• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 26

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
А зачем мне вам возражать? Какие вопросы я по вашему проигнорировала? Напомните, пожалуйста, в теме, может действительно упустила из виду

Отсутствие ответа - тоже ответ.


А разборки "предъяви" мне напоминают администрацию данного форума (не говорю что она плохая, просто надо гибче быть и в корень "зреть") - пока значит компания не кинет кого-то так, чтобы он все зафиксил и доказал - это нормальная компания. Это как формулировать (утрирую) - попытка к изнасилованию не наказуема... надо было до конца отыметь, и желательно на Красной площади при свидетелях.

Категорически не согласен.

Прекращаю общение в данной теме в виду полной бессмысленности этого занятия здесь. ИМХО.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Отсутствие ответа - тоже ответ.

Я вам говорю - если у вас есть вопросы, то задавайте, с удовольствием отвечу. Я же не помню что вы задавали в прошлом, может двадцать страниц назад. Возможно я что-то и пропустила. Но если вам интересно получить ответ на вопрос, то вам не составит труда его повторить


Прекращаю общение в данной теме в виду полной бессмысленности этого занятия здесь. ИМХО.

Если вы сами же не хотите подробно написать что хотели спросить, то да, действительно смысла разговаривать нет. Непонятно зачем зашли тогда в тему
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Я вас не подозреваю пока что. Но что увидела в вашей статистике, то и написала. Вы мне дали ответ, который меня пока что устраивает. Скажите, вы клиент компании и у вас есть торговый счёт?
Вы хотите меня верифицировать? Благодаря этому форуму и людям которые не говорят номер своего счета а так же "мошенникам" которые грабят Вашу кухню я избежал потери 20 баксов и нервных клеток
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы хотите меня верифицировать? Благодаря этому форуму и людям которые не говорят номер своего счета а так же "мошенникам" которые грабят Вашу кухню я избежал потери 20 баксов и нервных клеток

Нет, я не хочу вас верифицировать. Однако я хочу узнать для чего вы здесь, может есть какие вопросы или что-то непонятно. Вот я и спрашиваю, есть ли у вас счёт или демо-счёт. Понимаете?

добавлено через 7 минут
Захарова, Вам не надоело приписывать мне (и не только) то, что я не говорил и не делал ??
Я понимаю, что это уже у Вас паталогическая ложь (есть такое понятие в психиатрии - человек сходу врет, а потом уже думает, если есть чем), но я же Выше Вам писал - даже работая в лохотроне частенько правду лучше сказать (это например про виртуал-адрес).

Поэтому, скрин, пожалуйста где я говорил, что у меня проблемы со счетом.

Причём здесь психиатрия? Вначале вы писали что у вас нет счёта в компании. Потом вы начали писать, что счёт может есть, а может и нет. На мой конкретный вопрос есть ли он или нет вы так и не ответили. Потом написали, что хотите пополнить счёт на 70 тысяч и желаете получить договор. В сообщении на предыдущей странице вы уже написали о счёте на 17 тысяч долларов и про то, что номер вы не скажите, так как опасаетесь блокировки счёта. Я вам предложила вариант решения вопроса: если у вас есть такой счёт и у вас есть опасения чего-либо, то вы можете вывести деньги со счёта. Мы же не заставляем никого насильно вносить средства и торговать. А все услуги оказываются добровольно на базе договоров компании, доступных в публичном доступе
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Однако я хочу узнать для чего вы здесь,
есть ли у вас счёт или демо-счёт
А может еще нотариально заверенный скрин паспорта?
Если я готовил стратегию, то на чем-то тестировал наверное. Номер демки не скажу, а то мало ли что.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Причём здесь психиатрия?
Повторюсь: скрин, пожалуйста где я говорил, что у меня проблемы со счетом
У меня проблемы с патологической ложью поддержки (а это уже из области Вашего вопроса выше).
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А может еще нотариально заверенный скрин паспорта?
Если я готовил стратегию, то на чем-то тестировал наверное. Номер демки не скажу, а то мало ли что.

Можете не говорить, дело ваше. Если ко мне вопросов нет, то нет. Если есть, то задавайте. Пока что всё

добавлено через 15 минут
Повторюсь: скрин, пожалуйста где я говорил, что у меня проблемы со счетом

Так у вас есть счёт в компании или нет? Если нет, то в чём суть картинки которую вы выкладывали, откуда она и для чего опубликована в теме? Скажите, пожалуйста. А то непонятно почему речь идёт о счёте в 17 тысяч долларов, а его номер не называется и вообще информации никакой от вас нет, кроме посылов воспользоваться мне поиском на форуме. По существу вашей претензии вам есть что сказать?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
У меня вопрос основателю компании г.ну Ларсену. При основании компании он выбрал домен RU. Это типично для Швейцарии? Зачем и когда его поменяли.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
При основании компании он выбрал домен RU. Это типично для Швейцарии?
Отвечу за Ларсена ;), а то пока ему передадут
Сергей, немножко не так - там перередирект на русскую часть немного по другому сделан - посмотрите, я подозреваю у Вас знаний наверняка хватит.

Или я чего то недосмотрел ??? И действительно Новозеландско-Швейцарский-ru был ??? :)

добавлено через 3 минуты
По существу вашей претензии вам есть что сказать?
Претензия: для начала - скрин с теми словами, что Вы мне приписали выше, пожалуйста в студию (в третий раз пишу, когда же дойдет то). Ну и поучитесь "отвечать по существу" - я понимаю что это из области фантастики, но мало ли...

Так у вас есть счёт в компании или нет?
Это не Ваше дело. Так понятнее ??? Будет МНЕ надо - сообщу, пока МНЕ это не надо.
 
Последнее редактирование:

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
У меня вопрос основателю компании г.ну Ларсену.
Господин Ларсен, так же как и Митчел Нунис вымышленные персонажи. Реальный персонаж и, скорее всего, совладелец этой компашки здесь под ником "Захарова" полемикой занимается, чтоб хоть как-то отбелить замаранную репутацию своего лохотрона...
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня вопрос основателю компании г.ну Ларсену. При основании компании он выбрал домен RU. Это типично для Швейцарии? Зачем и когда его поменяли.

Что вы имеете ввиду и о каком домене идёт речь?

добавлено через 2 минуты
Претензия: для начала - скрин с теми словами, что Вы мне приписали выше, пожалуйста в студию (в третий раз пишу, когда же дойдет то). Ну и поучитесь "отвечать по существу" - я понимаю что это из области фантастики, но мало ли...

Это не Ваше дело. Так понятнее ??? Будет МНЕ надо - сообщу, пока МНЕ это не надо.

Мне не нужны скрины. Я вас спрашиваю - есть у вас счёт в компании или нет. Если счёта у вас нет, то к чему эта ваша полемика о 70 тысячах и 17 тысячах долларов на счету? Если этот счёт существует только в вашем воображении, то и претензию я по нему принять не могу. Понимаете? Так что уже определитесь

добавлено через 4 минуты
Господин Ларсен, так же как и Митчел Нунис вымышленные персонажи. Реальный персонаж и, скорее всего, совладелец этой компашки здесь под ником "Захарова" полемикой занимается, чтоб хоть как-то отбелить замаранную репутацию своего лохотрона...

А у вас надо полагать тоже счёта нет? Зашли в тему плеснуть личного негатива и потешить самолюбие, да? Могу ещё пару предлогов докопаться подкинуть: цвет волос, ошибки в орфографии, национальность :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вот эта страница выхода с нее нет, все кнопки мертвые
2012-04-27_123821.png и сертификат о смене домена зоны ru на домен com 2012-04-24_230649.png
 

Вложения

  • 2012-04-27_131535.png
    2012-04-27_131535.png
    70.6 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Мне не нужны скрины.
:D
Народ, ну расскажите мне какими словами ей пояснить, что МНЕ от нее нужен скрин...

PS. Ну я много включений дурака видел, но не до такой же степени. Это уже на уровне диагноза и спасать надо :D
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Страница эта лежит в подвале полустертого IKON-Brokers. Там много разных непоняток о том как красная шапочка серого волка поглотила. О каком наполнении речь.

добавлено через 2 минуты
Народ, ну расскажите мне какими словами ей пояснить, что МНЕ от нее нужен скрин...
И видео как она выходит из офиса на 15 этаже
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
:D Народ, ну расскажите мне какими словами ей пояснить, что МНЕ от нее нужен скрин...

Вы лучше скажите есть у вас счёт в компании или нет. А то мне вот непонятно, откуда цифра в 70 тысяч и 17 тысяч долларов образовалась. Счёт либо есть и тогда мы можем по нему объективно беседовать, либо счёта нет и разговор беспредметный

добавлено через 3 минуты
Страница эта лежит в подвале полустертого IKON-Brokers. Там много разных непоняток о том как красная шапочка серого волка поглотила. О каком наполнении речь.

Про IKON Brokers могу сказать, что наша компания поглотила эту компанию в августе 2011 года. Новость об этом вы можете найти в этой ветке и на сайте в разделе новостей http://frontstocks.com/ru/news.html . Клиенты IKON Brokers переведены на биржевую площадку FrontStocks
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Вы лучше скажите есть у вас счёт в компании или нет.
Уже не знаю и в какой раз:
Что мне лучше решать буду я, а не Вы.
Счет - ВЫ сослались на мои слова, что есть и что у меня по нему претензии (...ну и так далее - сами прочитаете) - вот и покажите скрин где Вы прочитали мои слова "у меня претензии по моему счету". Не можете ??? Потому что в очередной раз солгали - докажите обратное, буду рад извиниться.

А то мне вот непонятно, откуда цифра в 70 тысяч и 17 тысяч долларов образовалась.
Это Вам писалось ????

Для Вас (пост 496) специально приписка была, перечитайте - в ней написано, что то что выше - пример для мыслящих людей (в частности для sergey71). Разницу то хоть чувствуете или тоже нет ???

И видео как она выходит из офиса на 15 этаже
Зачет :)
Захарова, а почему бы нет ????? Даже не надо и из офиса - Вы из здания хотя бы "выйдите" указанного в адресе ;)
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Уже не знаю и в какой раз:
Что мне лучше решать буду я, а не Вы.
Счет - ВЫ сослались на мои слова, что есть и что у меня по нему претензии (...ну и так далее - сами прочитаете) - вот и покажите скрин где Вы прочитали мои слова "у меня претензии по моему счету". Не можете ??? Потому что в очередной раз солгали - докажите обратное, буду рад извиниться

А для чего вы в теме то тогда? Вы же сами писали что у вас есть претензия. Вот я вам и говорю - напишите номер счёта и сформулируйте суть претензии, объясните мне и читателям темы что за картинку вы нам показывали, откуда она и с какой целью вы её залили на форум. И тогда я смогу дать вам ответ. А пока что я только вижу от вас непонятные слова о счётах в 70 тысяч и 17 тысяч долларов. При очередной попытке задать вам вопрос вы отправляете всех искать что-то на предыдущих страницах. С чем это связано и почему вы не пишите номер счёта?


Это Вам писалось ????

Вы пишите в теме о компании, а не в разделе свободного общения. Значит любое сообщение, содержащее признаки обсуждения торгового счёта должно быть мною рассмотрено. Однако в случае, если номер счёта не публикуется, то ваша претензия переходит в надуманную


Для Вас (пост 496) специально приписка была, перечитайте - в ней написано, что то что выше - пример для мыслящих людей (в частности для sergey71). Разницу то хоть чувствуете или тоже нет ???

Если вы хотите пообщаться с мыслящими людьми о счёте, номер которого вы не хотите указывать, то делайте это через личку. Здесь же, при наличии претензий к компании номер счёта указывать надо обязательно. Это понятно?
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
No comment - просто бесполезно повторять...

Захарова, Вы не бот ??? Толдычащий то, что в него Ваши же програмеры заложили, у которых буфера переполняются ???

PS. Читающим позже, просьба - хотя бы странички на три-пять назад вернуться и оттуда ;)
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
No comment - просто бесполезно повторять...

Захарова, Вы не бот ??? Толдычащий то, что в него Ваши же програмеры заложили, у которых буфера переполняются ???

PS. Читающим позже, просьба - хотя бы странички на три-пять назад вернуться и оттуда ;)

Как вы можете повторять, если вы ни разу не написали номер счёта и так и не рассказали что это за цифры на счетах и что за картинку вы показывали? Вам нечего повторять. Для того, чтобы повторять нужно хотя бы один раз написать это пояснение. Вы же не написали ни разу. Ну а хамством вы меня не удивите, я уже привыкла видеть его от вас в моей теме. Так что возвращаясь к теме, спрошу у вас: у вас есть претензия к FrontStocks?
 
Сверху Снизу