• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Футбол. Лига Европы УЕФА 2016/2017 - Страница 4

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уж, Ростову достался на следующем этапе очень серьёзный соперник.
тяжко будет Ростову, но тем и очень интересно:)
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Думаю потому, что центральных защитников меняют в самомо крайнем случае.
Так менять не надо было. Надо было вместо Данни выпускать не Мака, а еще одного защитника и желательно повыше ростом. Бельгийцы выпустили амбала (он и отдал голевую передачу), они ловили свой единственный шанс: гол со стандарта или навеса. И поймали. Во втором тайме это был вообще единственный шанс. Первый не смотрел.

Ростовчан МЮ уже вряд ли испугает. Пусть англичане боятся.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,988
Реакции
4,191
Поинты
2.356
invest7, вы эпизод с голом посомтрите, там как раз Мак вступил в отбор, а вот остальные игроки сплоховали. Замена была по позиции.
Луческу представитель не итальянской тренерской школы, так что он поступил в соотвествие со своим взглядом и опытом.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
"Манчестер Юнайтед" компенсирует своим болельщикам, которые поддержат команду в России, стоимость виз.

Как информирует издание The Independent, английский "Манчестер Юнайтед", который сыграет 9 марта с "Ростовом" в 1/8 финала Лиги Европы, решил компенсировать фанатам расходы на российские визы. Отметим, что затраты болельщиков на визы в РФ могут составить до 120 фунтов стерлингов. Болельщики, намеревающиеся лететь в Россию, должны подать заявки на визу, а затем обратиться в клуб, который компенсирует данные затраты. Общие расходы МЮ могут составить около 60 тысяч фунтов.
 

JarmanKell

Интересующийся
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
99
Реакции
3
Поинты
0.000
При всем моем уважении к Ростову, МЮ должен браь ЛЕ)

добавлено через 1 минуту
Очень хочу чтобы у Ибры хоть 1 международный трофей был
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,988
Реакции
4,191
Поинты
2.356

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
И давно его Суперкубка УЕФА 2009 лишили?
Не самый уместный сарказм в контексте упоминания спортсмена подобного масштаба. Вот если бы на этом месте был бы Кокоша или Пашка Мамаев - тут другое дело, день завоевания ими этого вне всяких сомнений престижнейшего международного трофея вполне мог быть признан в РФ выходным
Помнится из региональных клубов Ротор манков обыгрывал, теперь очередь Ростова.
Учитывая вашу неудержимую склонность к педантичности, даже как-то слегка странновато читать подобное. Хотя я, возможно, что-то забыл и вы мне напомните, с каким счётом и в какой день Ротор обыгрывал МЮ?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,988
Реакции
4,191
Поинты
2.356
Учитывая вашу неудержимую склонность к педантичности, даже как-то слегка странновато читать подобное. Хотя я, возможно, что-то забыл и вы мне напомните, с каким счётом и в какой день Ротор обыгрывал МЮ?
В Кубоке УЕФА 1995/1996 сыграл дома 0:0 и на выезде 2:2 и таким образом по сумме двух матче обыграл МЮ и вышел в следующий раунд
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
О_о... Я помню домашний матч Ротор-МЮ. Был на стадионе. :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,988
Реакции
4,191
Поинты
2.356

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
А то я уже на своё склероз грешу, может и вправду поражение забыл?!
Ну "своё склероз" (с) как минимум присутствует в любом случае, ибо про поражения волгоградцев здесь писано никем не было, а победу непонятно по какой причине (полагаю, по причине именно этого упомянутого вами недуга) Ротору вы отдали
Вы же любите называть вещи своими именами и указывать собеседнику чуть не в каждом посте на мельчайшие формальности, которые без всяких проблем можно хотя бы тактично пропускать. Так почему здесь изменяете своим принципам? Если бы написали «прошёл», «выбил» - вопросов нет, но где среди исходов 0:0 2:2 победа Ротора? Где она (победа, именно победа? мы же должны соблюсти все так любимые вами формальности) даже по сумме двух матчей? Поэтому вопрос об оценке по математике в начальных классах был как никогда уместен, но остался без ответа
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,988
Реакции
4,191
Поинты
2.356
SergioConceicao, я вам уже ответил. Команда которая по сумме двух матче прошла соперника, обыграла его в данном противостоянии.
Можете поисковики напрячь и найти статьи и интервью участникво тех событий и они говорят именно об том,что обыграли. Так что им будет интеерсно узнать. что оп вашему мнению этого не было.
За сим откланиваюсь и впредь все ваши вопросы в свой адрес игнорирую.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Мата: «Ростов» обыграл «Баварию» и «Аякс» — это уже говорит о его силе

Я бы сказал точнее: обыграл «Баварию» и разгромил «Аякс» и «Спарту». Жалко Аякс опять не попался

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился ожиданиями от гостевого первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом». «Нам предстоит сыграть четыре матча до перерыва на матчи сборных, и каждый из них является особым вызовом. Во-первых, гостевая встреча против «Ростова» в Лиге Европы, которая включает в себя длинную дорогу. Эта игра проверит силу команды во всех смыслах. Российская команда особенно сильна дома: в этом сезоне они на своём поле обыграли «Баварию» и «Аякс». И это уже говорит о том, насколько они сильны»
 

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
Призыв Валеры Карпина смотреть матч Сельта - Краснодар на Матч тв, пресс-конференция Игоря Шалимова, тренировка ФК КРАСНОДАР перед игрой. Сегодня болеем за Краснодар и Ростов в Лиге Европы.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
В выигрыш Ростова я не верил, но ничья с МЮ - вполне достойный результат. Было интересно смотреть, как в конце матча МЮ отбивался от атак ростовчан. И только последние 1.5 минуты англичане давили. У быков есть шанс пройти дальше.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,988
Реакции
4,191
Поинты
2.356
У быков есть шанс пройти дальше.
результат в обоих матчах не самыелучшие, но и не катастрофа. Забавно, что не смотря на разный счёт, в ответных матчах обеим командам достаточно выиграть свои матчи с одинаковым счётом 1:0 что бы пройти дальше.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Краснодар вылетает из ЛЕ. За 10 минут до конца прогрывают 0:2. Надо забивать уже 4. Хорошо, что не смотрел, похоже матч был бездарный.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Хорошо, что не смотрел, похоже матч был бездарный
Ну не то чтоб бездарный, но гости на классе выиграли, особо не перенапрягаясь. По счёту нынешняя Сельта умеет играть чуть не лучше всех в Испании
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу