FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 31

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
с 2012-03-26 12:35:24 по 2012-03-26 16:16:51 в протоколе обмена между сервером Компании и неустановленным программным обеспечением на стороне Клиента была была произведена многократная подмена переменной на значения не предоставляемые Компанией в режиме штатного использования торговой платформы. Что повлекло переполнение буфера и ошибку в скрипте на стороне сервера Компании. В результате этой ошибки, при каждом таком запросе к балансу торгового счёта Клиента прибавлялся 1 (один) доллар США. При этом торговая сделка не осуществлялась, а начисляемые средства в лог-файлах сервера записывались как партнёрские начисления. В результате непрерывной подмены переменной, менее чем за 4 часа, баланс счёта был увеличен с 25 до 1191 долларов;
Компания ведь как-то это обнаружила? Значит, должны же быть какие-то логи, по которым произошло обнаружение, передать эти логи компании-разработчику скрипта(торговой платформы?), комментарий и заключение разработчика приложить к логам, и выложить здесь. Это уже будет хоть что-то.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Радиант написал только на этом форуме в ветке нашей компании более 100 сообщений (можете сами проверить по профилю здесь). Он больше нигде и не пишет. Я имею ввиду другие темы. Хотя форум реально большой. То есть делаем вывод - интерес только к теме компании.

Не хочу повторяться - перечитывайте.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
И хорошо, и это радует. Еще больше радовало бы, если бы у всех так же. И было бы странным, если бы не было довольных - с кем бы тогда им работать то.

Вообще коэффициент недовольных можно подсчитать. И довольных тоже. Потом поделить и найти соотношение. В среднем в сутки открывается 80-100 счетов в этом месяце. Подсчитаем по минимуму. В месяц значит 2400 счетов. Половинка демок, вычитаем. 1200 остаётся. Из них примерно три случая различного рода нарушений договоров со стороны клиентов. И даже рассмотрим такую ситуацию, что все недовольные идут сразу жаловаться на форум, тут же. 3/1200*100 получается 0.25 процента. То есть одна четвёртая от одного процента. А значит довольных клиентов 100%-0.25% будет 99.75%. То есть 99.75% клиентов компании довольны услугами компании.

0.25% недовольны

99.75% довольны


Скажете плохой показатель?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
То есть 99.75% клиентов компании довольны услугами компании. Скажете плохой показатель?
Те кто гоняет туда сюда двадцать баксов и без лишних слов выводят 5 раз в год на мороженное те довольны, "трейдеры"!! Да и на форум поблагодарить кормилицу не сильно то заходят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
На демке у всех отлично. Судя по Вашему профилю Вы экстремальный инвестор.

Да, инвестирую в HYIP, но это как - то не стабильно. Недавно начал изучать форекс, и понемногу учусь торговать, пока на демке. Скоро перейду на реал:)
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Те кто гоняет туда сюда двадцать баксов и без лишних слов выводят 5 раз в год на мороженное те довольны, "трейдеры"!! Да и на форум поблагодарить кормилицу не сильно то заходят

Ну а так всегда бывает, если проблем нет, то и желания писать тоже нет. Если сервер зависает или ещё что, тогда пишут, так как переживают люди. Это такие банальные вещи. Я вам глаза на мир прям открываю )))

Теперь по поводу статусности клиентов. Вот тут мы считали BL клиентов. Напомню цифры: 25, 7, 0, 10, 0, 8, 8, 7, 8, 17, 4, 21, 53, 40, 22, 17, 24, 54, 21, 35, 328, 2, 5, 86, 43, 10, 10, 40, 27, 7, 1, 21, 8, 24, 31, 10, 47, 0, 44, 1, 215. Как видите цифры интересные. Средний показатель = 1341/41 = 32,7.

Могу я поинтересоваться, какой у вас BL и попросить в личку ссылку на ваш WMID, чтобы кое что проверить и потом вам сказать?
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
начал изучать форекс, и понемногу учусь торговать, пока на демке.
На демке у всех отлично. Судя по Вашему профилю Вы экстремальный инвестор.

Блин, развели меня как пацана :D
А я уж порадоваться за человека успел... Думал съездит в Окланд в NZ скоро... отдохнуть конечно же...
Лихо, Сергей, ты его "просчитал" ;)

Владимир, не в обиду, все равно удачи Вам.

Вообще коэффициент недовольных можно подсчитать. И довольных тоже. Потом поделить и найти соотношение. В среднем в сутки открывается 80-100 счетов в этом месяце.

Это Вы можете посчитать, Вы вообще много что можете "посчитать", даже переполнение буфера. У нас (извиняюсь, у меня) такой статистики нет. А наблюдения по обращениям недовольных по сравнению с аналогичными компаниями - есть. А по статистике компаний, заметающих следы "Захаровой", так Вы вообще в лидерах... Так что статистика субъективненькая получается то ;)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Сергей, спасибо за номер. Я посмотрела ваш BL. И вот давайте вспомним ваши слова:

Те кто гоняет туда сюда двадцать баксов и без лишних слов выводят 5 раз в год на мороженное те довольны, "трейдеры"!!

Ну вот, смотрите, усреднённый показатель клиента FrontStocks имеет BL = 32,7 (рассчёты). А у вас какой? Правильно, меньше более чем в два раза. Значит вы даже проще в два раза тех, кто выводит 5 раз в год на мороженное что-ли получается или как?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Мой БЛ открыт в январе, значит о мороженном поговорим в конце года. А когда открыт ваш усредненный? Много ваших БЛ поднялось до 15 за четыре месяца?


Захарова а-ууу Калькулятор поломался?
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Мой БЛ открыт в январе, значит о мороженном поговорим в конце года. А когда открыт ваш усредненный? Много ваших БЛ поднялось до 15 за четыре месяца?


Захарова а-ууу Калькулятор поломался?

Время в данном случае роли не играет. BL учитывает коэффициенты роста/падения оборотов. Хотя, конечно, можете спорить. Но сути это не изменит, цифра всё равно будет в два раза меньше. Я это к чему говорю. Вы критикуете клиентов имеющих средний BL в два раза выше вашего. Я думаю, что если BL у этих людей выше вашего, то они как минимум умнее вас, раз смогли его поднять до такого уровня. И развивая эту мысль, я считаю, что вот когда у вас будет уровень выше некоторых номеров, то тогда к вам могут прислушаться. А пока что это может выглядеть только как критика от зависти.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Время в данном случае роли не играет.
Как это не играет, я каждый месяц при небольших оборотах набираю по четыре пункта БЛ через четыре месяца (а может раньше) у меня будет 30. Ваши клиенты с БЛ 300 собирали его не один год ( или собрали За месяц?????)

P.S И я с моим маленьким не лезу оставлять хвалебные отзывы туда куда не надо.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Как это не играет, я каждый месяц при небольших оборотах набираю по четыре пункта БЛ через четыре месяца (а может раньше) у меня будет 30. Ваши клиенты с БЛ 300 собирали его не один год ( или собрали За месяц?????)

Ну когда будет под сотню, тогда и поговорим. А пока что, думаю наши клиенты не будут слушать ваши рекомендации, ибо по цифрам они выше.


P.S И я с моим маленьким не лезу оставлять хвалебные отзывы туда куда не надо.

Так почти всегда и бывает. И не только у вас.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Последнее редактирование:
Сверху Снизу