• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 48

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Вчера письмо отправил.

И вы решили не ждать ответа техподдержки, а начать строить теории заговора на форуме. Действительно, чрезвычайно продуманный и мудрый шаг. Шедеврально :appl:
 

For-you

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
И вы решили не ждать ответа техподдержки, а начать строить теории заговора на форуме. Действительно, чрезвычайно продуманный и мудрый шаг. Шедеврально :appl:
Мне сколько ждать? Месяц, два? Заговора никакого нет, - есть факты. "Депо", - минус более 500USD, и на следующий день нет доступа, после вопроса "Почему". Если бы меня оповестили, предупредили почему и как, я бы тут так не распинался.
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Меня тоже перевели на "Классик", когда сумма больше 500 стала. На следующий день -500, через день доступа нет.

На пакет "Классик" переводят автоматом, когда сумма достигает 500 долл с учетом выигрышей или нужно личный депозит внести на сумму 500 долл???

добавлено через 4 минуты
Ув. Захарова, подскажите:
На пакет "Классик" переводят автоматом, когда сумма достигает 500 долл с учетом выигрышей или нужно личный депозит внести на сумму 500 долл???
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне сколько ждать? Месяц, два?

Если вы клиент, то должны были перед открытием счёта прочитать документы регулирующие отношения Клиент-Компания и Компания-Клиент. Там кстати и время рассмотрения заявок/претензий/переписки указано. Галочку об ознакомлении с документами при открытии счёта ставили? Ставили. Почему тогда задаёте мне этот вопрос?


Заговора никакого нет, - есть факты. "Депо", - минус белее 500USD, и на следующий день нет доступа, после вопроса "Почему". Если бы меня оповестили, предупредили почему и как, я бы тут так не распинался.

Видеозапись торгов, скриншот пополнения депозита и номер счёта. Это факты, которые необходимы для выдвижения столь серьезного обвинения против компании. Они у вас имеются?
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
На пакет "Классик" переводят автоматом, когда сумма достигает 500 долл с учетом выигрышей или нужно личный депозит внести на сумму 500 долл???

добавлено через 4 минуты
Ув. Захарова, подскажите:
На пакет "Классик" переводят автоматом, когда сумма достигает 500 долл с учетом выигрышей или нужно личный депозит внести на сумму 500 долл???

Там именно о депозите свободному от обязательств (открытых сделок) идёт речь. То есть, сколько у вас на балансе средств - это влияет на группу в которой будет ваш счёт. Обновление информации происходит автоматически в течении часа, без необходимости действий операторов техподдержки.
 

For-you

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Видеозапись торгов, скриншот пополнения депозита и номер счёта. Это факты, которые необходимы для выдвижения столь серьезного обвинения против компании. Они у вас имеются?
Значит в Вашей организации торговать на рынке можно только с видеокамерой? А то ничего не получишь?
Скриншоты имеются, и счет тоже.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Там именно о депозите свободному от обязательств (открытых сделок) идёт речь. То есть, сколько у вас на балансе средств - это влияет на группу в которой будет ваш счёт. Обновление информации происходит автоматически в течении часа, без необходимости действий операторов техподдержки.

То есть, если я начал работать с мин. суммы в 1 доллар, но за год заработал 500 долларов и я их не снимаю со счета , то меня автоматом переведут в этот пакет??? Верно???
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Значит в Вашей организации торговать на рынке можно только с видеокамерой? А то ничего не получишь?
Скриншоты имеются, и счет тоже.


Если вы хотите выдвигать обвинения в блокировке и пропаже средств с вашего счёта (а я так понимаю вы что-то в этом духе делаете), то видеозапись - единственное, что сложно подделать технически. Это факт.

Далее, если вы действительно клиент компании, то я заранее вас предупреждаю об ответственности по Регламенту доверительных отношений, пункты 1.4 - 1.7., рекомендую прочитать и понять.

`
 
Последнее редактирование:

For-you

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы хотите выдвигать обвинения в краже средств с вашего счёта (а я так понимаю вы что-то в этом духе делаете), то видеозапись - единственное, что сложно подделать технически. Это факт.
Я не на данный момент ищу ответ на вопрос, - каким образом и почему? Я на данный момент ещё не выдвигал никаких обвинений. Вы для чего здесь, - помогать клиентам или репутацию поднимать? "Регламент", - что не так, сразу расстрел! Спасибо Вам, Вы мне очень "помогли"....
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Я не на данный момент ищу ответ на вопрос, - каким образом и почему? Я на данный момент ещё не выдвигал никаких обвинений.


Домыслы и клевету вы уже написали. Пусть и частично в завуалированной форме. Но это не меняет ведь сути, как таковой.


Вы для чего здесь, - помогать клиентам или репутацию поднимать?


Клиенты решают вопросы через официальные контакты службы поддержки, а не на публичном форуме. Об этом, кстати, тоже написано в Регламенте коммуникации, пункт 1.3.

Вы же, даже не подождав одного рабочего дня начали строить теории заговора здесь, на форуме. Почему. Вопрос.


"Регламент", - что не так, сразу расстрел! Спасибо Вам, Вы мне очень "помогли"....


А вы разве не знали, что за голословные обвинения или фальсификацию информации на форуме, компания имеет право по договору проводить определённые действия для выяснения лица кто это писал?

Я не знаю номера вашего счёта, но если вы реальный клиент, то я обязана доложить в отдел безопасности о вашем нарушении. Отдел будет проводить вашу верификацию. Поэтому ожидаю в личку номер вашего счёта.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Заговора никакого нет, - есть факты. "Депо", - минус более 500USD, и на следующий день нет доступа, после вопроса "Почему". Если бы меня оповестили, предупредили почему и как, я бы тут так не распинался.

Видеозапись торгов, скриншот пополнения депозита и номер счёта. Это факты, которые необходимы для выдвижения столь серьезного обвинения против компании. Они у вас имеются?

For-you предоставьте хотя бы скриншон пополнения счета и его номер. Честно говоря достали вы и компания эта анонимная!
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
То есть, если я начал работать с мин. суммы в 1 доллар, но за год заработал 500 долларов и я их не снимаю со счета , то меня автоматом переведут в этот пакет??? Верно???

Ну как бы не совсем. Минимальный депозит 20 долларов (будет до зимы примерно). А так, по остальному размышлению верно, копите, инвестируете, как только перейдёте максимальную границу для текущего типа счёта, то автоматически произойдёт смена типа счёта на более высокий по уровню. Можно ещё верифицировать счёт для дополнительных возможностей.
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Если вы хотите выдвигать обвинения в блокировке и пропаже средств с вашего счёта (а я так понимаю вы что-то в этом духе делаете), то видеозапись - единственное, что сложно подделать технически. Это факт.

Простите, что вы несете? Какая видеозапись? Вы всегда делаете видеозапись, когда пишете комментарии на форуме например? Так вот и нормальные люди никогда не записывают на видео результаты сделок. Доходчиво?

Я не знаю номера вашего счёта, но если вы реальный клиент, то я обязана доложить в отдел безопасности о вашем нарушении. Отдел будет проводить вашу верификацию. Поэтому ожидаю в личку номер вашего счёта.

Где-то я это уже слышал. Ах да, это же с татарином было точно так же. Звучит как угроза. Мы вас верифицируем, отдаем в отдел СБ, потом казним и вас банят во всех конторах. Да да да, точно проходили уже. Придумайте что-нибудь посерьезнее.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну как бы не совсем. Минимальный депозит 20 долларов (будет до зимы примерно). А так, по остальному размышлению верно, копите, инвестируете, как только перейдёте максимальную границу для текущего типа счёта, то автоматически произойдёт смена типа счёта на более высокий по уровню

Минимальный депозит уже 20 долл??? Или я чтото не так понял??? Просто я и много моих знакомых заводили по 2, 5, 10 долларов через либерти резерв и перфект мани и вроде все работают, правда говорят, что заработать пока много не получается так как ставки минимальны, но счета тем не менее открыты!!!
Просто в самом первом Вашем сообщении указано:
Ваша формула успеха с компанией FrontStocks:
• Получение прибыли от изменения цены на 1 пункт;
• Единая цена BID и ASK, СПРЕД =0;
•Анонимные счета, полная конфиденциальность клиента;
• Минимальная сделка от 1 доллара;
..................

Вот как то так и поняли что минимум для начала торговли 1 доллар!!
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Простите, что вы несете? Какая видеозапись? Вы всегда делаете видеозапись, когда пишете комментарии на форуме например?


У нас на каждом рабочем месте оборудована система слежения. Я не знаю как она называется, но фиксирует все действия на видео и фиксирует нажатия кнопок. А потом всё стекается на сервер службы безопасности. Таким образом можно потом поднять любую операцию саппорта или дилера. В любых компаниях имеется такая система. Это что касается вашего вопроса обо мне.

А что касается обвиняющих, то видеолог - это единственное что они могут показать и что не вызовет сомнений в случае серьёзных обвинений. Вы ведь понимаете, что за 20$ в наше время в фотошопе можно любую статичную картинку изобразить (если не согласны, можем поспорить). А видео подделать сложнее на порядок, так как там 20 картинок в секунду (если мне не изменяет память), цена выше тоже на два порядка, соответственно.


Так вот и нормальные люди никогда не записывают на видео результаты сделок. Доходчиво?


Понятие нормы у всех своё, оставим этот вопрос философам и психоаналитикам. Когда речь идёт об обвинении кого-либо в чём-либо, то слова на форуме - это всего лишь слова, можно написать и правду и не очень и даже приукрасить. А вот с видеологом такие вещи уже не проходят. Спорить будете?


Где-то я это уже слышал. Ах да, это же с татарином было точно так же. Звучит как угроза. Мы вас верифицируем, отдаем в отдел СБ, потом казним и вас банят во всех конторах. Да да да, точно проходили уже. Придумайте что-нибудь посерьезнее.


Компания имеет право отстаивать и защищать свои права. Сочинять в этом плане ничего нового нет необходимости. В договорах обслуживания права и обязанности клиента и компании изложены довольно подробно и не терпят двойного толкования.

p.s. если кого-то не устраивает позиция компании в части защиты своих интересов и законных прав, то этот человек может инвестировать средства в МММ-2012 или hyip проекты, там договоров нет и отношения между клиентом и проектом построены "по понятиям" и так далее.
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
У нас на каждом рабочем месте оборудована система слежения. Я не знаю как она называется, но фиксирует все действия на видео и фиксирует нажатия кнопок. А потом всё стекается на сервер службы безопасности. Таким образом можно потом поднять любую операцию саппорта или дилера. В любых компаниях имеется такая система. Это что касается вашего вопроса обо мне.

Так так так. И где же находится это самое рабочее место? Коль заикнулись, поведайте всем до конца. Или нет его вовсе и все, что вы сейчас написали, это пыль в глаза.
Понятие нормы у всех своё, оставим этот вопрос философам и психоаналитикам. Когда речь идёт об обвинении кого-либо в чём-либо, то слова на форуме - это всего лишь слова, можно написать и правду и не очень и даже приукрасить. А вот с видеологом такие вещи уже не проходят. Спорить будете?

Куда вы тему то переводите, какой спор. Речь о том, что никто! никогда! не записывает! результаты сделок на видео. Это факт. Не знаю как там в вашей конторе это делается, офис которой не понятно где находится, но обычный трейдер этим не занимается.
p.s. если кого-то не устраивает позиция компании в части защиты своих интересов и законных прав, то этот человек может инвестировать средства в МММ-2012 или hyip проекты, там договоров нет и отношения между клиентом и проектом построены "по понятиям" и так далее.
Да тут что hyip, что фронты одно и тоже получается.


ГОСПОДА КЛИЕНТЫ ЭТОЙ компании ПРЕДОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКРИНЫ ВЫВОДА СРЕДСТВ ПРЕВЫШАЮЩИЕ 500$. Есть такие вообще?


P.S.Время 20.49 по Москве. Что это за работа такая в неведомом офисе, где представитель сидит круглыми сутками и все его действия записываются на видео камеру?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
alaron, вы для 21 года на удивление сложно воспринимаете очевидные вещи. Когда вы приходите к провайдеру интернета для заключения договора, то ставите подпись. И совсем не важно, балбес вы, подписавший его просто так или внимательный и серьёзный человек, прочитавший предварительно соглашение. В любом случае ваши отношения как Клиента и Компании будут регулироваться этим договором. И если вы затем начнёте пытаться диктовать провайдеру свои условия работы и учить менеджера как жить и работать, то ваш провод с интернетом попросту отключат. А когда вы потом через скрипучий gprs зайдёте на форум провайдера и напишите какие они "плохие дядьки", то вас ткнут носом в договор, который вы по своей же лени не читали, а проигнорировали. Потом среди форумчан вас конечно кто-то пожалеет, кто-то посочувствует, но суть останется в том, что ошибка будет за вами и в итоге интернета вы лишитесь. В чём смысл? В логике. Она либо есть, либо её нет. Если есть, то человек руководствуется знаниями, если нет, то эмоциями. У вас голые эмоции, а у меня договор и опыт. Вы здесь в топике хотите поспорить что я в чём то заблуждаюсь чтоли, я непойму?

И неужели вы всерьёз думаете, что господа оперирующие суммами на два и три порядка выше стоимости школьного завтрака будут показывать 21-му летнему юнцу свои средства? Вы бы ещё спросили фотографии их авто, квартир и выписок из банковских счетов. Эх, сколько вас ещё ждёт разочарований в жизненных реалиях, мой юный друг! :dirol:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Захарова, Госпожа. На личности не переходим, ок да? Мой возраст вас вообще не касается, т.к. в вашей реальности большие сомнения. Я задал достаточное количество вопросов, на которые вы не ответили. Бог с ним с вашим договором, который составляли миллион юристов и еще толпа профессионалов. Вы мне вот что скажите:
Так так так. И где же находится это самое рабочее место? Коль заикнулись, поведайте всем до конца. Или нет его вовсе и все, что вы сейчас написали, это пыль в глаза.

P.S.Время 20.49 по Москве. Что это за работа такая в неведомом офисе, где представитель сидит круглыми сутками и все его действия записываются на видео камеру?


И да.. Последняя моя просьба вас вообще никак не касалась. Это было обращение к вашим клиентам, а не к вам. Не суйте свой нос туда, куда вас не просили.


Вопросы выше в силе ^:rolleyes:Слушаем о вашем офисе.
 
Сверху Снизу