• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 41

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
sergei71, Хорошая речь, но ваша подпись Собственно вы делаете тоже самое, что и эти рекламщики
Не буду отмазыватся рекламка присутствует. Но я не предлагаю всем без оглядки вкладывать деньги в ПАММ, не говорю что я за месяц там поднял 1000 баксов. Не предлагаю перешедшим по моей рефке (которой у меня кстати там нет) помощь по дальнейшим действиям, или выбору управляющего. Я не партнер, да и кухня в подписи имеет нормальные отзывы.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Не буду отмазыватся рекламка присутствует. Но я не предлагаю всем без оглядки вкладывать деньги в ПАММ, не говорю что я за месяц там поднял 1000 баксов. Не предлагаю перешедшим по моей рефке (которой у меня кстати там нет) помощь по дальнейшим действиям, или выбору управляющего. Я не партнер, да и кухня в подписи имеет нормальные отзывы.

Ну почему же вы считаете, что раз у вас не получается работать с опционами, то и у других не получается?!? Нужно уметь просчитывать - если умеешь, то значит можно неплохо, без нарушения правил заработать. А уж если получается - почему бы не покричать - не привлечь партнеров?!?
Деньги любят счёт! :thumbsup:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну почему же вы считаете, что раз у вас не получается работать с опционами, то и у других не получается?!? Нужно уметь просчитывать - если умеешь, то значит можно неплохо, без нарушения правил заработать. А уж если получается - почему бы не покричать - не привлечь партнеров?!?
Деньги любят счёт!
Это компания непрозрачная зарегестрирована в офшоре где никем не контролируется! В России офиса нет . В саморегулируемых организациях не состоит. Можно грамотно торговать но причин не вывести ваши деньги масса и жаловаться некому будет!!
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы не знали что существует закон "о рекламе" от 13.03.2006 №38-ф3? И то что партнеры описывая свои финансовые успехи, страстно желают, рассказать бесплатно свою версию стратегии Мартингейла любому кто перейдет по его реф-ке, поголовно нарушают пункты 2-3, статьи 27, главы 3. вы узнаете впервые?

Ну вообще, партнёры вполне могут и рассказывать на своих сайтах о личном опыте. Это мировая практика любого бизнеса, который работает в глобальной сети Internet. Кто-то ругает, кто-то хвалит, кто-то обозначает слабые места для доработки, а кто-то даёт новые идеи. Мы это прочитаем и возьмём то, что посчитаем полезным. В этом и есть суть открытого общения в сети. Я в этом никаких нарушений не вижу. Ни с точки зрения закона о рекламе, ни морально этических.


Да, и вы сами, косвенно нарушаете пункт 6, призывая не хранить деньги под матрасом а вкладывать в разные высокодоходные, типа ФС конторы.

Что-то не припоминаю, чтобы я силком кого-то тащила вкладывать деньги в какие-либо рисковые активы. Наоборот, я всегда говорю, что если вы не понимаете, что и как в мире происходит, то сидите на печи, жуйте калачи, а деньги храните под матрасом. Да, надо сказать что инфляция скушает их за несколько лет. Или вы с этим не согласны? :)

Ну а кто поумнее и имеет свободный кэш, тот конечно ищет пути инвестирования. Недвижимость, золотые слитки, акции, облигации, доли, форекс, деривативы, машинки, земля. Каждому на вкус и цвет. По кошельку и уму. Я так считаю.

добавлено через 2 минуты
Появился небольшой вопросик. Недавно слышал, что при пополнении баланса на 100 и более $ - начисляется бонус - 35%. Эта акция сейчас действительна?

Да, действительна. При пополнении на 100$ вы получаете бонус 35$ на счёт. 35% EXTRA BONUS называется акция, здесь подробнее http://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Афигеть. Можно подумать я сам не знаю что у меня есть и чего нет.
Ну так то, если зайти и зарегистрироваться по вашей ссылке, то вы всегда будете в партнерах у этого человека, не? /agent/12743/ это что по вашему?:m1503000:
 
  • Like
Реакции: cell

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А ведь Кирилл прав. Заклеймили тут всех рекламщиков за пушинку, а сами то у себя про бревно в глазу забыли :)

"преврати 100$ в 1000$" - классный слоган. А много людей уже претерпели 10-и кратное увеличение депозитов то? :wink2:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Недвижимость, золотые слитки, акции, облигации, доли, форекс, деривативы, машинки, земля.
А что это за машинки? Про всё слышал, кроме них.
Да, действительна. При пополнении на 100$ вы получаете бонус 35$ на счёт. 35% EXTRA BONUS называется акция,
А чтобы 35$ стали вашими нужно поставить 560 баксов, или 980, если зарегались по партнёрской ссылке. Этакая свинья партнёрам, ведь кто поумней, обязательно начнёт ссылки резать.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А что это за машинки? Про всё слышал, кроме них.

Ну машинки, вы что! :) Это же тоже хоть и временное, но приятное вложение средств. Мне, например, МБ нравятся, они холёсые-холёсые :wub:


А чтобы 35$ стали вашими нужно поставить 560 баксов, или 980, если зарегались по партнёрской ссылке. Этакая свинья партнёрам, ведь кто поумней, обязательно начнёт ссылки резать.

Я ничего не поняла. Как то сложно. А вообще вначале бонусные средства начисляются как классическая свободная маржа. Для снятия непосредственно бонуса необходимо наторговать определённый объём. В правилах это написано, на сайте.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Автомобили наверное имеются в виду
Надо же, а я всегда думал, что это пассивы.

добавлено через 15 минут
Я ничего не поняла. Как то сложно. А вообще вначале бонусные средства начисляются как классическая свободная маржа. Для снятия непосредственно бонуса необходимо наторговать определённый объём. В правилах это написано, на сайте.
Ну как же, вот прямо со сковородочки, 7 пункт: "35% EXTRA бонус может быть снят с торгового счёта клиента после осуществления сделок «Экспресс» и «Почасовые» суммарным объемом не менее S. Если счёт клиента открыт напрямую, без посредников, то S = B x 16, если счёт клиента открыт по партнёрской ссылке, то S = B x 28. Где B – сумма полученного бонуса. Клиент имеет право обратиться в службу поддержки компании и узнать число S для своего торгового счёта." Не хитрые подсчёты, и всё станет ясно. А дальше просто критика. А если бы условия по отыгрыванию бонуса усреднить, например для обоих случаев 22, то отпадёт соблазн обрезать партнёрскую ссылку при регистрации.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Ну так то, если зайти и зарегистрироваться по вашей ссылке, то вы всегда будете в партнерах у этого человека, не? /agent/12743/ это что по вашему
А то, что это ко мне отношения не имеет. Вы наверное не слышали что место в подписи можно сдать в аренду?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
А то, что это ко мне отношения не имеет. Вы наверное не слышали что место в подписи можно сдать в аренду?

Ну вот видите, опять же - реклама!

добавлено через 2 минуты
Надо же, а я всегда думал, что это пассивы.

добавлено через 15 минут

Ну как же, вот прямо со сковородочки, 7 пункт: "35% EXTRA бонус может быть снят с торгового счёта клиента после осуществления сделок «Экспресс» и «Почасовые» суммарным объемом не менее S. Если счёт клиента открыт напрямую, без посредников, то S = B x 16, если счёт клиента открыт по партнёрской ссылке, то S = B x 28. Где B – сумма полученного бонуса. Клиент имеет право обратиться в службу поддержки компании и узнать число S для своего торгового счёта." Не хитрые подсчёты, и всё станет ясно. А дальше просто критика. А если бы условия по отыгрыванию бонуса усреднить, например для обоих случаев 22, то отпадёт соблазн обрезать партнёрскую ссылку при регистрации.

И что? Хорошая идея с бонусами! :d-thumbup: В любом случае из - за этого бонуса я ничем не рискую!... Только если сделками. :wink2:
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
А то, что это ко мне отношения не имеет. Вы наверное не слышали что место в подписи можно сдать в аренду?
Не суть важно. Я конкретно о вас ничего не говорил, речь шла именно о подписи:m1503000:
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А если бы условия по отыгрыванию бонуса усреднить, например для обоих случаев 22, то отпадёт соблазн обрезать партнёрскую ссылку при регистрации.

Я ничего не поняла. :t-1doh: Можно по русски и желательно с формулами и рассчётами?

добавлено через 2 минуты
А то, что это ко мне отношения не имеет. Вы наверное не слышали что место в подписи можно сдать в аренду?

Аяяй, Сергей! Продались капиталистам и сами же их критикуете. Вот где истина то, похоже, в менталитете, в русском состоянии души, о котором так особо подчёркивали классики :biggrin2:

добавлено через 7 минут
В любом случае из - за этого бонуса я ничем не рискую!... Только если сделками. :wink2:

Да, в плане риска верно, ничем не рискуете. По сути, бонус - это около +35% маржи, которой вам дополнительно дают. Причём прибыль, полученную с этой маржи можно выводить без ограничений, сразу и без условий.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Я ничего не поняла. Можно по русски и желательно с формулами и рассчётами?
И зачем я в это ввязался? Русский язык, как выяснилось, для каждого свой.
Вычисление объёма, необходимого для снятия бонуса EXTRA 35$, где S - объём:
1.Для клиента, открывшего счёт напрямую, без посредников: S = B x 16
S = 35 x 16
S = 560$
2.Для клиента, открывшего счёт по партнёрской ссылке: S = B x 28
S = 35 x 28
S = 980$
Как видно, для каждой из групп клиентов - свой подход. И скорее всего клиенту покажется более привлекательней первая группа. А если сделать коэффициент, на который умножается бонус, одинаковым для обеих групп (неважно как, например с учётом статистики, я приводил просто среднее арифметическое), клиент, который регистрировался по партнёрской ссылке, не почувствует себя ущемлённым в пользу партнёра, и не возникнет желания обрезать ссылку и чистить куки перед регистрацией.
P.S. Объяснить понятней не в моих силах, я не педогог. А всего-то хотел чуток покритиковать под настроение.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А если сделать коэффициент, на который умножается бонус, одинаковым для обеих групп (неважно как, например с учётом статистики, я приводил просто среднее арифметическое), клиент, который регистрировался по партнёрской ссылке, не почувствует себя ущемлённым в пользу партнёра, и не возникнет желания обрезать ссылку и чистить куки перед регистрацией.

"и не возникнет желания обрезать ссылку и чистить куки перед регистрацией"

Ерунда какая то это. Возникнет, не возникнет. Мы опционами торгуем, а бонус лишь приятное дополнение лояльным клиентам. А если люди идут целенаправленно за бонусом - это не есть гуд. Наверно именно поэтому заложены разные коэффициенты.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
980-560=420 Это мало похоже на партнерские 5%
А правда, чем вызванна такая жуткая дискриминация? Я согласен, что идти за бонусом не гуд (всё равно пока он не отыгран -это просто цифры, поэтому и сам никогда ими не пользуюсь), но всё же в чём логика разного подхода?
 
Сверху Снизу