• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 43

Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток
Заинтересовался торговлей опционами, поскольку, как мне кажется, здесь меньше риска, нежели в классическом форексе.
В настоящий момент торгую на демо, и надо признать, весьма успешно. Вот и хотелось бы узнать от людей с реальным опытом, насколько сильно демо-счет отличается от реального.
Спасибо

Ну как сказать, как сказать... В отличии от демо, на реальном счете чем больше вы поставите денег на сделку, тем больше волнение!
вы форексом до этого не занимались?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток
Заинтересовался торговлей опционами, поскольку, как мне кажется, здесь меньше риска, нежели в классическом форексе.
В настоящий момент торгую на демо, и надо признать, весьма успешно. Вот и хотелось бы узнать от людей с реальным опытом, насколько сильно демо-счет отличается от реального.
Спасибо
Дело Ваше, но думать, что на бинарных опционах риска меньше - заблуждение. А торгуете на валютных парах или на индексах? Если на парах - разницы нет, если на индексах - раньше была, сейчас не знаю.
 

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
вы форексом до этого не занимались?
Да, конечно

Дело Ваше, но думать, что на бинарных опционах риска меньше - заблуждение.
Готов поспорить. В случае неудачного прогноза я теряю не больше, чем стоимость опциона. В то время как на форексе я теряю все вплоть до линии стоп-лосс.

По теме своего вопроса я верно понял, что все отличие лишь в средствах? Сейчас они виртуальные, а как заведу реал, будут мои кровные?
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Готов поспорить. В случае неудачного прогноза я теряю не больше, чем стоимость опциона. В то время как на форексе я теряю все вплоть до линии стоп-лосс.
Если ставите 10% от депозита на опционах и стоп в 10% на форексе, то стоимость спреда явно в пользу форекса.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ребята есть тут трейдеры кто реально торгует напишите мне в личку или сюда
Вы имеете ввиду сам форекс, или бинарные опционы?
__________________
так вы же участвуете

Недавно зарегистрировался на frontstocks. Очень понравились бинарные опционы, эффективно, когда пара только растет, либо падает. Рискнул, пять долларов уже спустил, но зато и немного приумножил. Трейдеры, какую стратегию вы посоветуете на бинарных опционах?

как успехи поделитесь?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Готов поспорить. В случае неудачного прогноза я теряю не больше, чем стоимость опциона. В то время как на форексе я теряю все вплоть до линии стоп-лосс.
Именно! А учитывая, что обычно убытки стараются ограничить, а прибыли дать вырасти (например 1/3, т.е. в случае удачной сделки вы приобретёте в 3 раза больше, чем потеряете в случае ошибки) у вас больше шансов остаться на плаву, чем на опционах, где вы теряте 100% или получаете 65-85%.
П.С. Это мое имхо, Екатерина, прошу простить за еретические убеждения :)
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А учитывая, что обычно убытки стараются ограничить, а прибыли дать вырасти (например 1/3, т.е. в случае удачной сделки вы приобретёте в 3 раза больше, чем потеряете в случае ошибки) у вас больше шансов остаться на плаву, чем на опционах, где вы теряте 100% или получаете 65-85%.
П.С. Это мое имхо, Екатерина, прошу простить за еретические убеждения :)

Да нет, убеждения у каждого свои, тут о навязывании и речи нет. Если кратко подвести опционы и спот к сравнительному анализу, то получается примерно так:


FX spot

Плюсы:
Возможность "держать" позицию дольше запланированного
Динамическая прибыль
Наличие стоплосса и тейкпрофита
Возможность покупки тысячных долей (центовые микролоты)
Торговое плечо можно перенастроить

Минусы:
Спред
Своп
Динамический убыток
Проскальзывание
Маржа и маржинколл


Бинарные опционы

Плюсы:
Извлечение прибыли с движения в 1 пункт
Отсутствие спреда
Отсутствие свопа
Контролируемые риски (риски известны до покупки опциона)
Отсутствие проскальзывания


Минусы:
Минимальная сделка 1$ (отсутствие центовых микролотов)
Отсутствие торговых советников
Комиссионные вложенные в каждую сделку
Торговое плечо фиксированное
Платформа не настолько популярна как MT


По прибыльности сравнить не сможем, тут всё зависит от стратегий. А у каждого она своя. Можно, конечно, подсчитать "средний градус по больнице" на базе выборки... но как-то это криво будет с погрешностью большой, думаю.
 
Последнее редактирование:

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Собственно девушка постом выше более грамотно написала то, что сам хотел сказать.
Мой опыт FX торговли донельзя печален, в то время как тут - стабильный профит :money: Все зависит от стратегии
Как бы то ни было, вчера сделал депозит
2 Баканов: нервощекотания не заметил, мб стоит внести больше? )
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Собственно девушка постом выше более грамотно написала то, что сам хотел сказать.
Мой опыт FX торговли донельзя печален, в то время как тут - стабильный профит :money: Все зависит от стратегии
Как бы то ни было, вчера сделал депозит
2 Баканов: нервощекотания не заметил, мб стоит внести больше? )

Как хотите. У всех нервощекотания разные, а у кого - то их- попросту нет! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
По прибыльности сравнить не сможем, тут всё зависит от стратегий. А у каждого она своя. Можно, конечно, подсчитать "средний градус по больнице" на базе выборки... но как-то это криво будет с погрешностью большой, думаю.
А интересно, существуют ли вообще на бинарных опционах трейдеры, которые долго и стабильно работают в плюс с серьёзными деньгами? На FX spot есть, и они всем известны (управляющие ПАММов-долгожителей). Недавно читал книгу "Воспоминания биржевого спекулянта" - герой там начинал карьеру в букмекерских конторах, и весьма успешно, пока его не выкинули из всех подобных заведений. А конторы с бинарными опционами скорее всего имеют похожую модель (поставщики ликвидности - только клиенты, а заработок конторы на положительном мат. ожидании). Так что есть над чем подумать.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А интересно, существуют ли вообще на бинарных опционах трейдеры, которые долго и стабильно работают в плюс с серьёзными деньгами? На FX spot есть, и они всем известны (управляющие ПАММов-долгожителей).

ПАММы как таковые в своё время были разработаны исключительно под MT4, в формате подключаемого плугина. Для бинарных опционов подобные сервисы пока что я не видела у конкурентов. Мы тоже не планируем что-то подобное, нацеленное именно на анонимное управление чужими средствами. Это сопряжено с определёнными трудностями и компании пока не готовы к этому.

А так, конечно, и на бинарных опционах, и на фондовом рынке, и на рынках других деривативов существуют управляющие. Какие они в плане торговли, решать каждому самостоятельно, при их поиске и подборе. Ибо само понятие "прибыль" для каждого имеет свои конкретные показатели.


Недавно читал книгу "Воспоминания биржевого спекулянта" - герой там начинал карьеру в букмекерских конторах, и весьма успешно, пока его не выкинули из всех подобных заведений. А конторы с бинарными опционами скорее всего имеют похожую модель (поставщики ликвидности - только клиенты, а заработок конторы на положительном мат. ожидании). Так что есть над чем подумать.

Ерунда и ширпотреб, да простит меня автор. Почитайте "Финансист" Теодора Драйзера. Реально стоящая и актуальная история, хотя и речь идёт о старых-старых временах. Я за неделю прочитала, оторваться невозможно :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

WolfsSchanze

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
В. Б. А вы какую сумму заводили ?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании и форумяне!

Требуется ваша помощь. Создаём базу данных для техподдержки. Уже собрано около 60 частозадаваемых вопросов (так называемый FAQ). Если у вас есть свои соображения на этот счёт, то пишите в теме, учтём. Авторы тех вопросов, которых ещё нет в базе получат 5$ на вебмани кипер.
 

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
1) какие документы требуются для вывода средств?
2) можно ли выводить на карту, если я пополнял с WebMoney?
3) Возможен ли доступ к счету через смс-верификацию. Если нет, то планируется ли?
4) Можно ли заключать сделку через смс? Например, когда нет доступа к интернету
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
1) какие документы требуются для вывода средств?
2) можно ли выводить на карту, если я пополнял с WebMoney?
3) Возможен ли доступ к счету через смс-верификацию. Если нет, то планируется ли?
4) Можно ли заключать сделку через смс? Например, когда нет доступа к интернету

1) Для вывода средств не требуются документы. Достаточно подать заявку и ввести PIN код. Вопрос добавим.

2) Можно. Но лучше не злоупотреблять этим постоянно, так как это может быть расценено как нецелевое использование торгового счёта.

3) Пока что нет, но планируем.

4) Думаю что это технически неудобно. Через смс совершать сделку - не слышала о таком.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Сверху Снизу