• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 75

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
volya, я не представитель, но меня заинтересовал Ваш вопрос. Просто я, к примеру, спокойно открываю сделки одна за другой, лишь бы средств на депо хватало. Обратите внимание, на скрин, некоторые сделки открывались, когда предыдущие еще не были закрыты. Или Вы что-то другое ввиду имеете?
 

Вложения

  • 10.10.13.png
    10.10.13.png
    38.4 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос к представителю - почему не даёте ставить сразу несколько сделок подряд ???

Х-м, у меня все в порядке.
На сколько хватает средств, на столько можно совершать сделки. Не сталкивался с такими проблемами.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, насчет представителя. Если кто помнит, он не так давно про бонусную акцию писал, где 14% всех сделок в компании по автомату попадают в число выигрышных. Так вот, и я свой бочоночек не так давно поймал (на скрине в красном кружке). Мелочь, но приятно.
 
Последнее редактирование:

юрий коноплев

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

FrontStocks Support

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к представителю - почему не даёте ставить сразу несколько сделок подряд ???

Возможно вы пробовали так делать на опционе по таймеру, тогда я Вас понимаю - там то не очень удобно. Для быстрой торговли воспользуйтесь бинарным опционом. Он позволяет открывать сделки со скоростью в 5 секунд. То есть за минуту можно открыть 20 сделок. На каждую сделку уходит примерно 4-5 секунд и 3-4 клика мышкой.

p.s. особенно это актуально при скальпировании и торговле на новостях
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Выложили бы скрин своей переписки с техподдержкой, может, больше толку было бы?
 

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Моя единственная прибыльная сделка за прошлую неделю.
Еще хорошо, что за прошлую неделю не было убыточных - повезло, что когда мог попасть, не торговал.
Тяжело становиться торговать по паре евро/доллар, надо будет больше использовать другие))
 

Вложения

  • сделка 24.10 от 1.3811.jpg
    сделка 24.10 от 1.3811.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 86

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
А я хочу продемонстрировать самую нелогичную мою сделку за все время торговли. Как оказалось, поставил против нонок, а сделка оказалась выигрышной благодаря акции, что в компании проводится. Слава Богу, бочонок выпал и она попала в число 14%, которые автоматически становятся прибыльными, в какую бы сторону не открывались.
 

Вложения

  • 22.10.13.png
    22.10.13.png
    9 KB · Просмотры: 76

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Завершение процедуры смены юрисдикции



Уважаемые Клиенты!

Компания FrontStocks Limited объявляет об успешном завершении процедуры смены юрисдикции. Новое название компании FrontStocks GmbH.

Сайт www.frontstocks.com и финансовая площадка FrontStocks Marketplace принадлежат группе инвестиционных компаний FrontStocks GmbH.

Справка:
GmbH, в Австрии GesmbH (аббревиатура от немецкого "Gesellschaft mit beschränkter Haftung") — общество с ограниченной ответственностью, распространённая правовая форма предприятий в Германии, Австрии, Швейцарии.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Это что, получается, что Фронт стал брокером, который не где-нибудь на Сейшелах регулируется, а в самом центре Европы?
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
volya, мне даже интересно стало. Я сегодня целый день торговал и не заметил, чтобы что-нибудь поменялось. Специально посмотрел, вроде все опционы по валютным парам с иеной на месте.
А под срочными опционами Вы какие имеете ввиду? По сути, они ведь все срочные. С этим тоже, все которые были, те и остались, их у Фронта четыре вида - бинарные опционы, европейские, опционы по таймеру и барьерные. Лично я, сегодня только бинарниками торговал, но и остальные под рукой были, просто не понадобились.
 

volya

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Заходил около месяца назад и не мог купить опционы с еной, но сейчас вроде уже можно. Срочные опционы, это : один день, два дня, неделя и т.д. Есть внутридневные опционы, а есть срочные. Помню год назад срочные были.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Заходил около месяца назад и не мог купить опционы с еной, но сейчас вроде уже можно. Срочные опционы, это : один день, два дня, неделя и т.д. Есть внутридневные опционы, а есть срочные. Помню год назад срочные были.
Не знаю, я год назад у них еще не торговал. Сейчас это у них, наверное, европейскими опционами называется, там точно можно сроки экспирации более суток ставить. Так, как Вы и написали.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Кухня FrontStocks наглым образом меняет котировки. 04.04.2011 кухня накинула примерно 150 пунктов на пару gbpchf.

Как раз искал на форуме ответ, за счет чего возникает прибыль в случае с опционами на котировку. Ваш пост дает исчерпывающую информацию, спасибо.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Как раз искал на форуме ответ, за счет чего возникает прибыль в случае с опционами на котировку. Ваш пост дает исчерпывающую информацию, спасибо.
Меня несколько удивляет, что Вас этот ответ из 2011-го года устроил. В то время даже ныне крутые Форекс-дц такими шпильками грешили. Не стану называть, так как знаю, у тех, что я имею ввиду, уже давно такого не наблюдается. А ведь бывало и поболе, чем 150 пунктов.:)
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Полный контроль сделок с опцией Front Liquidity Feed



Биржевая площадка FrontStocks объявляет о запуске новой опции FLF (Front Liquidity Feed). Внедрённая опция позволяет клиенту видеть развёрнутую информацию по исполняемой сделке, а также учитывать рыночную активность по купленному опциону в моменты его открытия и закрытия. FLF дополнительно отображает детализированную информацию по минутным интервалам выбранного торгового инструмента для учёта рыночной волатильности.

Пиктограммы новых опций в кабинете клиента (раздел «История сделок»):

FLF (Front Liquidity Feed)
Архив котировок
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Действительно удобно. Все видно и ничего нигде больше искать не надо.
 

Вложения

  • Результат сделки 19.11.13.png
    Результат сделки 19.11.13.png
    13.3 KB · Просмотры: 84

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Этот отзыв в webmoney advisore:"WMID 742828089954 беларусь 7 месяцев назад: #493123
Не отдают клиентам прибыль. Как только сумма вывода превышает депозит - счёт блокируется. После разбирательств вернули только первоначальный депозит. Т.е. "развод" клиентов на деньги."
Просьба кто снимал деньги,скрины выложить.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Один скрин вывода я уже здесь выкладывал. На том, что внизу, еще один вывод, в конце прошлого месяца. :)
 

Вложения

  • Скрин вывода от 30.10.13.png
    Скрин вывода от 30.10.13.png
    18.5 KB · Просмотры: 98
Сверху Снизу