Футбол. LIVE. Гол за коф 1.5 - Страница 2

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Нормальная тема, уверен при тщательном, отборе, затем разборе матчей + лайф + флэт = на дистанции будет нормальный плюс. На баскетболе на подобной теме работал, профит по любому есть. Но если честно времени все это отнимает очень много и только при приличном игровом банке есть желание этим заниматься, либо собирать компанию и совместно работать, что на порядок уменьшит временные затраты на отбор и разбор матчей, но в любом случае без нормального банка дел не будет.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Нормальная тема, уверен при тщательном, отборе, затем разборе матчей + лайф + флэт = на дистанции будет нормальный плюс. На баскетболе на подобной теме работал, профит по любому есть. Но если честно времени все это отнимает очень много и только при приличном игровом банке есть желание этим заниматься, либо собирать компанию и совместно работать, что на порядок уменьшит временные затраты на отбор и разбор матчей, но в любом случае без нормального банка дел не будет.

"затем разбор" - это как и зачем?
для экономии времени можно сделать программу, подающую сигналы, когда есть подходящий матч. а в идеале и автоставщик.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
"затем разбор" - это как и зачем?
для экономии времени можно сделать программу, подающую сигналы, когда есть подходящий матч. а в идеале и автоставщик.

Я программам не доверяю, прога тупо будет тотал прикидывать не более, а тут надо учитывать форму команд на данном отрезке ставки и смогут ли они вообще пробить свой тотал 0.5 против той или иной команды.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Я программам не доверяю, прога тупо будет тотал прикидывать не более, а тут надо учитывать форму команд на данном отрезке ставки и смогут ли они вообще пробить свой тотал 0.5 против той или иной команды.

я же счас тупо и зырю статистику матча. это можно делать программно.
мне кажется, что лайв статистика текущей игры точнее "спрогнозирует" гол, чем форма команды на отрезке.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
я же счас тупо и зырю статистику матча. это можно делать программно.
мне кажется, что лайв статистика текущей игры точнее "спрогнозирует" гол, чем форма команды на отрезке.

Я речь веду именно о каком-то маломальском заработке, а это как минимум ставка 1000р. И давать проге спустить свои деньги, чет желания нет. Самый оптимальный вариант считаю сплотиться 2-3 игрокам и совместно прогнозировать и проставлять по этим прогнозам.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
не вижу разницы между сливом собственноручным или программным. если я ставлю, допустим, при 5 угловых и 10 ударах, так и программа это же может делать. другой вопрос - будут ли такие параметры достаточными для нужной проходимости.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
не вижу разницы между сливом собственноручным или программным. если я ставлю, допустим, при 5 угловых и 10 ударах, так и программа это же может делать. другой вопрос - будут ли такие параметры достаточными для нужной проходимости.

Каждый матч уникален, тупо работа на статистике на дистанции слив за счет маржи, да тут в любых раскладах преимущество за счет поднятия кэфа в лайве, то есть по сути даже на автомате должен быть профит, но никто не знает сколько в итоге маржи висит от буков .а на таких кэфах может быть много. Поэтому при подключение к этой схеме нескольких толковых игроков на дистанции можно получить просто "бешенную" проходимость, то есть можно неплохо зарабатывать. В любом случае нужно сидеть в лайфе, а это куча времени придется тратить, а доверять автоставщику я хз, его еще сделать надо, плюс на многих бк это не разрешено. А тут в скайпе мониторинг и оценка игры и проставление, проход ставок будет выше на порядок, то есть выхлоп больше.
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
в чем "толковость" игроков заключается? позырить 3-4 параметра?

Прикинуть х* к носу, оценить шансы на пробивку индивидуального тотала 0.5. Просмотреть очные встречи, игры дома, на выезде, травмированных игроков, какие команды то играют, может это Бернли, которое дома нормально забивает, а на выезде какой-нибудь Тоттенхем(так для примера) и прога покажет, да забьют железобетон, а на деле все далеко от этого.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Прикинуть х* к носу, оценить шансы на пробивку индивидуального тотала 0.5. Просмотреть очные встречи, игры дома, на выезде, травмированных игроков, какие команды то играют, может это Бернли, которое дома нормально забивает, а на выезде какой-нибудь Тоттенхем(так для примера) и прога покажет, да забьют железобетон, а на деле все далеко от этого.

первое действие мне неведомо, остальные могут влиять или не влиять.
программа может показать, в каком из десятков идущих матчей команда больше атакует. это облегчит выбор. никаких бетонов нет.
 
Сверху Снизу