FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 49

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А что касается обвиняющих, то видеолог - это единственное что они могут показать и что не вызовет сомнений в случае серьёзных обвинений.

Захарова, подскажите плиз, в каком именно месте вашего договора написано что трейдер должен , или может быть обязан иметь видеозапись торгов, на случай форс-мажора
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Вопрос к Захаровой. Может в FAQ, а может просто к вопросу улучшения сервиса.
Можно ли где-нибудь видеть статус заявки на вывод? В рассмотрении ли она, принята или кнопку где не дожал, когда вывод делал.
В ливчате говорят только "ожидайте обработки" и рекомендуют получить вип, чтобы ускорить этот процесс в будущем, но хотелось бы как-то наблюдать за процессом из личного кабинета
спасибо

Я вот сегодня заказывал выплату. НАЖАЛ "снять деньги", данные, пин - код, далее. Потом написали Снять деньги

Спасибо ваш запрос будет обработан в ближайшее время.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Захарова, Госпожа. На личности не переходим, ок да? Мой возраст вас вообще не касается, т.к. в вашей реальности большие сомнения. Я задал достаточное количество вопросов, на которые вы не ответили. Бог с ним с вашим договором, который составляли миллион юристов и еще толпа профессионалов.

Вопросы задали? Хм, да я больше вижу негативный настрой от вас и попытки в чём то уличить меня, как будто я у вас бумажник стянула. И опять же, не стоит вам давить - я с вами беседую на добровольной основе, усвойте это, как отче наш. Ибо юридических обязанностей у меня перед вами нет, так как вы не Клиент Компании.

А что касается возраста, то я в 21 год была куда смекалистее и у меня не было иллюзий на тему переделывать мир "так как я хочу" :dirol:


И да.. Последняя моя просьба вас вообще никак не касалась. Это было обращение к вашим клиентам, а не к вам. Не суйте свой нос туда, куда вас не просили.

Тоже самое я могу адресовать вам. Когда в теме решается вопрос конкретного клиента или человека - не суйте свой нос. А то я регулярно вижу ваши бессмысленные тирады на просторах своей темы, хотя вы по факту реально ни имеете отношения ни к одному обсуждаемому торговому счёту :i-yes:


Вопросы выше в силе ^:rolleyes:Слушаем о вашем офисе.

Ну что вы мне хотите поведать? Дайте угадаю, поднимите сообщения таких же анонимов написанные 30 страниц назад в теме, а потом напишите что у компании нет офиса, лицензий, сотрудников, техники, партнёров, договоров, серверной фермы и так далее. Угадала? Определённо ничего нового из негативных сплетен вы мне не сообщите, я уже это читала несколько десятков раз :i-yes:

Кстати, несмотря на обильные выделения негатива из анонимных ников, через два месяца выходит в свет новая платформа на базе собственного движка стоимостью 250k$. Собака лает - караван идёт. Так то! :wink2:

добавлено через 7 минут
Захарова, подскажите плиз, в каком именно месте вашего договора написано что трейдер должен , или может быть обязан иметь видеозапись торгов, на случай форс-мажора

А зачем в договоре нужен такой пункт? Или вы думаете что сама компания имеет иллюзии по поводу верности своих же сделок? Я не вижу логики в вашем вопросе, абсолютно. Случаи форс-мажора описаны кстати в регламенте, если именно эти случаи вас интересуют.

добавлено через 10 минут
Я вот сегодня заказывал выплату. НАЖАЛ "снять деньги", данные, пин - код, далее. Потом написали Снять деньги

Спасибо ваш запрос будет обработан в ближайшее время.

Это нормально. Значит уже скоро получите перевод (если ЭПС).
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Кстати, несмотря на обильные выделения негатива из анонимных ников, через два месяца выходит в свет новая платформа на базе собственного движка стоимостью 250k$. Собака лает - караван идёт. Так то!
Ну и правильно. Как я понял от того что тут говорилось толку ноль. Клиенты были и судя по сегодняшнему дню и еще будут очень долго. Остается только поздравить и подключится к патнерке. Чем наверное и займусь в ближайшем будущем. Как говорится если не можешь остановить безобразие - возглавь его.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Кстати, кто заказывал вывод!

4. Сколько времени занимает пополнение и вывод средств?
Пополнение электронными платёжными системами происходит моментально, пластиковой картой от 1 до 5 минут, банковским платежом от 3 до 10 рабочих дней. Заявки на вывод обрабатываются от 1 до 3 рабочих дней.

Так что до трех дней можно особо не волноваться! ;)
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
у компании нет офиса

Так то факт. У компании нет офиса в России, иначе какой смысл вам его скрывать?:rolleyes:

Получается все, что вы говорили про камеры в офисах и т.д. и т.п. - ложь?:)

Ну да ну да....в 21 год вы к успеху шли:) Не сложилось:rolleyes:
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ув. г.Захарова, подскажите пожалуйста по этому вопросу:

Цитата:
Сообщение от Захарова
Ну как бы не совсем. Минимальный депозит 20 долларов (будет до зимы примерно). А так, по остальному размышлению верно, копите, инвестируете, как только перейдёте максимальную границу для текущего типа счёта, то автоматически произойдёт смена типа счёта на более высокий по уровню

rudigor
Минимальный депозит уже 20 долл??? Или я чтото не так понял??? Просто я и много моих знакомых заводили по 2, 5, 10 долларов через либерти резерв и перфект мани и вроде все работают, правда говорят, что заработать пока много не получается так как ставки минимальны, но счета тем не менее открыты!!!
Просто в самом первом Вашем сообщении указано:
Ваша формула успеха с компанией FrontStocks:
• Получение прибыли от изменения цены на 1 пункт;
• Единая цена BID и ASK, СПРЕД =0;
•Анонимные счета, полная конфиденциальность клиента;
• Минимальная сделка от 1 доллара;
..................
Вот как то так и поняли что минимум для начала торговли 1 доллар!!


Наши счета действительны или нет??? Многие внесли менее 20 долл, но сейчас баланс по 25-45 долл!!!
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну и правильно. Как я понял от того что тут говорилось толку ноль. Клиенты были и судя по сегодняшнему дню и еще будут очень долго. Остается только поздравить и подключится к патнерке. Чем наверное и займусь в ближайшем будущем. Как говорится если не можешь остановить безобразие - возглавь его.

Ну вы прям меня веселите вашими крайностями. Почему кстати, безобразие? У нас хорошая партнёрка. Субъективно между прочем выгоднее партнёрки на базе MT.

добавлено через 7 минут
Так то факт. У компании нет офиса в России, иначе какой смысл вам его скрывать?:rolleyes:

По вашему Россия заправляет в сфере инвестиций чтоли? Я понимаю вы бы к примеру сказали ещё что у нас нет офиса в ОАЭ, это да, упущение. Кстати, а у эниопцион есть офис в РФ? уточните, а то я не вкурсе.


Получается все, что вы говорили про камеры в офисах и т.д. и т.п. - ложь? :)

Получается, что заняться вам нечем, кроме как флудить в моей ветке. Процесс носит название "спор ради спора" и мне мало интересен. У вас кстати возраст призывной, не пробовали стране пользу принести? ;)


Ну да ну да....в 21 год вы к успеху шли:) Не сложилось :rolleyes:

Идут к успеху те три молодых человека из ролика на ютубе. Я смотрела выступление этих ребят. И смешно и грустно, что бесполезные оболтусы с одной извилиной от шапки выросли. А вообще есть такое понятие как работа над собой. Высшее образование, второе, профессиональное повышение компетенции, зарубежные институты. Вот об этом думайте лучше. Это может привести к хорошим показателям в будущем. А без труда - только на форумах критику пустую разводить легко.

Да, через 2 месяца следите за релизом. Вот и посмотрим кто прав! :thumbsup:

добавлено через 9 минут
Ув. г.Захарова, подскажите пожалуйста по этому вопросу:

Наши счета действительны или нет??? Многие внесли менее 20 долл, но сейчас баланс по 25-45 долл!!!

Ну конечно действительны, вы что :) Год назад минимальный депозит был 1 доллар, а сейчас 20, через полгода допустим будет 50. И все счета открытые не важно в какое время прикрепляются к хозяину и работают.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
У нас хорошая партнёрка. Субъективно между прочем выгоднее партнёрки на базе MT.
Главное чтоб выплаты были стабильными и клиентов не пришлось на камеру снимать и доказывать потом что он от меня.
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну конечно действительны, вы что Год назад минимальный депозит был 1 доллар, а сейчас 20, через полгода допустим будет 50. И все счета открытые не важно в какое время прикрепляются к хозяину и работают.

Немного успокоили :) . Только еще один вопрос: я лично счет открывал 1,5 месяца назад, есть знакомый который открывал пару недель назад и тоже вносил 5 долларов (правда говорит что остался уже 1). С какой даты уже минималка 20 долларов??? Я действительно сегодня попробовал меньше не дает пополнять!!!
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Главное чтоб выплаты были стабильными и клиентов не пришлось на камеру снимать и доказывать потом что он от меня.

Ну что вы, достаточно отпечатков пальцев клиентов и ключей от квартиры! :biggrin2:

Кстати, вот об уникальном плюсе замолвлю слово. Во многих ДЦ и брокерах партнёрам из кабинета отключают привлечённых клиентов, как только минует определённое время, например год. Это делается законно на основании договоров. У нас в этом плане комфорт - клиент привязывается к партнёру навсегда, без лимита по времени истечения.

p.s. кабинет партнёра на моё ИМХО малость кривоват и не очень похож на кабинет, надо его изучать + разобраться с конструктором баннеров, если у вас есть сайт. Но если освоите, то дальше порядок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Немного успокоили :) . Только еще один вопрос: я лично счет открывал 1,5 месяца назад, есть знакомый который открывал пару недель назад и тоже вносил 5 долларов (правда говорит что остался уже 1). С какой даты уже минималка 20 долларов??? Я действительно сегодня попробовал меньше не дает пополнять!!!

Не может такого быть! Я чуть больше месяца назад открывал счет, хотел пополнить на 1 доллар, не получилось! Так что яаааавно раньше был мин. ввод 1$
 

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати, он и вам не поверит, что деньги выводили со счёта пока скриншот не предъявите :wink2:

как оказалось, к моменту написания моего последнего поста деньги были уже получены, только нормальный доступ к киперу у меня лишь из дома:
http://clip2net.com/s/2bvL4

Владимир Баканов написал(а):
Так что до трех дней можно особо не волноваться!

Я не о волнениях, а о личном комфорте. Приятнее лицезреть процесс "в рассмотрении - принято - выплачено" нежели гадать, на какой оно там стадии. Судя по всему, Захарова меня поняла, и мы это увидим в новой версии софта.

sergei71 написал(а):
Остается только поздравить и подключится к патнерке. Чем наверное и займусь в ближайшем будущем.

Помнится не так давно Вы не самым лестным образом отзывались о людях, зарабатывающих таким образом :)
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от rudigor
Немного успокоили . Только еще один вопрос: я лично счет открывал 1,5 месяца назад, есть знакомый который открывал пару недель назад и тоже вносил 5 долларов (правда говорит что остался уже 1). С какой даты уже минималка 20 долларов??? Я действительно сегодня попробовал меньше не дает пополнять!!!
Не может такого быть! Я чуть больше месяца назад открывал счет, хотел пополнить на 1 доллар, не получилось! Так что яаааавно раньше был мин. ввод 1$

В средине июля точно было пополнение от 1 доллара через либерти резерв и перфект мани
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Это мое альтер эго. Оно честное но бедное.

Честность - понятие мифическое, если уж впасть в философские темы для диалога, на которые вы меня толкаете. Например, можно считать себя честным, продавая на рынке китайские ГМО яблоки с плавником от селёдки в три раза выше закупочных цен. А можно часть средств от выручки химического предприятия где страдают люди тратить на детские дома. Что из двух вариантов "честнее" - дилема и камень преткновения. Это в 20 лет ещё можно размышлять в плоскости плохо/хорошо, а с опытом понимаешь что само понятие "честность" не достижимо. Ведь если рассмотреть любой продукт/бизнес/человека, то обязательно найдётся что-то к чему можно прицепиться и начать толковать как минимум двояко.

А по поводу партнёрской IB деятельности могу сказать, что всё довольно понятно. Если хотите деталей, то прочитайте IB договор. В принципе в нём оговорены все возможные ньюансы. В том числе расписано что нельзя партнёру делать на рекламных площадках. С морально-этической точки зрения IB партнёр - это маркетолог и сейлз-менеджер.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
По вашему Россия заправляет в сфере инвестиций чтоли? Я понимаю вы бы к примеру сказали ещё что у нас нет офиса в ОАЭ, это да, упущение. Кстати, а у эниопцион есть офис в РФ? уточните, а то я не вкурсе.
Причем тут ОАЭ? Т.е. вы сейчас пишите нам из Австралии?:) из того самого офиса, где кругом камеры?:) Нуну:)
Вот об этом думайте лучше
Да как то без вас с высшим образованием все в порядке :) Как же вы любите давать советы, увиливая от вопросов. И с каких это пор ветка стала вашей? :rolleyes:
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ув. Захарова, подскажите в этом вопросе, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Захарова
Ну конечно действительны, вы что Год назад минимальный депозит был 1 доллар, а сейчас 20, через полгода допустим будет 50. И все счета открытые не важно в какое время прикрепляются к хозяину и работают.

rudigor
Немного успокоили . Только еще один вопрос: я лично счет открывал 1,5 месяца назад, есть знакомый который открывал пару недель назад и тоже вносил 5 долларов (правда говорит что остался уже 1). С какой даты уже минималка 20 долларов???
 

For-you

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Ув. Захарова, подскажите в этом вопросе, пожалуйста
Что Вы тут со своими минималками? Если организация платит, клиент придет сколько бы не было. А если нет, завлекаем как можем, флудим за деньги.
 
Сверху Снизу