• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 37

Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
исключительно правды!
кстати, что Вы думаете о сложившейся ситуации (надеюсь прочитали ветку полностью)?

не совсем, кусками - но основную мысль понял. Скажу вам, много шума вы наделали. Только что шуметь, толку от этого? Скажу честно, мне нравится frontstocks. Результатами пока я вполне доволен. :d-thumbup:
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
не совсем, кусками - но основную мысль понял. Скажу вам, много шума вы наделали. Только что шуметь, толку от этого? Скажу честно, мне нравится frontstocks. Результатами пока я вполне доволен. :d-thumbup:
Только, к сожалению, не можете мыслить более-менее глобально. Вам fs нравится до тех пор, пока не возникнет проблема. А после возникновения, будете натыкаться на обвинения в мошеничестве, бан у службы поддержки за "деструктивную критику" и переходы на личности от Екатерины лично. И тогда какой-то Иван Иванов скажет что Вы наделали много шума, спросит у Вас, что Вам не нравится, чего Вы хотите добиться, и что ему пока нравится Fronstocks, и результатом он вполне доволен.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Результатами пока я вполне доволен.
А вы думаете Браво и Татарин были не довольны, правда они оперировали суммами в десять раз больше вашего депо. За что и были наказаны. Я не могу знать но думаю что есть и еще люди которые влетели, но боле мелкими суммами и были рады сказать что угодно лишь бы вернуть хоть свои.
 

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
не совсем, кусками - но основную мысль понял.
прочитайте "от и до" - Вы, похоже, не понимаете в полной мере.

Скажу честно, мне нравится frontstocks. Результатами пока я вполне доволен.
вопрос: деньги выводили?
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
А вы думаете Браво и Татарин были не довольны, правда они оперировали суммами в десять раз больше вашего депо. За что и были наказаны. Я не могу знать но думаю что есть и еще люди которые влетели, но боле мелкими суммами и были рады сказать что угодно лишь бы вернуть хоть свои.

Смеюсь, валяясь по полу :biggrin2::biggrin2::biggrin2: Что же вы тут делаете, раз ещё не пробовали? Ощущение, что вы только сплетни собираете и везде их разносите.

добавлено через 3 минуты
прочитайте "от и до" - Вы, похоже, не понимаете в полной мере.


вопрос: деньги выводили?

Деньги пока не выводил, потому что всего месяц совершаю сделки на реале, так сказать, учусь.
Но вот сказать, как я туда попал? Мне посоветовал знакомый. Раньше он сам делал ставки, довольно успешно! Только сумма была больше в десятки раз. Сейчас он уже инвестор. Но не сомневаюсь, что выведу свои денежки. В общем, будет видно!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А вот правда, мне интересно, ребят, только честно, давайте проведём блиц-опрос. Каждый из участвующих в обсуждениях, напишите у кого есть счёт на биржевой площадке FrontStocks. У кого демо, у кого реальный. И номер. Если следующим постом вы не напишите ничего или не ответите на мой вопрос, то как ответ будет засчитано отсутствие у вас любого счёта у нас. Я себе отмечу статистику, будет интересно думаю. Пожалуйста, пишите.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
У меня есть реальный, но его номер сообщать не намерен. И не ясно, как наличие или отсутствие счёта изменит некоторые факты из деятельности ФС.
 
Последнее редактирование:

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Деньги пока не выводил, потому что всего месяц совершаю сделки на реале, так сказать, учусь.
с этого и надо было начинать... учитесь, делайте ставки и профитов, а главное - желаю Вам не стать моим коллегой по несчастью!
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
1. Прошу администрацию форума применить к Frontstoks п.1.4 "Дополнительных правил раздела" и разместить в теме представления компании пункт "претензия от tatarin1982" в связи со следующим:
а) Frontstoks признает факты существования реального счета №24484 и ведения на нем торговых операций;
б) Компания отказывается выплатить средства, находящиеся на балансе аккаунта, ссылаясь на то, что они получены мошенническим путем (с использованием компьютерных программ);
в) Никаких доказательств мошеннической деятельности с моей стороны на этом счету предоставлено не было.
г) Представителем Frontstoks заявлено, что никаких доказательств представлено не будет ни сейчас, ни в будущем (https://mmgp.com/showpost.php?p=2735451&postcount=533 ответ на вторую цитату) .
2. На основе вышеуказанного в связи с наличием и множества других нефинансовых нареканий на данную компанию, прошу перенести все их темы в раздел лохотронов.

Как-то не очень понятна (мягко говоря) позиция администрации форума в этом вопросе.
Пост, процитированный мной, опубликован почти два месяца назад в разделе претензий.
Реакции администрации (ни положительной, ни отрицательной) мы почему-то не увидели.
Или отсутствие реакции - тоже реакция?!
Просьба к администрации форума: дайте, пожалуйста, ОФИЦИАЛЬНУЮ оценку приведенным фактам.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Alex235 спасибо за ответ. Засчитано отсутствие демо и реального счёта.

И так, интересно просто, вопрос вдогонку. Где логика, если у вас есть реальный счёт, вы на нём работаете и критикуете эту же компанию? Смех, да и только, так не бывает! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
А вот правда, мне интересно, ребят, только честно, давайте проведём блиц-опрос. Каждый из участвующих в обсуждениях, напишите у кого есть счёт на биржевой площадке FrontStocks. У кого демо, у кого реальный. И номер. Если следующим постом вы не напишите ничего или не ответите на мой вопрос, то как ответ будет засчитано отсутствие у вас любого счёта у нас. Я себе отмечу статистику, будет интересно думаю. Пожалуйста, пишите.
а вот форумчанам наверное интересно, когда же все таки "Захарова" на все поставленные вопросы отвечать будет?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Мой номер демки где то здесь постов двести назад. Не могу ни чего сказать, платформа супер я на ней стратегии обкатывал. Но сейчас сплошная работа в офлайн. До зимы.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Мой номер демки где то здесь постов двести назад. Не могу ни чего сказать, платформа супер я на ней стратегии обкатывал. Но сейчас сплошная работа в офлайн. До зимы.

Спасибо за ответ. Ну ладно, допустим я вам верю и не буду просить искать его номер. Верю что у вас есть демка :) Тогда второй вопрос. Вас то что лично не устраивает?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
И так, интересно просто, вопрос вдогонку. Где логика, если у вас есть реальный счёт, вы на нём работаете и критикуете эту же компанию?
Средства с него выведены по причине недоверия к вашей компании и использования в менее рискованых (но не менее прибыльных) проектах.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Ну ладно, допустим я вам верю и не буду просить искать его номер. Верю что у вас есть демка :) Тогда второй вопрос. Вас то что лично не устраивает?

Да ладно. Человеку по базарить просто захотелось. :lol:
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Средства с него выведены по причине недоверия к вашей компании и использования в менее рискованых (но не менее прибыльных) проектах.

Ну ладно, допустим (хотя и с натяжкой). По торговле на этом счёте вас что не устроило? Или почему вы вывели деньги?

добавлено через 1 минуту
Да ладно. Человеку по базарить просто захотелось. :lol:

Ну подождите, не смейтесь, я же серьёзно. У вас то у самого есть счёт?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вас то что лично не устраивает?
Отвечаю. Все те радужные бумажки, липовые фантики и прочая лабуда которая у вас гордо именуется документами не внушает ни какого доверия. Эти документы не гарантируют ничего, а некоторые из них и вовсе говорят о полной ненадежности вашего предприятия. Вы прекрасно знаете что для результативной работы трейдера необходимо иметь внятный депозит. Так вот пока у вас нет ничего кроме супер амбиций извините у меня нет желания рисковать.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Или почему вы вывели деньги?

Наверно, из-за:
Просто случись что и претензии предъявлять некому! Вы ни в одной некомерческом партнерстве не состоите! на территории России не зарегестрированы хотя бы как ООО типа финансового посредника (по коду ОКАПО) . В офшорной зоне написали что не отвечают за вашу деятельность . Вы хорошо пристроились. А соблюдаете ли Вы Закон О защите персональных данных Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и состоите в реестре http://www.rsoc.ru/personal-data/register/

а также:

В любом случае, можно считать установленным, что представители FrontStocks Ltd почему-то считают свою фирмочку маркетмейкером с BL Web money ну пусть будет и 410.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Отвечаю. Все те радужные бумажки, липовые фантики и прочая лабуда которая у вас гордо именуется документами не внушает ни какого доверия. Эти документы не гарантируют ничего, а некоторые из них и вовсе говорят о полной ненадежности вашего предприятия. Вы прекрасно знаете что для результативной работы трейдера необходимо иметь внятный депозит. Так вот пока у вас нет ничего кроме супер амбиций извините у меня нет желания рисковать.

У вас сейчас демо счёт. Вы не видели ни систему ввода, ни систему вывода реальных средств. Как вы можете её оценивать (как основную в компании) мне лично непонятно. Ну это как судить о вкусе йогурта по его рекламе из телевизора. Может быть такой гадостью, а может быть и вкусным и полезным.

Далее документам вы не доверяете, ладно, понятно. Но вы доверяете деньгам. Так вот с этой позиции подумайте, интересно ли компании с одним только торговым терминалом стоимостью в 250.000 долларов США грабить какого-то бедного учителя на 25 долларов.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну ладно, допустим (хотя и с натяжкой). По торговле на этом счёте вас что не устроило? Или почему вы вывели деньги?

добавлено через 1 минуту


Ну подождите, не смейтесь, я же серьёзно. У вас то у самого есть счёт?

У меня - то счет есть - 29433

Собственно, можете посмотреть в темах глянуть.
 
Сверху Снизу