• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 44

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
4) Думаю что это технически неудобно. Через смс совершать сделку - не слышала о таком.

Ну на мой взгляд можно было бы реализовать хотя бы на одном инструменте, на бинарном опционе скажем, как самом простом. Если номер мобильного привязывается к аккаунту, то при отсылке с него на ваш служебный сообщения в формате "название_пары + стоимость" или "название_пары - стоимость" заключалась бы сделка по выбранной паре с указанной стоимостью на повышение или понижение соответственно.
Но если технически не реализуемо, то жаль.

Я так понимаю, что только с первым вопросом был оригинален? остальные в зачет не идут? )
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну на мой взгляд можно было бы реализовать хотя бы на одном инструменте, на бинарном опционе скажем, как самом простом. Если номер мобильного привязывается к аккаунту, то при отсылке с него на ваш служебный сообщения в формате "название_пары + стоимость" или "название_пары - стоимость" заключалась бы сделка по выбранной паре с указанной стоимостью на повышение или понижение соответственно.
Но если технически не реализуемо, то жаль.

Дело в том, что у сделки же ещё куча разных параметров. То же время экспирации, объём сделки и так далее. По смс передавать можно (гипотетически), но будет неудобно для клиента. Гораздо в этом плане интереснее создать платформу под мобильные устройства на базе того же GPRS/3G протокола сети. Вот это думаю разумно :i-yes:


Я так понимаю, что только с первым вопросом был оригинален? остальные в зачет не идут? )

Да :thumbsup:
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Я за 5 рабочих дней увеличиваю депо примерно в 2-2,5 раза. Заказала часть прибыли на вывод. В понедельник посмотрим, как у нас с выводом будет. Тех. поддержка в лив чате отвечает быстро и по делу. Пока норм. Получу перевод, отпишусь.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Да вобщем-то ничего удивительного. На этой неделе Фортуна была благосклонна, на следующей повернётся задом (тьфу, тьфу, тьфу) и нет ни прибыли ни депо. Просто наверно девушка ошиблась - не увеличиваю, а увеличела. При таком риск-менеджменте выводить прибыль сразу - самое мудрое решение.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Просто наверно девушка ошиблась - не увеличиваю, а увеличела. При таком риск-менеджменте выводить прибыль сразу - самое мудрое решение.
__________________
В такой вариант я еще готов поверить:)

Либо у нее был слишком маленький депозит...
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Просто наверно девушка ошиблась - не увеличиваю, а увеличела.

Либо у нее был слишком маленький депозит...
Простая человеческая зависть.

Девушка похоже серьезная, чужие советы не слушает ( с её слов), все решает сама.
Не побоялась закинуть деньги в мутную контору. Не побоялась депо увеличить в размерах не плохих, да еще и на вывод затребовала .... Вот вам пример настоящего трейдера. А вы господа - ошиблась.. маленький... еще бы сказали, что у нее нет, того, что плохим танцорам мешает.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Простая человеческая зависть.
А вот это Вы зря. Ни в коем случае. AkiraSun, сожалею если то же сложилось такое впечатление. Но 20-25% в день постоянно - выглядит, мягко говоря, не очень реалистично.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Но 20-25% в день постоянно - выглядит, мягко говоря, не очень реалистично.
Выше 18% в день пока не было. Буду собирать статистику, а там видно будет. Главное, чтобы выводили исправно. И да, первоначальный депозит был маленький, как по мне.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Выше 18% в день пока не было.

Я за 5 рабочих дней увеличиваю депо примерно в 2-2,5 раза.

AkiraSun, Классная у вас арифметика. Но и 18% на реальном счете, да еще и каждый день... Захарова, будет невероятно рада появлению такого клиента. У вас, все готово для верификации?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Захарова, будет невероятно рада появлению такого клиента. У вас, все готово для верификации?
Наверное все-таки не стоит нагнетать раньше времени. Тем более человек обещал отписаться. А вообще интересно, что это (18% в день) - очередной баг, удача в паре со сверхрисковым ММ, или удивительная стратегия-грааль. Думаю ещё немного, и станет ясно.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Наверное все-таки не стоит нагнетать раньше времени.
Наверное не стоит. Депо не большое, получит по любому. А вот разрешат ли и дальше качать деньги вопрос? Вычислят каким макаром заработаны, и закроют лавочку.
 
Последнее редактирование:

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне вот интересно, господа, столь рьяно критикующие фронтстокс, сами клиентами данной компании являлись?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Мне вот интересно, господа, столь рьяно критикующие фронтстокс, сами клиентами данной компании являлись?
Если и действительно интересно, можно посмотреть тему. Критики здесь не раз обсуждались.
Екатерина, сегодня я увидел такое, что меня по настоящему удивило. Интересно, это происки яндекс директа или... даже незнаю, какому партнёру такое пришло в голову:
 

Вложения

  • Reklama.JPG
    Reklama.JPG
    40.6 KB · Просмотры: 68
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Если и действительно интересно, можно посмотреть тему. Критики здесь не раз обсуждались.
Екатерина, сегодня я увидел такое, что меня по настоящему удивило. Интересно, это происки яндекс директа или... даже незнаю, какому партнёру такое пришло в голову:

:biggrin2: Ты переходил по ссылке? Что там? Заинтересовал.....))
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Как ни странно форум МОФТа, ветка фронтов, там ещё твои скрины видел.
 
Сверху Снизу