• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 23

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну да, я вас не совсем понимаю и возникают ещё новые вопросы. Например, если вы не можете подтвердить владение счётом в компании, то как вы тогда можете совершать сделки на биржевой площадке FrontStocks ? Это же не возможно!

Из чего следует что эксперименты ваши под вопросом. А были ли они вообще в таком случае?
Вот, например, я могу.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Но на будущее примите к сведению, что здесь же не песочница, где можно просто так швыряться куличиками.
Вы это сами уясните для начала. А то вы чемпион тут по "швырянию куличиками" и голословным обвинениям.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
756
Поинты
1.408
хотел вот зайти к Вам в офис, познакомиться, адресок не дадите ??

Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand

(Взято с _http://frontstocks.com/ru/contacts.html)

Правда, Гугл мапс по указанному адресу выдает много разных фирм, но только не FrontStocks. Да и на самом здании написано - "Прайсвотерхазкупер"

Захарова, прокомментируйте, пожалуйста.
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Захарова, повторю свой вопрос:
хотел вот зайти к Вам в офис, познакомиться, адресок не дадите ??

Radiant, какой еще адрес?:lol: Они телефона то Московского не имеют, что уж говорить о 8-800.... и чуждой им услуге "обратный звонок". За то НОВУЮ платформу разрабатывают, десятки тысяч долларов инженерам "специалистам" платят.

Компания пытается занять хоть какое то место на рынке России, ни имея элементарных способ связи с клиентом, все время прячась за аватарами на форумах, чатом на сайте, автоответчиком, и юр.адресом на островах. В парикмахерскую и то можно по телефону записаться. Захарова пади вообще мужик Захар - хозяин клуба ф..., они там прекрасно знают, что на форумах женщину обижать не будут. И знания у Захаровой всесторонние , может весь отдел технической поддержки заменить, именно "технической". Д и вообще всех консультантов.:gay:

В пятницу звонил через VoIP сервис по их номеру, хотел услышать русскую тех поддержку и задать интересующие меня вопросы, +многие с этого форума записал, но все время отвечал англоговорящий автоответчик. На данный момент в Новой Зеландии почти 11 утра, и та же история. Вам в какое время можно позвонить?
Завтра, точнее уже сегодня, еще раз постараюсь дозвониться.
Предупреждаю, разговоры со мной, записываются!:zzz-hugs:

P.S. Хотя бы скайп добавьте в контакты.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand

Vergius, да я как-то в курсе, поэтому и спросил. Более того, если почитать тему подробнее (вот только не помню в этой именно есть или нет, или оно на других форумах, где они "пробежались удалением") есть ответ Новозеландского регистратора, который отвечает, если коротко - что нет их там.

Radiant, какой еще адрес? Они телефона то Московского не имеют

Вот и хотелось это услышать от официального представителя такой крутой компании. Может я (или кто-то) почте недоверяет документы нотариально заверенные и занести хотел в офис....
 
Последнее редактирование:

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Он же показал КАК это сделать, это уже доказательство что возможно.
В честной конторе, действительно сложновато - они же всплески не рисуют, чтобы клиента надуть... А клиент умный попался - Ваши же левые всплески против Вас же и обернул.
Так что то, что у Вас в софте недоработочка, в плане надувательства всплесками клиента, так при чем тут клиент ??? - он просто бил Вас Вашим же оружием.

Еще раз подчеркну - все было сделано БЕЗ КАКИХ-ЛИБО КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ, исключительно по описанной методике!!!
Очень сильно сомневаюсь, что у этой конторы вообще есть какая-то (точнее никакая) инженерная группа, не говоря уже об адресах и телефонах. Все это скорее похоже на мыльный пузырь...
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
сильно сомневаюсь, что у этой конторы вообще есть какая-то (точнее никакая) инженерная группа,

Да Вы что ???!!! А как же Захарова ??? ;)
Такая воспитанная, образованная, всесторонне развитая во всех областях куда не полезет... Эксперт по всем вопросам (ну кроме тех, которые ей задают)...

Она же Вам сказала - буфер Вы переполнили.... значит переполнили !!!
Причем пока видео не снимете, как переполняли, никто Вам верить не должен !!
А когда снимите, то думаю с ним не на этот форум Вам, а уже за премией по некоторым видам видео ;)
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А вы молодцы, не скучаете в теме ;) Так держать!

добавлено через 3 минуты
Предупреждаю, разговоры со мной, записываются!:zzz-hugs:

Ой, боюсь-боюсь :i-yes:


P.S. Хотя бы скайп добавьте в контакты.

Если у вас есть рацпредложения, то высылайте на почту Бэлле. Только обосновано и развёрнуто, а не обрывками, если конечно хотите чтобы на них обратили внимание
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
А вы молодцы, не скучаете в теме Так держать!

Цитата:

Сообщение от Darkside


Предупреждаю, разговоры со мной, записываются!


Ой, боюсь-боюсь
Смотрю и слышу как у меня по тихоньку крыша едет. Это правда ответ официального представителя компании?!:eek:
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
756
Поинты
1.408

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Это официальный ответ компании, по поводу тех вопросов, которые были заданы?

Каких вопросов? Если есть, то задавайте, с удовольствием отвечу. Только цивилизованно и без плоского юмора. И желательно в сообщении указывать номер счёта, чтобы конкретизировать вопрос. Если же счёта нет, то тоже это напишите, а также цель присутствие в теме и ваш интерес, дабы я могла вам помочь наиболее оперативно и оптимально. Пока что всё, ожидаю вашего ответа tygrew
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Каких вопросов?

No comment

В третий раз:
адрес Вашего офиса, где можно открыть счет, подписав документы, получив документы с Вашей (компании) подписью, посмотреть на Вас (не компанию) лично ?
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
No comment

В третий раз:
адрес Вашего офиса, где можно открыть счет, подписав документы, получив документы с Вашей (компании) подписью, посмотреть на Вас (не компанию) лично ?

Напрасно вы делаете вид, что не видите. На сайте эта информация имеется на странице с контактной информацией http://frontstocks.com/ru/contacts.html

Адрес:
Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Напрасно вы делаете вид, что не видите
Это напрасно Вы делаете вид, что не видите и не знаете, что это за адрес.
Что ж, продолжим в Вашем русле:
Вы хотите сказать, что я там Вас застану ?? В какое время, позвольте узнать ??

добавлено через 1 час 18 минут
На сайте эта информация имеется на странице с контактной информацией http://frontstocks.com/ru/contacts.html

Так чего замолчали то ??? Никак ответ не придумаете ??

FrontStocks Limited is not registered as a financial service provider, or licensed or authorised by the Commission for any purpose.
It appears that the office address provided on its website is a services office. On the information available to us, it is likely that this company has no real presence in New Zealand.

Regards
Hayden Best
Lawyer
Securities Commission
Direct Dial: 04 495 1681


Примерный перевод:
Комиссия по безопасности дала четкий ответ, что FrontStocks Limited не зарегистрирована как поставщик финансовых услуг, и что разрешений и лицензий у вас нет. И по информации, доступной им, вероятно, что у компании FrontStocks LTD нет никакого реального присутствия в Новой Зеландии.

Любой желающий может сделать запрос. http://www.fma.govt.nz/

К администрации форума:
так это брокер без адреса даже, что он в каталоге брокеров ? или лохотрон для каталога лохотронов, собирающий нотариально заверенные документы у лохов ??
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что я там Вас застану ?? В какое время, позвольте узнать ??

В рабочее время вы можете посетить офис компании для консультации. Часы работы служб компании указаны на странице http://frontstocks.com/ru/contacts.html


Так чего замолчали то ??? Никак ответ не придумаете ??

Я вам написала ответ в предыдущем сообщении. Он также зафиксирован в юридических документах компании:
Регламент коммуникации Пункт 1.2


Любой желающий может сделать запрос. http://www.fma.govt.nz/

Я уже неоднократно писала в этой теме, что мы не обслуживаем локальных клиентов (NZ), также как и не обслуживаем клиентов из Африки, Канады, США и некоторых других стран. Это связано с определёнными ограничениями и политикой компании. Будьте внимательнее
 
Последнее редактирование:

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Она же Вам сказала - буфер Вы переполнили.... значит переполнили !!!
Причем пока видео не снимете, как переполняли, никто Вам верить не должен !!
А когда снимите, то думаю с ним не на этот форум Вам, а уже за премией по некоторым видам видео
Если бы я еще знал что такое буфер и как его переполнять...

добавлено через 4 минуты
Я уже неоднократно писала в этой теме, что мы не обслуживаем локальных клиентов (NZ), также как и не обслуживаем клиентов из Африки, Канады, США и некоторых других стран. Это связано с определёнными ограничениями и политикой компании.
Очень оригинально!
Тоже самое, что АвтоВаз не производит и не продает свою продукцию гражданам РФ!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Очень оригинально!
Тоже самое, что АвтоВаз не производит и не продает свою продукцию гражданам РФ!:crackup:

Это некорректное сравнение. Многие компании не обслуживают клиентов из этих стран. Это связано с более сложными схемами налогообложения и лицензирования. Когда FrontStocks Limited получит лицензии NFA/FSA тогда это ограничение компания возможно снимет (и то не для всего списка, ибо не все страны выгодны с точки зрения ведения брокерского бизнеса)
 

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Многие компании не обслуживают клиентов из этих стран.
Не верю! Приведите в пример хотя бы одну компанию.
Когда FrontStocks Limited получит лицензии NFA/FSA
Надеюсь не получит и в конце концов все поймут, что FrontStocks - ЛОХОТРОН!
 
Сверху Снизу