Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

California

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Не советую вкладывать в эту ферму! Два брата школьника у руля! Мое мнение! Вкладывать в эту ферму категорически не советую![/QUOTE]


Неужели, прозрели, мистер модевикс???!!!:appl:
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

А есть для ферм кидал золотое правило у вас?
После кидалова уже поздно что-либо делать, именно поэтому вкладываю сколько не жалко, максимум 500р. Честно, мне психологически трудно вложить денег больше в скрипт стоимостью 500-1000р:_16:
С таким же успехом я могу сам аналог дешевого скрипта организовать...
 

10adriano10

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
151
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Кроме одной фермы.

Читаю и удивляюсь,неужели есть люди, которые в подобные г*но-хайпы вкладывают по 60к и больше?:t-1doh:
Я в океан-эмпайр вложил 500р и вывел почти 648р.

Для таких хайпов есть золотые правила:
1. Вкладывать не более той суммы, которую не жалко;
2. Вкладывать не позднее 2-4 недель работы хайпа с даты открытия;
3. Выводить деньги каждый день;
4. Заранее знать, что "акция и бонусы при пополнении", объявленные спустя 2-4 месяца после открытия хайпа приведут к его сливу в 99% случаях.

Золотые правила хайпера! :)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Для таких хайпов есть золотые правила:
Не все работают по вашим правилам! И это хорошо! ВебТрансфер работает уже 10 мес и платит стабильно,Creative - работает 5 мес и ни одного сбоя а доходы там от 4 до 30%% в сутки! И я могу продолжить перечень - ветки этих проектов есть на этом форуме - почитайте и посмотрите на настоящие заработки! Да ни одна лохо - ферма и рядом не стояла! А вы - правила ....
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Modeviks прозрел, я в шоке!!!!
Чтоже вообще происходит?

Уважаемый пользователь. По нашей ферме 17.04.2015 прошёл ураган и уничтожил к сожалению все Ваши саженцы. Также нам увы пришлось пустить все Ваши средства с обоих счетов на ремонт Вашей фермы. Мы очень постараемся сделать всё для того, чтобы подобного больше никогда не случилось. В качестве компенсации Вам начислено 5 саженцев лайма. Все остальные пользователи оказались точно в такой же ситуации как и Вы. Пожалуйста не сердитесь на нас. Спасибо Вам за понимание.
Вопрос: Что-то с админом не так, он случайно не состоит на учете в психиатрической больнице? Кто его знает?
Помогите человеку, позвоните куда надо. Ему нужна срочная госпитализация.
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ убрал пункт про ограничения на вывод

выплата

Дата операции: 25 Апр 2015 16:01
ID операции: 57270383
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 12.00 p
Комиссия Payeer: 0.12 p
Сумма к зачислению: 11.88 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 
Последнее редактирование:

aleks35

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ убрал пункт про ограничения на вывод

выплата
И что?что то от этого не холодно не жарко!:rolleyes::_91::_97:

((1.3. Регистрируясь на данном проекте, пользователь данного
проекта подтверждает то, что ему исполнилось 18 лет.
1.7. На данном проекте есть ограничение на
обмениваемые средства в обменнике.

Если пользователь обменял за всё время в обменнике 50 рублей
или более, то пользоваться обменником он больше не может.



1.8. Любые другие инструкции и положения, не вошедшие
в правила данного проекта, но опубликованные на данном
проекте в других разделах, являются
неотъемлемой частью правил данного проекта. ))---с каждым днем я все более убеждаюсь что админу то лет 10 не более!:t-1doh:,а может и того меньше!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

clop236

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ убрал пункт про ограничения на вывод

выплата
да разве? и в правилах есть про апельсин и при выводе красным написано, что нужен апельсин. И правила сегодня не редактировались.
Скорее всего ВЫ "вкладывались" после урагана. :rolleyes:
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Если пользователь обменял за всё время в обменнике 50 рублей
или более, то пользоваться обменником он больше не может.
это как?:_15:
я не зарегистрирован на ферме, просто интересуюсь.
 

aleks35

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

это как?:_15:
я не зарегистрирован на ферме, просто интересуюсь.

Это бред малолетки,ураган в голове еще не стих!:crackup:
((Если пользователь обменял за всё время в обменнике 50 рублей
или более, то пользоваться обменником он больше не может.))
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Цирк одним словом))). Админ реально идиот без мозгов.
"1.8. Любые другие инструкции и положения, не вошедшие
в правила данного проекта, но опубликованные на данном
проекте в других разделах, являются
неотъемлемой частью правил данного проекта." - это шедевр написания правил. :)
Ну что, защитники этого недоразумения в мире ферм ещё остались? Или всех тоже ураганом унесло? Модевикс вроде прозрел хотя и с огромным опозданием. А ты, Дмитрий Князев, что скажешь? Всё нормально по прежнему и админ тебе платит? ;)
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ убрал пункт про ограничения на вывод
прочтите правила сверху там до сих пор висит темка где паисано что для вывода бабла нужен альписин.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Modeviks прозрел, я в шоке!!!!
Чтоже вообще происходит?

Уважаемый пользователь. По нашей ферме 17.04.2015 прошёл ураган и уничтожил к сожалению все Ваши саженцы. Также нам увы пришлось пустить все Ваши средства с обоих счетов на ремонт Вашей фермы. Мы очень постараемся сделать всё для того, чтобы подобного больше никогда не случилось. В качестве компенсации Вам начислено 5 саженцев лайма. Все остальные пользователи оказались точно в такой же ситуации как и Вы. Пожалуйста не сердитесь на нас. Спасибо Вам за понимание.
Вопрос: Что-то с админом не так, он случайно не состоит на учете в психиатрической больнице? Кто его знает?
Помогите человеку, позвоните куда надо. Ему нужна срочная госпитализация.

Я и до этого говорил, что будем прощаться если правила начнут меняться каждый день! Его право, но класть деньги больше не буду, мое право. Я просто не понимаю, люди есть на проекте, вклады будут, партнерская программа нужна кровь из носа, увеличить окупаемость (50-90 дней), убрать явную халяву в виде многочисленных бонусов, а то по началу все идет хорошо, как халявы хапнули так все падает. Про баны "просто так" я как не верил, так и не верю. Про фермы всем и так должно быть понятно, Вы вцепились в одну и какаете тут каждый день, я не понимаю.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

modeviks, так в том то и дело что ферма ферме рознь. И эта ферма скорее недоразумение созданное глупым, жадным и высокомерным человеком.
Про баны "просто так" - поверь так и есть, у самого бан непонятно за что. Подозреваю что из-за дебильного пункта правил про неактивность - типа сколько-то дней не зашёл и бан аккаунта с конфискацией всего имущества. Ну а про то что правила каждый день меняются и рестартов уже несколько было я вообще молчу.
Мне, как и многим игрокам, нужна стабильность для того чтобы вкладывать деньги в игру и такие игры есть, но эта к ним не относится. Есть честные игры в которых уже долгое время всё нормально - ФС, Золотой фермер, Клон и многие другие...
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ребята - хватит вам уже шариться по всяким лохофермам! Не надоело кидалово? Полно ведь работающих длительное время и стабильно платящих проектов.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ребята - хватит вам уже шариться по всяким лохофермам! Не надоело кидалово? Полно ведь работающих длительное время и стабильно платящих проектов.
ага, к примеру!!! :d-thumbup:
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 29 Апр 2015 07:26
ID операции: 57931603
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.00 p
Комиссия Payeer: 0.08 p
Сумма к зачислению: 7.92 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 30 Апр 2015 19:02
ID операции: 58230552
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.00 p
Комиссия Payeer: 0.07 p
Сумма к зачислению: 6.93 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Да уже видно что админ уже из пальца сосет вложения в проект. Скоро ему писец придет. Я после первого рестарта захожу ток посмотреть не сдох ли проект, ну и с бонуса 60 рубасов вывел.
Но вот что творится это припарка трупу. Думаю вложений почти нет, негативом весь нэт наполнен. ток новички рублей по 100 кладут. Больших вкладов не думаю чтоб были. Ведь если куда то норм вкладываться, всегда прочтут. А выводы даже по рублю, один хрен сосут резерв.
В общем думаю в начале лета ферму ураганом саму сдует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу