• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 29

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
sergei71, а что во фронтах особенного? Если дело во времени исполнения, то есть и лучше. Просьба - откройте ветку по своей стратегии, есть вопросы.
Теория написана здесь. А что касается заработка то в вышеперечисленых конторах у меня давно реальные счета и корса не спрашивает ни паспорт ни нотариуса, а просто переводит деньги.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
А то такое впечатление, что мы насильно Сергея тянем к нам, показывать свою торговую стратегию
Сомневаюсь, что у кого-то сложилось такое впечатление.

Ссылка битая, но примерно знаю, о чем там. Вопросы технические, например как натянуть один график на другой. Хотя я скептически отношусь к теории Элиота, и к тем что исповедуют те же принципы (это я про стратегии), всё равно очень интересно попробывать. А говорил про отдельную тему, чтобы не было оффтопа.

Ссылка работает, скоректирую вопрос - какой программой редактировать графики?
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что у кого-то сложилось такое впечатление.

Ну у меня сложилось именно такое. Как будто прям за руку поймали на улице и тянем Сергея скорее к нам. Он сам пишет, что у него счёт в Корсе. Ну что я могу сказать, молодец. Непонятно только одно, если там у него всё в порядке, то чего же он в теме Frontstocks то пишет ;)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
то чего же он в теме Frontstocks то пишет
Уже объяснял. Хотел открыть счет, решил вначале посмотреть что другие думают о Фронте а тут....
ссылку починил, тема по бинарам так что оффтопа нет
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Сергей, скажите, в какой программе Вы работаете с графиками, и где берёте историю?

Вопрос не актуален, ответ в теме по ссылке, указанной выше.

А как удалить своё собщение?
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Уже объяснял. Хотел открыть счет, решил вначале посмотреть что другие думают о Фронте а тут....
ссылку починил, тема по бинарам так что оффтопа нет

Да, я прочитала вашу стратегию. Но не очень поняла её суть. Если хотите объективности, то я вам рекомендую читать отзывы на WMT рейтинге. Там аудитория более как бы уже сформировавшаяся, можно посмотреть у кого какой Business Level и всё такое: frontstocks отзывы
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Цитата:
А ведь логично
Теперь придется фронстоку просить писать положительные отзывы тех, у кого БЛ побольше...

Radiant- это была шутка? Я понимаю подделать свои архивы но подделать Адвизор это ни в какие рамки..

Сейчас вся первая страница отзывов вся положительно положительная а БЛ у всех зашкаливает от 40 и дальше и написаны они не менее пяти месяцев назад.? Это как?
 

Вложения

  • 2012-05-04_182516.png
    2012-05-04_182516.png
    13.6 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Екатерина, можно ещё попользовать рейтинг WOT, а то там сейчас глухо как в танке.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Екатерина, можно ещё попользовать рейтинг WOT, а то там сейчас глухо как в танке.

Нашла по Яндексу их сайт. Надо, конечно, читать и вникать. А так вообще я об этой системе не слышала раньше. Если знаете и пользовались, то расскажите в чём их отличие от обычных рейтингов и действительно ли им можно доверять
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Radiant- это была шутка? Я понимаю подделать свои архивы но подделать Адвизор это ни в какие рамки..

Сейчас вся первая страница отзывов вся положительно положительная а БЛ у всех зашкаливает от 40 и дальше и написаны они не менее пяти месяцев назад.? Это как?

Госпожа Захарова, не игнорируйте пожалуйста сей скриншот. Прошу комментариев:e-clap:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Нашла по Яндексу их сайт. Надо, конечно, читать и вникать. А так вообще я об этой системе не слышала раньше. Если знаете и пользовались, то расскажите в чём их отличие от обычных рейтингов и действительно ли им можно доверять
Здесь можно зарегистрироватся, скачать плагин или проверить сайт, введя адрес. Цвет плагина (от красного до зелёного) зависит от репутации сайта, которая зависит от результатов голосования пользователей системы. Вес голоса зависит от активности пользователя. Помогает выявить мошенические сайты. Верить можно так же как адвизору, где положительные отзывы можно купить, с той разницей что здесь могут голосовать люди, не до конца разобравшись. Впрочем можно жмакнуть в меню плагина и почитать отзывы на сайте WOT.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Госпожа Захарова, не игнорируйте пожалуйста сей скриншот. Прошу комментариев:e-clap:

Я не игнорирую. Дело в том, что если уж анализировать рейтинг, то целиком. Вот и смотрите в полной версии, открывайте ссылку: отзывы frontstocks и читаете мнение людей. Конечно, всем понравиться не возможно. Поэтому есть разные отзывы. Есть и отрицательные. Кому то даже демо-счёт не понравился и он отписался. Кого то в чате забанили и он отписался. Всякое случается. Но положительных отзывов определённо больше.
Вот статистика по WMT рейтингу:
Положительных отзывов: 42
Отрицательных отзывов: 6
Сказали $пасибо сайту: 3

Если хотите, то можем сравнить эти показатели с нашими конкурентами или прямыми Spot FX компаниями. У нас в этом плане пожалуй один из лучших показателей окажется, я думаю

добавлено через 9 минут
Здесь можно зарегистрироватся, скачать плагин или проверить сайт, введя адрес. Цвет плагина (от красного до зелёного) зависит от репутации сайта, которая зависит от результатов голосования пользователей системы. Вес голоса зависит от активности пользователя. Помогает выявить мошенические сайты. Верить можно так же как адвизору, где положительные отзывы можно купить, с той разницей что здесь могут голосовать люди, не до конца разобравшись. Впрочем можно жмакнуть в меню плагина и почитать отзывы на сайте WOT.

Ну не знаю.

Во первых странно формируется вес отзыва, исходя из активности пользователя. Ну вот допустим написал какой-то активный пользователь негативный отзыв. А может у него даже кошелька нет и денег вообще. Бывает так, что к нам на сайт заходят люди, наторговывают на демо счёте прибыль и потом начинают шантажировать техподдержку, почему не выводят им деньги. Вам смешно, а случаи абсолютно реальные, в месяц обязательно пару раз с этим сталкиваемся. И вот такой пользователь возьмёт и поставит минус в рейтинге. Где же объективность?

Во вторых плагин. Это не очень хорошая затея. Я вот, например, никогда их не ставлю, чтобы не захламлять браузер. А тут получается типичная привязка, хочешь написать отзыв - ставь плагин.

По моему обычный рейтинг всех сайтов интернета, которых сейчас уже пруд пруди итак.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
BL показывает уровень оборота кошелька владельца, а не вид деятельности http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/BL
Это ответ от 13.04.2012 #389 в ответ на вопрос почему у тех кто написал хорошие отзывы БЛ от 0 до 8. На первой странице были всякие отзывы и плохие и хорошие и срок у них был не такой древний. Сейчас вся страница ляпота ни одного плохого отзыва и БЛ от 40 до300
У Вас волшебники знакомые?
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Где же объективность?
В этом то и проблема. К сожалению обективных рейтингов не существует. Адвизор с кучей положительных отзывов не исключение. Кстати чтобы посмотреть или оставить отзыв в WOT, необходима только регистрация, а не плагин. Но вобщем-то для оценки ДЦ и т.д. она не очень подходит.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Это ответ от 13.04.2012 #389 в ответ на вопрос почему у тех кто написал хорошие отзывы БЛ от 0 до 8. На первой странице были всякие отзывы и плохие и хорошие и срок у них был не такой древний. Сейчас вся страница ляпота ни одного плохого отзыва и БЛ от 40 до300
У Вас волшебники знакомые?

Да, да, прилетела фея и взмахнула палочкой :wink2: Ну а по серьёзному, отзывы они как были, так и остались. Их нельзя удалить или переписать. В рейтинге наш сайт уже более года. Я вам давала первую ссылку - это была сортировка с учетом репутации пользователей (это по умолчанию). А можно включить сортировку по дате, тогда ссылка будет такая: frontstocks.com отзывы

А где вы смотрели другое я не знаю :k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Но вобщем-то для оценки ДЦ и т.д. она не очень подходит.

Да, к сожалению не придумали ещё рейтинга где был бы подтверждён реальный номер счёта и например ещё кошелёк вебмани или пластиковая карта. А такой сервис нужен
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
frontstocks.com отзывы

А где вы смотрели другое я не знаю
Вот по этой ссылочке и смотрел. Здесь более последние сведения плюс те самые "трейдеры" с пустым кошельком. Так и не разбогатели за это время.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
sergei71, в этот раз я поражен пояснениями Захаровой (если опустить песенные нюансики) - абсолютно верно она тебе рассказала - в сортировочке все дело. Но "прикол" поднятия рейтинга самим себе с BL 386 остался - как же без этого то других опередить ;)
 

misterfreak

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, да, прилетела фея и взмахнула палочкой :wink2: Ну а по серьёзному, отзывы они как были, так и остались. Их нельзя удалить или переписать. В рейтинге наш сайт уже более года. Я вам давала первую ссылку - это была сортировка с учетом репутации пользователей (это по умолчанию).

Да на ваш сайт две претензии подано в арбитражный сервис webmoney, ваша репутация просто убита, как бы вы тут не выкручивались этого достаточно что бы обходить вашу кухню стороной, не один нормальный человек после этих претензий с вами работать не будет :mad:, никогда
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот по этой ссылочке и смотрел. Здесь более последние сведения плюс те самые "трейдеры" с пустым кошельком. Так и не разбогатели за это время.

Разброс BL имеет место быть. И с нулевым BL люди живут. Что же, винить их или нас за это чтоли? А вообще, если вы уж так дотошно относитесь к этому показателю, то давайте считать вместе.

Показатели Business Level:

отрицательные отзывы: 1, 1, 0, 23, 28, 0

положительные отзывы:
25, 7, 0, 10, 0, 8, 8, 7, 8, 17, 4,
21, 53, 40, 22, 17, 24, 54, 21, 35,
328, 2, 5, 86, 43, 10, 10, 40, 27, 7,
1, 21, 8, 24, 31, 10, 47, 0, 44, 1, 215


Отрицательные отзывы: средний показатель = 53/6 = 8,8

Положительные отзывы: средний показатель = 1341/41 = 32,7



Как видите в отрицательных отзывах два нулевых и два по единичке (то есть 4 из 6 имеющихся). Они также не увеличились.

И ещё интересно наблюдение я заметила в этих расчётах в другом. Обратите внимание что средний показатель людей пишущих положительные отзывы почти в четыре раза выше такого же показателя людей писавших отрицательные отзывы. Вы поняли почему так, а не наоборот, к примеру?

p.s. можно ещё и типы аттестатов подсчитать для полноты картины, но мне уже лень :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А так-же быстро посчитать обязанности компании, Вы так и не смогли
 
Сверху Снизу