• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 47

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Пишет, что ввожу неверные логин или пароль. Обратилась в отдел по работе с клиентами, сегодня ответили на мое письмо и запросили номер моего счета. Причину блокировки пока не знаю, жду следующего письма.
Может просто рано паникуете? Слабо верится, что они будут кого-то кидать из-за нескольких сотен.
 

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Что Wanik, не выводят? Подождите чуток, Захарова-Белла в ручную не справляется. Тут ни какой ФАК не поможет. Тут надо автоматизировать

Это не первый вывод, 2 предыдущих уже получены.
Просто ожидание неизвестного утомляет, вот и спросил :)
 

Anna finder

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
44
Реакции
86
Поинты
0.000
Может просто рано паникуете? Слабо верится, что они будут кого-то кидать из-за нескольких сотен.

Я тоже пока так думаю, но просто много совпадений у многих участников: как только вывод так сразу "неверный логин или пароль". Буду надеяться на лучшее!!!
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Не думала конечно, что столкнусь с такой же проблемой , но.... сейчас вынуждена писать на форум дабы зафиксировать развитие истории.
Итак, вчера 06.08.2012 подала заявку на вывод средств и к вечеру мой ЛК заблокировали. Пишет, что ввожу неверные логин или пароль. Обратилась в отдел по работе с клиентами, сегодня ответили на мое письмо и запросили номер моего счета. Причину блокировки пока не знаю, жду следующего письма.
Вопрос к представителю компании: почему начинаются проблемы с входом в свой кабинет как только формируется заявка на вывод средств???

Здравствуйте Анна!

В вашем сообщении вы пишите два раза слово "заблокировали". Вы получили письмо с указанием этого от представителя компании?
 

Anna finder

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
44
Реакции
86
Поинты
0.000
Здравствуйте Анна!

В вашем сообщении вы пишите два раза слово "заблокировали". Вы получили письмо с указанием этого от представителя компании?

Добрый день!
Нет, письмо я не получила. Я указала, что ожидаю официального ответа от отдела по работе с клиентами. Но, к сожалению, факт остается фактом: как только была создана заявка на вывод средств, так сразу я "забыла" свои логин и пароль!! Вам не кажется что такие случаи происходят довольно часто??? Скажу сразу: пароль и логин у меня сохранены в нескольких местах и заходила я раньше путем их копирования, поэтому, то что это я их забыла - исключено!!! Я сделала предположение, что эта ситуация возникла в связи с какими то действиями администрации компании. Поскольку пока нет официальных сообщений что ведутся какие-либо тех.работы на сайте и поэтому доступ ограничен - остается предположение о принудительном ограничении доступа.
 

For-you

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Wanik
Анна, если не секрет, на сколько пополняли счёт?
Снять можно не больше, чем вложил? Я так понимаю Ваш вопрос?

Вообще этот брокер тем хорош что можно сделать самую минимальную ставку!!! Это же не значит, что я вложил 5 долл. и заработал 700, а вывести более 5 не смогу?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
У них еще нет 5 сообщений они не могут создавать.
Вот именно это и настораживает. Захотят сделать все, как положено, почитают правила форума и напишут где-нибудь эти несчастные 5 сообщений.
Проще всего зарегистрироваться на форуме, чтобы тут же написать негатив на кого-нибудь.


Да и с доказательствами будут проблемы. Все заблокировано. Единственно, возможно смогут доказать факт перевода средств на счет Фронтстокса. Но это к делу не относится
Почему же не относится? Очень даже относится, это, ИМХО, подтверждает факт взаимоотношений с компанией, т. е. факт того, что счет хотя бы был.
 

For-you

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот именно это и настораживает. Захотят сделать все, как положено, почитают правила форума и напишут где-нибудь эти несчастные 5 сообщений.
Проще всего зарегистрироваться на форуме, чтобы тут же написать негатив на кого-нибудь.



Почему же не относится? Очень даже относится, это, ИМХО, подтверждает факт взаимоотношений с компанией, т. е. факт того, что счет хотя бы был.

Позднее напишем, сейчас даже ответов нет официальных, доказательную базу собрать надо. Спасибо Вам.
 

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Мой опыт FX торговли донельзя печален, в то время как тут - стабильный профит Все зависит от стратегии
Как бы то ни было, вчера сделал депозит
Это написано 17. 07. 2012.
По факту сам лично уже вывел больше первоначального депо
Больше 100% выведено + остаток на счету. Мюнхаузен не родственник часом.
Вот так и получается то Wanik, то AkiraSun, появляются вдруг из не откуда, легко удваивают свои депо, и прекрасно все выводят. А остальным денег не хватает.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Проще всего зарегистрироваться на форуме, чтобы тут же написать негатив на кого-нибудь.
Неправильно немного формулируете. Очень часто люди регистрируются именно для того чтобы сообщить другим о том, как их кинули. Вы же не очень слушать то хотели, то что я говорил - не всегда финансовыми претензиями отпределяется лохотрон, не всегда претензию даже сформулировать можно... А когда уже можно, то поздно - это так как у пишущих сейчас. И больше скажу - пишет у вас очень малый процент "обиженных" тем или иным действом "компании одного актера"
 
Последнее редактирование:

For-you

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Неправильно немного формулируете. Очень часто люди регистрируются именно для того чтобы сообщить другим о том, как их кинули. Вы же не очень слушать то хотели, то что я говорил - не всегда финансовыми претензиями отпределяется лохотрон, не всегда претензию даже сформулировать можно... А когда уже можно, то поздно - это так как у пишущих сейчас. И больше скажу - пишет у вас очень малый процент "обиженных" тем или иным действом "компании одного актера"

Вот именно! Хочется других предостеречь, чтобы не наступали на те же "грабли". И ни какого "черного" пиара тут нет, - как это другим кажется, "светлый" пиар идет с другой стороны. На данный момент мне так и не проинформировали о причине. А тему создам обязательно, с доказательствами, уликами какие есть!
 
Последнее редактирование:

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
2 sergey27: крайне не хотелось Вам уподобляться, но получается, что без меня меня женили.
Насколько я понял из прочитанного в данной ветке, тут в основном разводят плач "обиженные" фронтстоком, и Вы, в числе других лиц, активно их поддерживаете. При этом Вы сами клиентом не являетесь, а "обиженные" не могут предоставить доказательств, что их обидели, впрочем, как и фронтсток - обратного. Но суть в том, что успешных трейдеров, пользующихся услугами обсуждаемого нами брокера, тут почти нет. Возможно потому, что и делать тут им нечего. Сам я здесь оказался, поскольку было несколько вопросов перед тем, как принять решение торговать за реал.
Вносил первоначально сотню usd. Первый вывод на 10 usd был пробным (и был сделан кстати под влиянием Ваших слов, какие мол фронстоки нехорошие) - на следующий же день. Затем через неделю с небольшим на 50. И вот сейчас ожидаю 50, заявка была в пятницу. И намерен перейти на счет Classic, чтобы работать с бОльшими суммами.
 

For-you

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
2 sergey27: крайне не хотелось Вам уподобляться, но получается, что без меня меня женили.
Насколько я понял из прочитанного в данной ветке, тут в основном разводят плач "обиженные" фронтстоком, и Вы, в числе других лиц, активно их поддерживаете. При этом Вы сами клиентом не являетесь, а "обиженные" не могут предоставить доказательств, что их обидели, впрочем, как и фронтсток - обратного. Но суть в том, что успешных трейдеров, пользующихся услугами обсуждаемого нами брокера, тут почти нет. Возможно потому, что и делать тут им нечего. Сам я здесь оказался, поскольку было несколько вопросов перед тем, как принять решение торговать за реал.
Вносил первоначально сотню usd. Первый вывод на 10 usd был пробным (и был сделан кстати под влиянием Ваших слов, какие мол фронстоки нехорошие) - на следующий же день. Затем через неделю с небольшим на 50. И вот сейчас ожидаю 50, заявка была в пятницу. И намерен перейти на счет Classic, чтобы работать с бОльшими суммами.
Меня тоже перевели на "Классик", когда сумма больше 500 стала. На следующий день -500, через день доступа нет.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Но суть в том, что успешных трейдеров, пользующихся услугами обсуждаемого нами брокера, тут почти нет. Возможно потому, что и делать тут им нечего. Сам я здесь оказался, поскольку было несколько вопросов перед тем, как принять решение торговать за реал.

Трейдеры заходят периодически, но в основном вы правы - читают. Писать то просто так лень по большей части. Ну либо да, вопросы спрашивают и уходят. А Сергей71 не торгует у нас, он просто тусуется здесь, ища ось зла и периодически пытаясь что-то негативное написать. Такое бывает, когда много свободного времени и нечем его занять. А занять ведь нужно! И вроде Сергей и при деле и just for fun опять же. Вы только близко его сообщения не принимайте к сердцу, скучающих пенсионеров-флудеров много, а здоровье одно :i-yes:

Кстати, он и вам не поверит, что деньги выводили со счёта пока скриншот не предъявите :wink2:
 

For-you

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Трейдеры заходят периодически, но в основном вы правы - читают. Писать то просто так лень по большей части. Ну либо да, вопросы спрашивают и уходят. А Сергей71 не торгует у нас, он просто тусуется здесь, ища ось зла и периодически пытаясь что-то негативное написать. Такое бывает, когда много свободного времени и нечем его занять. А занять ведь нужно! И вроде Сергей и при деле и just for fun опять же. Вы только близко его сообщения не принимайте к сердцу, скучающих пенсионеров-флудеров много, а здоровье одно :i-yes:

Кстати, он и вам не поверит, что деньги выводили со счёта пока скриншот не предъявите :wink2:
Да, писать бы было лень, т.к. время основное уходит на анализ рынка. Сегодня у меня, да и не только у меня, доступ закрыт, деньги со счета чудесным образом пропали, - после заявки на вывод, поддержка не отвечает. Вот и приходится делится информацией с пользователями, клиентами, и прочими.
Ув. "Захарова" что Вы можете сказать о причине снятия с моего счета более 500 USD, после заявки на вывод, с последующим закрытием мне доступа на сайт? Почему поддержка не отвечает?
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, писать бы было лень, т.к. время основное уходит на анализ рынка. Сегодня у меня, да и не только у меня, доступ закрыт, деньги со счета чудесным образом пропали, - после заявки на вывод, поддержка не отвечает. Вот и приходится делится информацией с пользователями, клиентами, и прочими.

Да, интересно пишите. А давно техподдержка то не отвечает?
 
Сверху Снизу