• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 42

Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Афигеть. Можно подумать я сам не знаю что у меня есть и чего нет.

:biggrin2::biggrin2: Походу вы и правда не знали, что у вас в подписи пока вам не сказали. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А правда, чем вызванна такая жуткая дискриминация? Я согласен, что идти за бонусом не гуд (всё равно пока он не отыгран -это просто цифры, поэтому и сам никогда ими не пользуюсь), но всё же в чём логика разного подхода?

Просто вы не торгуете на опционах и не занимаетесь ими. А вот кто этим увлекается, тому действительно неплохая прибавка, даже хоть и нужно его отыграть. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Меня это тоже позабавило
Рад что вам понравилось. Какую глупость из выше перечисленного вы хотели бы отметить? Наверное вот эту.....
А вот кто этим увлекается, тому действительно неплохая прибавка , даже хоть и нужно его отыграть.
Увлекаться сбором бонусов нехорошо
А если люди идут целенаправленно за бонусом - это не есть гуд.
:appl:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Рад что вам понравилось. Какую глупость из выше перечисленного вы хотели бы отметить? Наверное вот эту.....
Увлекаться сбором бонусов нехорошо
:appl:

Я имел ввиду не увлечение бонусами, а кто увлекается, занимается опционами, тому бонусная надбавка - хороша!
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Рад что вам понравилось. Какую глупость из выше перечисленного вы хотели бы отметить?

Мне понравился эпизод в котором вы с пеной у рта критиковали всех IB рекламщиков, рассказывая про этику и мораль, совесть и всё такое. А потом Кирилл выяснил, что у вас в подписи та же IB реклама. Причём вы оказывается "в курсе и знаете". А самое интересное то, что как вы сами сказали, свою подпись на форуме вы сдали в аренду. То есть вот она, получается тактика двойных стандартов. Других вы критикуете, а сами "вражью рекламу" за копеечку поставили к себе. То есть изменили своим же принципам получается. Или принципы легко продаются за 10$ в месяц, да?

Кстати, если не секрет, по поводу слогана "преврати 100$ в 1000$". Вы не ответили на мой вопрос. Многие уже превратили то?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Браво!! Захарова я таки не понял у вас экономическое или филологическое. Так перевернуть смысл слов, талантище какое надо иметь. Я себя не обсуждал, мой моральный облик далек от идеала. Я пытался спросить как суперчестный ФС относится к нарушениям в сфере рекламы среди своих партнеров.
Кстати, если не секрет, по поводу слогана "преврати 100$ в 1000$". Вы не ответили на мой вопрос. Многие уже превратили то?
Не имею понятия, повторюсь реклама не моя. Я не считаю ПАМы средством наживы, предпочитаю свои деньги сливать лично
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Браво!! Захарова я таки не понял у вас экономическое или филологическое. Так перевернуть смысл слов, талантище какое надо иметь. Я себя не обсуждал, мой моральный облик далек от идеала. Я пытался спросить как суперчестный ФС относится к нарушениям в сфере рекламы среди своих партнеров.

Не имею понятия, повторюсь реклама не моя. Я не считаю ПАМы средством наживы, предпочитаю свои деньги сливать лично

Тогда нечего качать права, коль их сам нарушаешь!!!
 

Хабиб

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший брокер когда то я тоже инвестировал деньги на них
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Браво!! Захарова я таки не понял у вас экономическое или филологическое.

Не стоит оваций, я этого не люблю, так как считаю себя простым человеком. А если говорить об образовании, полученном в России, то два высших. Да, одно из них экономическое.


Так перевернуть смысл слов, талантище какое надо иметь.

Ну да, понимаю что дискутировать вам больше не о чем. Поймали вас со ссылкой реферальной. Да так, что не поспоришь уже. Спасибо Кириллу, он увидел.


Я себя не обсуждал, мой моральный облик далек от идеала.

Если ваш моральный облик далёк от идеала, то как вы можете обсуждать других людей? Хотя бы тех же рекламщиков, которые возможно гораздо выше вас по лестнице чистоты морали и нравов.


Я пытался спросить как суперчестный ФС относится к нарушениям в сфере рекламы среди своих партнеров.

Если вы увидели какое-то нарушение, то можете смело писать жалобу на адрес [email protected], Бэлле, можно на русском языке. Вот и получите ответ. А если писать вам нечего, то значит сами понимаете нелепость ваших обвинений.


Не имею понятия, повторюсь реклама не моя. Я не считаю ПАМы средством наживы, предпочитаю свои деньги сливать лично

Тогда напишите у себя в подписи, что вы не несёте ответственность за деньги клиентов, перешедших по вашей ссылке. И ещё припишите, что вы не знаете тех, кто увеличил депозит в 10 раз. Это будет справедливо, ведь вы за честную рекламу? ;)
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Тогда напишите у себя в подписи, что вы не несёте ответственность за деньги клиентов, перешедших по вашей ссылке. И ещё припишите, что вы не знаете тех, кто увеличил депозит в 10 раз. Это будет справедливо, ведь вы за честную рекламу? ;)

Да вы что, рекламодатель откажется от такой подписи, потому что желающих регистрироваться не останется. Следовательно Сергей не получит свой $.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Да вы что, рекламодатель откажется от такой подписи, потому что желающих регистрироваться не останется. Следовательно Сергей не получит свой $.

Ну и что. А давайте посмотрим, вопрос то принципиальный. Думаю мы уже завтра на практике увидим, что победит в Сергее. Честность и прямолинейная правда или жадность и наплевательское отношение к людям. :money2:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Захарова,
Владимир Баканов,
Вы понаписали всего столько много, что я аж потерялся. Ну попробуем по порядку
Ну да, понимаю что дискутировать вам больше не о чем. Поймали вас со ссылкой реферальной. Да так, что не поспоришь уже. Спасибо Кириллу, он увидел.
Повторяю последний раз реф ссылка не моя. Перейдя по ней, люди не будут моими рефералами. Если вы размещаете в газете свою рекламу это совсем не означает что газета будет нести ответственность за ваши действия. Хотя вам я думаю это не помешало бы.
Если ваш моральный облик далёк от идеала, то как вы можете обсуждать других людей? Хотя бы тех же рекламщиков, которые возможно гораздо выше вас по лестнице чистоты морали и нравов.
Вот именно что возможно.
Если вы увидели какое-то нарушение, то можете смело писать жалобу на адрес [email protected], Бэлле, можно на русском языке. Вот и получите ответ. А если писать вам нечего, то значит сами понимаете нелепость ваших обвинений.
Поговорку про метание бисера надеюсь помните.... Особенно интересно, можно на русском языке а что Москва уже говорит на каком-то другом?
Тогда напишите у себя в подписи, что вы не несёте ответственность за деньги клиентов, перешедших по вашей ссылке. И ещё припишите, что вы не знаете тех, кто увеличил депозит в 10 раз. Это будет справедливо, ведь вы за честную рекламу?
Клиенты и без моих коментов разберутся что к чему. Если вы Не знаете что такое ПАММ счета перейдите по ссылке и ознакомьтесь. Потом расскажете что увеличение с100 до 1000 невозможно.
Да вы что, рекламодатель откажется от такой подписи, потому что желающих регистрироваться не останется. Следовательно Сергей не получит свой $.
Вы мил человек сдается мне либо, клон самой Захаровой, либо бойфренд, либо.....
иначе откуда такие оптимистичные заявления
Но не сомневаюсь, что выведу свои денежки. В общем, будет видно!
И если вы уж в таких отношениях с предводителем ФС то сами расскажите куда отправляете людей в своей подписи. Рекламка то у нас одинаковая. Вы сами реферите иль тоже чей-то товар двигаете?
Ну и что. А давайте посмотрим, вопрос то принципиальный. Думаю мы уже завтра на практике увидим, что победит в Сергее. Честность и прямолинейная правда или жадность и наплевательское отношение к людям.
Надеюсь что ответил на выше поставленные вопросы со всей необходимой честностью, и прямолинейностью. В ходе ответов жадность и наплевательское отношение не пострадали.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Повторяю последний раз реф ссылка не моя. Перейдя по ней, люди не будут моими рефералами.

Мы не знаем этого достоверно точно. Также как и не знаем достоверно точно сдали ли вы подпись в аренду. Но суть даже не в этом. А в том, что вы получается умышленно вводите людей в заблуждение.


Клиенты и без моих коментов разберутся что к чему. Если вы Не знаете что такое ПАММ счета перейдите по ссылке и ознакомьтесь. Потом расскажете что увеличение с100 до 1000 невозможно.

Забавно. То есть вы знаете, что десятикратное увеличение депозита - событие маловероятное, но при этом ваш рекламный слоган звучит именно так. Однако, что деньги рекламодателя делают с логикой человека :)


Если вы размещаете в газете свою рекламу это совсем не означает что газета будет нести ответственность за ваши действия.

В газете есть подпись, что она не несёт ответственности за материальные и другие потери тех, кто воспользуется объявлением. У вас такой подписи я не вижу.


Надеюсь что ответил на выше поставленные вопросы со всей необходимой честностью, и прямолинейностью. В ходе ответов жадность и наплевательское отношение не пострадали.

Мы ждём не ответов. А изменение подписи, чтобы было как в газете. Если же этого не произойдёт в течении двух дней, значит деньги для вас важнее, чем те люди, кто потенциально пострадает, перейдя по вашей ссылке.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Захарова,
Владимир Баканов,
Вы понаписали всего столько много, что я аж потерялся. Ну попробуем по порядку

Клиенты и без моих коментов разберутся что к чему. Если вы Не знаете что такое ПАММ счета перейдите по ссылке и ознакомьтесь. Потом расскажете что увеличение с100 до 1000 невозможно.

Всё зависит от трейдера, 50%/50%.

Вы мил человек сдается мне либо, клон самой Захаровой, либо бойфренд, либо.....
А клиент до вас написать не дошло!

иначе откуда такие оптимистичные заявления И если вы уж в таких отношениях с предводителем ФС то сами расскажите куда отправляете людей в своей подписи. Рекламка то у нас одинаковая. Вы сами реферите иль тоже чей-то товар двигаете?

Рекламка одинаковая, так я ничего против не имею. Это вы почитайте, как обвиняли рекламные кампании...
Просто вы так загадили тему, это ужас!!! :crackup::crackup::crackup:

добавлено через 4 минуты
Вы не знали что существует закон "о рекламе" от 13.03.2006 №38-ф3? И то что партнеры описывая свои финансовые успехи, страстно желают, рассказать бесплатно свою версию стратегии Мартингейла любому кто перейдет по его реф-ке, поголовно нарушают пункты 2-3, статьи 27, главы 3. вы узнаете впервые? Да, и вы сами, косвенно нарушаете пункт 6, призывая не хранить деньги под матрасом а вкладывать в разные высокодоходные, типа ФС конторы.
Про этическую сторону такой рекламы я вообще молчу.



Мерзавец и любитель халявы.
А кто по вашему плодит не торговые методы торговли? Не знаете? Зайдите на любой сайт, любой дилерской, брокерской, маркет мейкерской конторы. Откройте раздел Партнерские программы. Каждая контора включая и вашу просто захлебываются от рекламы - Приведи нам 100 - 1000 лохов, и совершенно не торгуя будешь получать от нас столько денег сколько тебе и не приснится. На языке лохотронов, зазывала или подставной. На форексе, партнер. Или я опять ошибся, называя вещи своими именами.

Да - да! Подпись у вас тоже громкая!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята есть тут трейдеры кто реально торгует напишите мне в личку или сюда
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
значит деньги для вас важнее, чем те люди, кто потенциально пострадает, перейдя по вашей ссылке.
Переходя по моей ссылке люди попадают на сайт уважаемой на рынке форекс конторы, которая имеет реальный офис в Днепропетровске куда можно обратится по поводу решения проблем. Получается вы считаете что они занимаются кидаловом и я посылаю людей на верное банкротство?
Скорее всего вы просто завидуете. Вашу партнерку я еще не у кого не видел, откровенный лохотрон стесняются рекламировать даже те кто поет вам осанну.
А изменение подписи, чтобы было как в газете. Если же этого не произойдёт в течении двух дней, значит деньги для вас важнее
Не изменится до тех пор пока мне не будет доказано что из 100 невозможно сделать1000. Если предъявленные доказательства будут, и будут аргументированы, не только удалю, но и напишу (с сылкой на ваши слова) что это развод.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Не изменится до тех пор пока мне не будет доказано что из 100 невозможно сделать1000. Если предъявленные доказательства будут, и будут аргументированы, не только удалю, но и напишу (с сылкой на ваши слова) что это развод.

Хм... :l-3thumbdown: По моему это вы должны доказать, что возможно сделать из ста 1000$!
 

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток
Заинтересовался торговлей опционами, поскольку, как мне кажется, здесь меньше риска, нежели в классическом форексе.
В настоящий момент торгую на демо, и надо признать, весьма успешно. Вот и хотелось бы узнать от людей с реальным опытом, насколько сильно демо-счет отличается от реального.
Спасибо
 
Сверху Снизу