Футбол. LIVE. Гол за коф 1.5 - Страница 3

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
первое действие мне неведомо, остальные могут влиять или не влиять.

Первое действие имелось ввиду включить логику, интуицию и прикинуть, а сможет ли команда вообще забить в этом матче, ни одна программа такое не просчитает. Пример: Карпи 0:0 Виченца, Виченца до этого отыграла 0:0, а Карпи время от времени еле 1 гол вкатывает вот и итог, мало того из 4 матчей 3 Виченца выиграла и 1 ничья.
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
любая команда может забить.
программа не просчитывает - может или нет. а выбирает из кучи игр ту, где хозяева чаще атакуют.

Не думаю что это правильный подход, вон в Аргентине атакуют часто, а счета 0:1, 0:0 встречаются довольно часто, потому как вратари нормально сейвят. Чтоб быть в плюсе на дистанции нужно более детально подходить к делу, а при подходе различными прогами, будет только маржа отбиваться не более.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
вон в Аргентине атакуют часто, а счета 0:1, 0:0 встречаются довольно часто, потому как вратари нормально сейвят
какая экспертная оценка!1 ты хоть один матч-то аргентинского чемпа видел не по майскору? там почти у всех поля в полтора раза длиннее европейских, мяч попросту не доходит до голкиперов зачастую, все атаки в основном между штрафной и центром поля проходят
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
какая экспертная оценка!1 ты хоть один матч-то аргентинского чемпа видел не по майскору?

Видел, и не только Аргентины и Коста-рики и Перу и Парагвай смотрю. И на майскоре не сижу, пользуюсь scoreboard.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Не думаю что это правильный подход, вон в Аргентине атакуют часто, а счета 0:1, 0:0 встречаются довольно часто, потому как вратари нормально сейвят. Чтоб быть в плюсе на дистанции нужно более детально подходить к делу, а при подходе различными прогами, будет только маржа отбиваться не более.

я не знаю, есть ли вообще правильный подход. поэтому проверяю самый легкий и доступный. мой текущий ручной отбор вполне можно реализовать в программе. и если будет такой же проход в 80%, то 5-шажный догон меня вполне устроит.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000

Не в минусе это точно, только пока игровой банк маленький, постепенно буду увеличивать. По сути если не от фонаря ставить и флэтом, то проиграть банк нельзя, а если проиграть нельзя то можно выиграть, логика проста, тем более у меня сейчас ставки на кэфах от 2++.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
я не знаю, есть ли вообще правильный подход. поэтому проверяю самый легкий и доступный. мой текущий ручной отбор вполне можно реализовать в программе. и если будет такой же проход в 80%, то 5-шажный догон меня вполне устроит.

Только Учти что там маржи еще процентов 10 сверху и того если от фонаря ставить то проход будет не 80, а 70, если не меньше. Но в любом случае нужно проверять, а догон на 5 ступеней это перебор. Я кстати прорабатывал многие стратегии они обычно на догонах все и пришел к выводу что 3 ступени максимум можно использовать и то нужно правильно ступени распределять, нужные кэфы, ставки и многое другое, только тогда на дистанции не будет провалов. А теперь прикинь сколько будет ставка на 5 ступене с учетом того что нужно еще что-то заработать и кэф 1.5 далеко не для догона и первоначальная ставка не 20р, а к примеру 1000р, потому как на копейках работать это не заработок.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Откройте тему и продемонстрируйте Ваши способности
Ниже приведены выдержки из медкарты данного пользователя в связи с последними обострениями. По-моему мнению, исчерпывающий список, дабы не задавать боле никаких вопросов касательно психического здравия данного пациента. Болезнь прогрессирует и прогноз неутешителен. С уважением, и.о. завкафедры душевнобольных лудоманов форума о ставках на спорт
я администратор лиги прогнозов на спорт Sportoops и мне не обязательно показывать и доказывать свой результат, его в подробностях можно посмотреть на моем сайте. Я ищу лучших в ставках и тех кто хочет на них зарабатывать, тех кто имеет желание учиться и работать совместно и зарабатывать совместно. Да мой сайт позволяет собирать статистику прогнозов и преподносить все это в очень красивом виде с использованием очень удобных сервисов, очень полезных как для пользователей, так и капперов. О точности прогнозов я кстати подробно расписал внизу сайта. Удачного дня!
Также здесь на форуме будут выкладываться все прогнозы чтоб не было потом выдумок насчет рисования или их удаления, я лично не заинтересован в этом, потому как я очень много своего времени потратил как на создание лиги, так и на свое обучение ставкам тратя почти каждый день от 2 до 12 часов.
Мой сайт специализированное сообщество капперов, сайт спортивных советов если сказать проще, где все ставки прозрачны, их суммы, ставки с обоснованием, движение игрового банка выводится в графиках.
Да и подходы к ставкам, цены, условия для капперов и пользователей будут лучше. У меня возможно сделать прогноз на абсолютно любой рынок (пример: Вудберн забьет - да), ставки лайв, экспрессы и еще несколько фишек которых ни у кого не было до этого. Это все есть на блогабете?
но между тем я пишу чистую правду, что у меня есть фишки и наработки которых ни у кого нет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу