• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 35

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Всё было бы ясно, если бы контора работала по принципу букмекерской.
А почему вы думаете что у них другой принцип. Возьмите любого букмекера и Фронт - поменяйте местами термины, и через пол часа, и сами не поймете кто есть кто
 

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
А ему уже давно сделали чарджбэк, то есть вернули первоначальный депозит в 20$, ну и конечно верифицировали.
Не посылал никаких заверенных копий - так вернули (25$) (наверное боязно стало). Не вернули только заработанные деньги (примерно 1160$) и бездоказательно обвинили в мошенничестве, поэтому я считаю, что FS - МОШЕННИКИ!!!
Интересно узнать у форумчан, как бы они думали про контору, которая также поступила бы по отношению к ним?
Уважаемые форумчане, гости и просто читающие люди, не верьте Захаровой, ни единому ее слову, это изворотливая и лживая особа (скорее всего даже не женского пола), а FS - ЛОХОТРОН.
 
  • Like
Реакции: cell

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Вы хотите за красивые глаза получить технологии в которых вложено 1.5 года работы команды программистов, экономистов и других экспертов. Я правильно вас понимаю?
Да не технологии меня интересовали, а общие принципы, как такое возможно.
А почему вы думаете что у них другой принцип. Возьмите любого букмекера и Фронт - поменяйте местами термины, и через пол часа, и сами не поймете кто есть кто
Так только и остаётся думать, поскольку вразумительного ответа получить к сожалению не удалось. Только тайны Мадридского двора.

добавлено через 7 минут
Уважаемые форумчане, гости и просто читающие люди, не верьте Захаровой, ни единому ее слову, это изворотливая и лживая особа
Ну это профессия обязывает.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Не посылал никаких заверенных копий - так вернули (25$) (наверное боязно стало). Не вернули только заработанные деньги (примерно 1160$) и бездоказательно обвинили в мошенничестве, поэтому я считаю, что FS - МОШЕННИКИ!!!

Тем не менее ваш паспорт у нас. И служба безопасности провела верификацию. Мы рады, что смогли вывести ваши 20 или 25$ и забыть о вас как о клиенте. Надеюсь, вы больше не вздумаете открывать у нас счёт и хулиганить программами для обмана сервера. Желаю вам успехов в ваших "торговых методах" у другого брокера. Думаю что я и все форумчане с нетерпением будем ждать от вас стейтмент со столь же успешной "торговлей". Хотя, опыт мой говорит мне, что этого не будет, так как трейдер из вас я думаю никудышный. Впрочем вы можете доказать обратное, поторговав бинарными опционами у наших конкурентов ;) Удачи!
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Кстати, кому интересно могу привести в полном объеме мою переписку с "Захаровой", где меня пытались "уламывать"!
Это Вам решать, хотя наверное интересно было бы многим.
 

WolfsSchanze

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы напишите мне в личку ваш почтовый адрес и на какой ящик писали письмо. Я передам информацию.
И чё мне с вами там делать ?. Я не собираюсь вам писать ни в личку, ни ещё куда либо. А дело было так:
После некоторого времени, скажем так, "тестирования" у меня возник вопрос. Ну я и обратился в Live Chat. Заполнил все поля, почту, написал вопрос а в ответ тишина. Я так понял для тех у кого демо-счёт на них не обращают внимания. А для тех у кого реал с круглой суммой, то мы открыты.
Я правильно понял ?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
И чё мне с вами там делать ?. Я не собираюсь вам писать ни в личку, ни ещё куда либо. А дело было так:
После некоторого времени, скажем так, "тестирования" у меня возник вопрос. Ну я и обратился в Live Chat. Заполнил все поля, почту, написал вопрос а в ответ тишина. Я так понял для тех у кого демо-счёт на них не обращают внимания. А для тех у кого реал с круглой суммой, то мы открыты.
Я правильно понял ?


Ну вообще, если вас интересует юридическая сторона, то я объясню. Компания не имеет прямых и неукоснительных обязательств перед владельцем учебного счета. Так как Клиент признаётся именно полномочным Клиентом только после открытия реального счёта и внесения средств на баланс.

Но тем не менее, компания признаёт политику инструктажа по определённым вопросам тем, кто тестирует учебные счета. Однако следует учитывать, что для демонстрационных счетов не допустимы обсуждения: ордеров, исполнения ордеров, внутренних операций по счёту и некоторых других деталей.

Почему так? Потому что мы считаем, что демонстрационный счёт является учебным. И тратить время тех же дилеров из операционного зала на рассмотрение демонстрационных сделок на нерационально, а следовательно вредно для бизнеса.

Продолжу. Не все вопросы в техподдержку может задать гость. Существуют политики разделения в обработке всей корреспонденции и переписке: гость/клиент/верифицированный клиент. Естественно, полные возможности использования техподдержки и других служб компании имеют Клиенты. А верифицированные Клиенты имеют приоритет в обслуживании и другие полезные возможности.

Если вы хотите сказать, что это жёсткая политика по отношению к части потенциальных клиентов, то вы будете правы. Мы уже на этом этапе отсеиваем тех, кто нам не подходит. Имеем на это полное право. Для этого у нас также установлен лимит в 20 usd для минимального депонирования средств на счёт. И добавлю, планка будет увеличена в этом году. Это тоже связано с тем, что развитие компании влияет на политику избирательности по отношению к клиенту. Мы растём и нас интересуют более состоявшиеся и обеспеченные клиенты с хорошей финансовой репутацией, опытом работы в рынке, пониманием того что они делают и для чего.

Думаю, что достаточно подробно объяснила. Но если что-то непонятно, то спрашивайте :)
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Дык после такого ответа уже и спрашивать ничего не хочется, и тем более депозитить.

Если вам этого не хочется, значит просто вы не наш клиент. Не вижу в этом ничего противоестественного. Я же говорю, компания имеет право и возможность избирать клиентов. И мы это используем. Поверьте, клиенты с десятью долларами на кошельке нам просто не выгодны, ведь компания получает прибыль от объёма торгов. А какой может быть объем с такого депозита? Правильно, маленький. А ферма серверов (наш кластер), терминал с его интерфейсами и вся обвязка, она знаете ли не резиновая. Поэтому имеются определённые системы позволяющие оптимизировать работу с клиентами всех групп.

p.s. а ближе к зиме планка минимального депозита будет ещё увеличена. Наш ближайший конкурент имеет минимальную планку в 100$, так что считаю наша политика ещё довольно мягкая в этом плане.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Поверьте, клиенты с десятью долларами на кошельке нам просто не выгодны
А я так вообще не понимаю, как маркетмейкер такого уровня спустился с вершин финансового олимпа, и унижается здесь за пару центов.
А ферма серверов (наш кластер), терминал с его интерфейсами и вся обвязка,
Да это все равно что кликать за копейки на новом ноутбуке от Sony
Наш ближайший конкурент имеет минимальную планку в 100$
Где вы взяли такого дорогого? У Корсы 1$
Но в целом я с вами согласен.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А я так вообще не понимаю, как маркетмейкер такого уровня спустился с вершин финансового олимпа, и унижается здесь за пару центов. Да это все равно что кликать за копейки на новом ноутбуке от Sony

Я не понимаю что вы имеете ввиду и к чему эти странные иронии с вашей стороны.


Где вы взяли такого дорогого? У Корсы 1$
Но в целом я с вами согласен.

Их терминал слишком простой, чтобы конкурировать с нами на одном уровне. Разные технологии, скорости исполнения и обработки сделок. Да и уровень прибыльности по опционам у нас выше. В качестве более-менее достойного конкурента с подобной платформой я имела ввиду эниопцион с минимальным депонированием в 100$.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Захарова, у вас все ставки на касание. Планируете ли введение новых ставок, таких как в "бетоне": коснется/не коснется, внутри/вне?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Захарова, у вас все ставки на касание. Планируете ли введение новых ставок, таких как в "бетоне": коснется/не коснется, внутри/вне?

Вы запутались. Смотрите. Во первых не ставки, а сделки. Многие думают что это одно и тоже, но на самом деле это разные виды контрактов. Во вторых, с ошибкой изначально построен ваш вопрос. На касание у нас только два типа сделок, а остальные четыре классические. В третьих, сделки на проход барьера уже имеются на торговой площадке. Уточните ваш вопрос и я отвечу детальнее.

p.s. ура!!! сотая страница в теме открыта )))
:band01::wave::houseband::party:
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Во первых не ставки, а сделки. Многие думают что это одно и тоже, но на самом деле это разные виды контрактов.

Ставка — сумма денег, «поставленная» игроком (то есть, вложенная в игру), которая может быть потеряна при неудаче, а также условия выигрыша или проигрыша.

Срочная сделка предполагает, что в ней определён один из двух или оба следующих момента:

Начало исполнения сделки.
Прекращение исполнения сделки.

Срок, который стороны определили как момент возникновения прав и обязанностей по сделке, называется отлагательным. Например, стороны в сделке договорились, что права и обязанности по сделке купли-продажи возникают с момента поступления денег на расчетный счет продавца и передачи продавцом товара покупателю в течение трех дней с момента его оплаты.

Википедия


И в чем разница? Обыватель скажет - одно и тоже только вид с боку. Но только не Фронтсток. Сделка - это поле не паханное разных спорных изречений которые так любит Захарова. Оспорить ставку невозможно. Отменить сделку по которой люди получили хороший профит - как два пальца намочить. Юридически доказать правоту сделки в данном случае нельзя, фантома в суд не вызовешь.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Срок, который стороны определили как момент возникновения прав и обязанностей по сделке, называется отлагательным.

Да. И как раз открывая сделку во FS, клиент ждёт определённое время, оговоренное в условиях поставки контракта.


И в чем разница? Обыватель скажет - одно и тоже только вид с боку. Но только не Фронтсток. Сделка - это поле не паханное разных спорных изречений которые так любит Захарова.

Точность формулировок важна для меня. Безусловно, называть ставки сделками, а сделки ставками могут только либо новички, либо люди для которых трейдинг не профессия, а игра.


Оспорить ставку невозможно. Отменить сделку по которой люди получили хороший профит - как два пальца намочить. Юридически доказать правоту сделки в данном случае нельзя, фантома в суд не вызовешь.

Вы заблуждаетесь. Сделку в отличии от ставки всегда можно оспорить. Точно также как можно и сравнить котировки по которым сделка была исполнена с ценами в других компаниях. У нас так можно сделать, да. И для этого не нужен ни суд, ни ещё что-либо. Достаточно написать в техподдержку. А если хотите публичности, то пишите на форуме номер счёта, номер сделки, котировки и вопрос становиться открытым. Подробнее о процессе пересмотра сделок читайте в базе документов на сайте.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вы заблуждаетесь. Сделку в отличии от ставки всегда можно оспорить.
Именно так и сказал. Если в букмекерской конторе(БК) фаворит вдруг проиграет последнему из аутсайдеров то ставки будут выплачены не смотря ни на что. Если БК ошибется в определении коэффициента выигрыша в пользу игрока, то ставки будут выплачены именно по этому - ошибочному коэффициенту. И ни у кого не возникнет никаких спорных вопросов. Матч закончился с таким исходом на какой была ставка, будьте добры отдайте деньги.

Со сделками ситуация другая. Даже если вы совершили много прибыльных сделок и на лицевом счету FS у вас красуется приличная сумма, не факт что вы ее сможете получить. Зачем платить, если можно сказать что ты мошенник со всеми вытекающими. FS за это ни чего не будет, вернет вам вашу 20$ и все. Сделка есть сделка.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Ожидания не оправдались. Я почему то ждал неверятно красивого выверта с выходом из случайной ошибки. Но видимо ситуация совсем тупиковая. А ход с переходом на личности себя исчерпал. И признать неправоту тоже не комильфо.
 

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
как и обещал...
 

Вложения

  • Перепись1.png
    Перепись1.png
    127.9 KB · Просмотры: 106
  • Перепись2.png
    Перепись2.png
    121.6 KB · Просмотры: 97
  • Перепись3.png
    Перепись3.png
    138.7 KB · Просмотры: 91
  • Перепись4.png
    Перепись4.png
    120.4 KB · Просмотры: 93
  • Перепись5.png
    Перепись5.png
    163.9 KB · Просмотры: 97
  • Перепись6.png
    Перепись6.png
    78.9 KB · Просмотры: 100

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
продолжение...
 

Вложения

  • Перепись7.png
    Перепись7.png
    123.5 KB · Просмотры: 83
  • Перепись8.png
    Перепись8.png
    199 KB · Просмотры: 78
  • Перепись9.png
    Перепись9.png
    160 KB · Просмотры: 90
  • Перепись10.png
    Перепись10.png
    135.2 KB · Просмотры: 85
  • Перепись11.png
    Перепись11.png
    183.4 KB · Просмотры: 80
  • Перепись12.png
    Перепись12.png
    113.2 KB · Просмотры: 91
Сверху Снизу