• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 77

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Что же это за блокировки , ни с того ни с сего ....??
Ну кто нибудь может толком разъяснить , как ,в связи с чем
и тд подобные вопросы .
И что же это за такой ... пресловутый пункт?
Популярно и по простому может кто нибудь объяснить?
Представители там... или кто ещё в этом понимает...
КОГДА и КАК при каких условиях,нарушениях и тд , вкл блокировка счетов ..... вот так как то....
Знакомство с этой шаражкой надо начинать здесь и здесь.
 
Последнее редактирование:

vlad150

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Да читал и в других местах и ещё более поздние отзывы...


Что ж ,ставим точку, а жаль не плохой и них вообще то фейс.
И демо, тоже , всё просто. Что и затягивает...
Ошибаться как то уже поднадоело .
 

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Не знаю как у кого, у меня пока норм.
Была проблема с неправильно закрытым ордером, я на нескольких форумах о ней писал. Но путем подачи претензии убыточную сделку изменили на прибыльную.
 

Вложения

  • Мои сделки.jpg
    Мои сделки.jpg
    233.8 KB · Просмотры: 44

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
если кто сомневается может попробовать зайти на счет 265287, пароль 8271699, я работал на нем пару недель назад, хорошо успел все вывести, отключили клавишу "рассчитать прибыль" после ее нажатия все зависает
Я зашел по вашим данным, вроде как работает кнопка!
Счет нормально работает? Или я не правильно все понял?
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    102.9 KB · Просмотры: 63

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я зашел по вашим данным, вроде как работает кнопка!
Счет нормально работает? Или я не правильно все понял?

клавиша на счете действительно заработала, может быть вы зайдете еще на пару счетов где таже проблема, не работает клавиша "рассчитать прибыль" счет 264377 и 265020, пароль для всех 8271699, просьба если клавиша сработает не делать ставок

добавлено через 1 час 11 минут
попытался связаться со службой техподдержки, где в чате отвечает девушка Юлия, и что бы вы думали, висит заставка "данная услуга недоступна", вчера (7.01.2014г.) общались, правда на любой вопрос всегда был один ответ " что решение данного вопроса не ее компетенция" на прямо поставленный вопрос, когда вернут украденные со счетов деньги(закрыли три счета в общей сложности свыше 400 долл США, причем счета закрывали через пару часов после открытия), девушка Юлия факт воровства отрицать не стала, посоветовала обратится в службу жалоб и предупредила, что если в течении 14 дней, счета не откроют, то украденные деньги уже на законных основания становятся собственностью компании, т.к компания сама для себя разработала такой регламент, когда я стал возмущаться она просто отключила связь и появилась заставка "данная услуга недоступна", думал может с утра что нибудь изменится, но ошибся, теперь ни только отдел по работе с клиентами и служба жалоб не отвечают, но и техподдержка отключилась
 
Последнее редактирование:

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
вввут, Вы что, издеваетесь? Насколько я понял, эти же все счета учебные.
 

Вложения

  • bbbyt.png
    bbbyt.png
    35.4 KB · Просмотры: 42

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
вы меня удивляете, тип счета выделяется жирным шрифтом:lol::lol:
Ну ладно, понял уже, простите, не разобрался. :) Но, все равно, между тем, что Вы в своих постах пишете и тем, что я на этих Ваших счетах увидел, полно несостыковок. Хвастаете своими заработками, а даже на моем скрине с Вашего счета видно, что там убыток. На втором счете, так вообще, нулевой баланс. Если Вы таким своеобразным образом пиарите эту контору, то делайте это более умело. :)
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну ладно, понял уже, простите, не разобрался. :) Но, все равно, между тем, что Вы в своих постах пишете и тем, что я на этих Ваших счетах увидел, полно несостыковок. Хвастаете своими заработками, а даже на моем скрине с Вашего счета видно, что там убыток. На втором счете, так вообще, нулевой баланс. Если Вы таким своеобразным образом пиарите эту контору, то делайте это более умело. :)

неужели вы думаете, что выложу счета на которых прибыль, да еще укажу к ним пароли, а на счетах которые вы видели я тренируюсь, сначала играл на демо счетах, но там нет реальности происходящего и если проигрываешь абсолютно никаких эмоций
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот наконец то все нормализовалось, вернули доступ к счетам которые были закрыты, в конце декабря начале января
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уж, надо будет самому проверить, что у Вас там за загадочная такая компания.:) Отпишусь потом.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Да уж, надо будет самому проверить, что у Вас там за загадочная такая компания.:) Отпишусь потом.
Контора, как контора. Проблемы у всех могут быть. Главное, что средства дают выводить без проблем, а остальное дело техники. Если есть нормальная ТС, то можно зарабатывать.
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
только в понедельник (13.01.2014г) наконец разблокировали счета, сегодня (14.01.2014г) уже два из них закрыли, стоило только сделать пару ставок и заказать деньги на вывод, опять пишу в техподдержку с просьбой разблокировать, прошлый раз это заняло почти месяц, будим надеяться что сейчас это займет меньше времени, если вообще откроют
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Открыл пока демо. Только вот интересно, отличаются ли там котировки от тех, что в реале.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Открыл пока демо. Только вот интересно, отличаются ли там котировки от тех, что в реале.
Ничем не отличаются. У меня просто помимо реала и демо-счет открыт, поэтому имею возможность сравнивать.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
играю пока на демо..скажите, есть, то есть бывают реальные проблемы с выводом денежных средств с реального счета?
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
играю пока на демо..скажите, есть, то есть бывают реальные проблемы с выводом денежных средств с реального счета?

раньше было вроде бы ничего, но в последнее время вывести стало очень сложно, у меня несколько счетов, на прошлой неделе заказывал вывод с трех, суммы небольшие 60-70 долл США, сразу же после того как заказывал вывод денег счета закрывались, на все запросы служба техподдержки просто не отвечает и такой бардак у них идет уже несколько месяцев
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
играю пока на демо..скажите, есть, то есть бывают реальные проблемы с выводом денежных средств с реального счета?
Тоже пока на демо, но реальные заводить не спешу. Но, меня здесь больше не вывод средств, а стратегия волнует. Пробую приспособить что-нибудь из того, чем на форе пользуюсь. Жаль, приходится анализ на МТ4 делать.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Я тоже адаптировал к бинарным свою стратегию с Форекса. Торгую от уровней, вроде все пока получается. Самое главное, прочувствовать рынок, чтобы не ошибаться со временем экспирации. У меня сейчас лучше всего это почему-то на фунтобаксе получается, на еве чаще ошибаюсь.
 

Вложения

  • 21.01.14.png
    21.01.14.png
    24.8 KB · Просмотры: 50

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
раньше было вроде бы ничего, но в последнее время вывести стало очень сложно, у меня несколько счетов, на прошлой неделе заказывал вывод с трех, суммы небольшие 60-70 долл США, сразу же после того как заказывал вывод денег счета закрывались, на все запросы служба техподдержки просто не отвечает и такой бардак у них идет уже несколько месяцев

Если честно, то я в ужасе от всего написанного! Да в сети уже просто лозунги висят, что данная контора мошенники, что блокировка акков - для них привычное занятие! Я не понимаю Вашу позицию продолжать сотрудничать с данной компанией, и надеяться на то что они вообще выведут деньги, даже не соблюдая норм регламента по выплатам! Уж благо на них свет клином не сошелся и в наше время конкуренция на рынке бинарных опционов живет и процветает! И уж более достойные есть поверьте мне! Если Вам интересно найти честную компанию, а не жульнический сервис - обращайтесь в личный скайп ко мне ne.optitrader - (независимый эксперт по брокерским компаниям и дц). С недавних пор сама являюсь главным редактором их интернет проекта и консультантом для новичков.
 
Сверху Снизу