал собрался открыть реал, а Вы оказывается лохотрон. Вот чтоб и другие знали.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Я в курсе ;) Неужели Вы думаете я Захаравой все на блюдечке буду преподносить... Пусть хоть так думать то учится, не век же ее этот лохотрон кормить будет. Она вон даже на скринах не в состоянии ссылку прочитать ;)

Мне не нужно читать что там на вашей картинке. Вообще сомнительно само её происхождение, пока вы мне и читателям чётко и конкретно не ответите что это, откуда взято и зачем здесь показано. Пока что я не вижу связи этой картинки с вашим счётом в компании, номер которого вы тщательно скрываете


Она похоже просто не в курсе, что говорить правду порой лучше - надо просто было честно сказать - да, мы там регнули виртуальный офис, обычного нет, и ничего страшного. А теперь то как скажешь, что их там и в помине не было и нет. Я же сразу "сфотографирую" и жирно напишу опять по крупным форумам - у Frontstocks лживая поддержка.

Ваши выдумки повторяются. Угрозы эти мне не интересны. Я видела как вы дублируете ваши сообщения на других форумах. Я на них также продублировала свой ответ, после чего вы пропали с них. Вот об этом вы почему то стыдливо умолчали


И не надо. Просто четко на вопросы отвечайте, а мораль себе оставьте. И доставайте ее, хотя бы изредка, например когда "буфер переполняется" (c) Захарова

Я бы возможно приняла ваши советы, если бы знала вас лично и вы представляли бы собой интересного человека. Но пока что я вижу человека без определённой цели в моей теме, который пытается сформулировать претензию с помощью картинки непонятного происхождения и скрывая номер счёта. Абсурд


Повторяетесь... не интересно читать. Ответ повторять не буду.

А повторять нечего вам. Вы же не ответили откуда вы взяли эту картинку, с какого сайта или ещё откуда. И с какой целью здесь публикуете. Пока что эти вопросы без ответа


... нужно еще узнать что это женщина, а пока по поведению ... (поставлю лучше три точки)

Ну да, хамите снова. Могу ещё подбросить то к чему можно придраться. Цвет волос, например


Не нашел в ответе четкого да/нет... Созревайте...

Это вы никак не созреете. Публикуете непонятно что и потом задаёте вопрос. А я вам не смогу ответить, пока вы не расскажете всем что это и откуда. Неужели это непонятно?


Вы уже через личку мне сканы своего паспорта "отправляли"... до сих пор идут :D

Я ничего вам не отправляла. Спрашивала ваш адрес, интересовалась вашим бизнесом о котором вы рассказывали. Но вы так ничего же и не ответили по существу


И другим через личку тоже много что писали... скажите что не так ???

Я с многими людьми общаюсь в личке. Вас это беспокоит?

добавлено через 2 минуты
Я на Вашу компанию возлагал большие надежды подогнал стратегию месяц недосыпал нервничал собрался открыть реал, а Вы оказывается лохотрон. Вот чтоб и другие знали.

Ну если вы считаете, что можно рассматривать претензию от человека, который даже не пишет номер счёта в компании и показывает картинку непонятного происхождения, то я могу вам только удачи пожелать в трейдинге

Интересный вы человек, Сергей. Ник зарегистрировали менее месяца назад, 26 сообщений всего написали и 11 из них в моей теме. Наверно это совпадение, да?
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Интересный вы человек, ник зарегистрирован менее месяца назад, 26 сообщений всего и 11 из них в моей теме
Он ради Вас зарегался... Не устоял человек перед таким сочетанием красоты, ума и сообразительности.

А теперь в моем стиле: А Вы хотите чтобы Вам писали только с годовым стажем и не менее 100 мессаг ??? А как облапошить кого, так наоборот новичков ищите ???
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Интересный вы человек, Сергей. Ник зарегистрировали менее месяца назад, 26 сообщений всего написали и 11 из них в моей теме. Наверно это совпадение, да?
__________________
Нет, я не поверил людям которые не пишут номер своего счета. Я проверил сам. В истории фронта много разных не стыковок. Если меня подозревают что я пишу на заказ то скрывать не буду пишу, для адвего на строительных форумах, а здесь я бескорыстно как Бетмен. Если Вы моя поклонница посмотрите всю мою писанину остальные 15 постов я разоблачал маленького негодяя который не знает чего хочет но обещает за это деньги.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Интересный вы человек, Сергей. Ник зарегистрировали менее месяца назад, 26 сообщений всего написали и 11 из них в моей теме. Наверно это совпадение, да?

Захарова, обратите внимание на МОЮ дату регистрации, а также активность в темах...
Почему ВЫ проигнорировали неудобную часть моих постов, обращенных к представителям FrontStocks Ltd. (по крайней мере ДО моей мотивированной оценки деятельности Вашей конторки)?
Расцениваю подобные действия как некомпетентность представителей и сотрудников.
Попробуйте возразить мне по сути...
А в случае пространного бреда (см. Ваши предыдущие посты) оставляю за собой право на адекватную и компетентную реакцию.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Нет, я не поверил людям которые не пишут номер своего счета.
Вы бы написали номер счета в подозрительной компании, на котором более 17 тыс долларов, и который при написании или запросе на вывод элементарно блокирнут и пропоют очередную сказку. Или сначала бы застраховались от этого ??? Это при условии, что слать нотариальные доки в данную компанию категорически опасно и глупо. Еще варианты не приводить надеюсь ??

Захарова, подчеркну для Вас индивидуально - выше описан может быть мой счет, может не мой... Просто приведен пример мыслящему человеку, почему может возникать подобная ситуация.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
26.03.2012 я создал реальный аккаунт в этой конторе (счет № 24484), куда завел 25 долларов. Применяя собственную методику (подробности https://mmgp.com/showthread.php?t=91257&page=57) я поднял свой депозит до 1191 доллара и заказал на вывод 1100 долларов. На следующий день я не смог зайти к себе в аккаунт, а от представителя компании пришло письмо о том, что я нарушил какие-то пункты их договора, и они в одностороннем порядке проведут процедуру моей верификации и деактивации моего счета. В процессе разбирательств оказалось, что меня обвиняют в мошенничестве и утверждают, что я увеличил свой депозит используя компьютерные программы. Никаких доказательств они не привели. Получив от меня сканы паспорта, они внесли меня в блеклист. Ни депозита, ни заработанного возвращать не хотят. Служба поддержки на вопросы не отвечает, а представитель на форуме - от них уходит. Frontstoks, верните ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ и ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!

Наконец-то!!! Ждем МОТИВИРОВАННУЮ реакцию FrontStocks.
По крайней мере - ответа: что по мнению компании имело место быть, а с чем она не согласна. Думаю, будут предметные доказательства с обеих сторон, а мы сможем принять сбалансированное решение!
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Думаю, будут предметные доказательства с обеих сторон, а мы сможем принять сбалансированное решение!

Vergius, можно я вставлю пять копеек ??
Это очень правильно, требовать конкретных ответов (то чего кстати я замучился добиваться от Захаровой), но есть пару вопросов к Вам.
Ну вот какие "предметные доказательства" Вы ждете например от tatarin1982 ???

Давайте отвлеченно - Вы открываете счет в каком то ДЦ, торгуете себе (не рассматриваем стратегии), и прибыль растет и растет неплохо... Вы это снимаете на видео, или делаете скрины ??? (уровень анекдота, не так ли ??) И вот Вы решаете вывести то, что заработали. Оппа - и не можете зайти в акк, или оппа - и нет истории... не важно может еще что-то там... это для полноты "картинки". Ну и что Вы сможете предъявить ?? Заметьте, что новичку и не "програмеру" (имеется ввиду просто програмно-грамотный пользователь) еще сложнее в подобной ситуации...

Теперь со стороны Фронстока: а что Вы ждете от них ??? У них в руках и логи, и код, и все что угодно. А ответ уже был от Захаровой - буфер переполнял им татарин. Ну и как Вы проверите, что именно татарин, а не програмеры их просто свою же ошибку недосмотрели и буфер переполнялся. Для оценки нужен доступ на сервер, логи, код. Согласны ??

Я почему Вам это написал. Просто вопрос лежит совсем в другой плоскости (не финансовой) - я именно это и пытаюсь показать: в плоскости отношения компании (в лице поддержки) к клиентам вообще - ложь, отмазки, обвинения.

А разборки "предъяви" мне напоминают администрацию данного форума (не говорю что она плохая, просто надо гибче быть и в корень "зреть") - пока значит компания не кинет кого-то так, чтобы он все зафиксил и доказал - это нормальная компания. Это как формулировать (утрирую) - попытка к изнасилованию не наказуема... надо было до конца отыметь, и желательно на Красной площади при свидетелях.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Он ради Вас зарегался... Не устоял человек перед таким сочетанием красоты, ума и сообразительности.

Приятно если так! :)


А теперь в моем стиле: А Вы хотите чтобы Вам писали только с годовым стажем и не менее 100 мессаг ???

Конечно так правильнее. Но я понимаю что так не бывает для всех, ведь на форуме есть и новички. Другое дело когда ник регистрируется только для того чтобы писать в одной ветке - это сигнал, чтобы обратить внимание на дальнейшую активность ника. По крайней мере для меня. Ведь покупка фрилансеров-постеров конкурентами для совсем не белого пиара имеет место быть в любом бизнесе. Вот я и смотрю на даты регистрации, активность в разделах, активность в нашей теме

добавлено через 1 минуту
Нет, я не поверил людям которые не пишут номер своего счета. Я проверил сам. В истории фронта много разных не стыковок. Если меня подозревают что я пишу на заказ то скрывать не буду пишу, для адвего на строительных форумах, а здесь я бескорыстно как Бетмен. Если Вы моя поклонница посмотрите всю мою писанину остальные 15 постов я разоблачал маленького негодяя который не знает чего хочет но обещает за это деньги.

Я вас не подозреваю пока что. Но что увидела в вашей статистике, то и написала. Вы мне дали ответ, который меня пока что устраивает. Скажите, вы клиент компании и у вас есть торговый счёт?

добавлено через 5 минут
Захарова, обратите внимание на МОЮ дату регистрации, а также активность в темах...
Почему ВЫ проигнорировали неудобную часть моих постов, обращенных к представителям FrontStocks Ltd. (по крайней мере ДО моей мотивированной оценки деятельности Вашей конторки)?
Расцениваю подобные действия как некомпетентность представителей и сотрудников.
Попробуйте возразить мне по сути...

А зачем мне вам возражать? Какие вопросы я по вашему проигнорировала? Напомните, пожалуйста, в теме, может действительно упустила из виду


А в случае пространного бреда (см. Ваши предыдущие посты) оставляю за собой право на адекватную и компетентную реакцию.

Ну я думаю, что вердикт "бред"/"норма" по качеству моих ответов выносить не вам. И вообще, если можно, то не уподобляйтесь Radiantу по части бирок и всяких пошлых словечек. Если есть вопросы, то задавайте

добавлено через 9 минут
Вы бы написали номер счета в подозрительной компании, на котором более 17 тыс долларов, и который при написании или запросе на вывод элементарно блокирнут и пропоют очередную сказку. Или сначала бы застраховались от этого ??? Это при условии, что слать нотариальные доки в данную компанию категорически опасно и глупо. Еще варианты не приводить надеюсь ??

Захарова, подчеркну для Вас индивидуально - выше описан может быть мой счет, может не мой... Просто приведен пример мыслящему человеку, почему может возникать подобная ситуация.

Я вас не понимаю. Вы пишите что у вас (или вашего друга) есть счёт на котором более 17 тысяч долларов. Пишите что есть какие-то вроде как проблемы со счётом и что-то не устраивает. Но что конкретно не пишите. И при этом также пишите что опасаетесь блокировки счёта, при озвучивании его номера. Поэтому номер счёта вы не пишите.

Так если вас что-то не устраивает в обслуживании, то не пишите номер если не хотите! Ладно, выводите деньги и закройте для себя этот вопрос. В чём ваша проблема то?
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Пишите что есть какие-то вроде как проблемы со счётом
Захарова, Вам не надоело приписывать мне (и не только) то, что я не говорил и не делал ??
Я понимаю, что это уже у Вас паталогическая ложь (есть такое понятие в психиатрии - человек сходу врет, а потом уже думает, если есть чем), но я же Выше Вам писал - даже работая в лохотроне частенько правду лучше сказать (это например про виртуал-адрес).

Поэтому, скрин, пожалуйста где я говорил, что у меня проблемы со счетом.

Vergius, кстати только что увидел - в разделе претензий от татарина https://mmgp.com/showthread.php?t=124131&highlight=frontstocks
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу