• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя LIVE стратегия ставок на футбол

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Многие относятся к ставкам как к разводу, но при это давайте не забывать, что форексе вас может кинуть брокер, рынок может пойти против трейдера или у трейдера может случиться срыв и он сольёт все деньги. С ХАЙПами вообще нет смысла сравнивать, вероятность потерять все деньги в ХАЙПе на много выше чем в любых других инструментах.

Стратегия заключаются в следующем:
Ставим только на футбол и на ТБ 0.5 в первом тайме или простым языком на забитый гол в первом тайме.

ММ: первая ставка делается в 2% от депозита.

КФ: Коэффициенты выбираем от 1.4 до 2.5

Далее ситуация может развиваться в двух направлениях

1. Ставка зашла.
2. Ставка не зашла.

Если ставка зашла, следующую ставку ставим с таким же ММ.

Если ставка не зашла, то следующую ставку увеличиваем в 2 раза. Для того, что бы отбить предыдущую ставку. Если позволяет банк и вы хотите заработать и отбить потери первой ставки, тогда увеличиваем в 3 раза. Но наша цель частично отбить потери первой ставки.
Отмечу, что мы не ставим на «обум», а выбираем матчи с хорошей статистикой по ударам в створ ворот или по опасным атакам.
Вот пример:


Пример:
Банк 1 000 рублей. Первая ставка 2% или 20 рублей. КФ 1.4
- ставка зашла 20*1.4 = 28 или +8 рублей прибыли или 0.8% прибыли
- ставка не зашла, ставим (20*2)40*1.4 = 56 или +16 рублей или 0.4% убытка по 2-м ставкам ИЛИ ставка не зашла, ставим (20*3)60*1.4 = 84 или +24 рублей или 0.4% прибыли.


Как видите, варианты могут быть разные.

1. Ставки очень часто заходят.
2. Часто бывает, что попадаются игры, где есть очевидный фаворит (много ударов в створ ворот, большой процент владения мячом).
3. Средний КФ выше и поэтому даже если есть убыток, то он отбивается очень быстро.
4. Максимальное количество увеличения ставки у меня было 3. Поэтому слить депозит – нереально.
5. Если ставку увеличивать не в 2 раза, а в 3 раза, то ставки выходят в плюс, при этом нужно контролировать банк.
6. Если ставить не в начале матча, а где то с 10 до 15 минуты, то можно получить хороший КФ. Хотя очень часто забивают до 10 минуты.







Если будут желающие на совместный лайв - пишите в скайп kofal87

ГРУППА ВКонтакте

Периодически буду выкладывать скриншот результатов.

добавлено через 1 час 46 минут
Футбол
Чемпионат Греции.
Калитея - Арис
ТБ 1
кф 1.31



добавлено через 2 часа 30 минут
Ставка заходит


добавлено через 3 часа 53 минуты
Есть ещё момент для выбора матча. Нужно смотреть кф на победу и если разница 3-4 раза, тогда можно смело ставить на ТБ 0.5 в первом тайме.



добавлено через 4 часа 0 минут
Футбол
Бразилия
Юношеский Кубок Сан-Паулу
Примавера (20) - Рондонополис (20)
1-й тайм ТБ 0.5
кф 1.42



добавлено через 4 часа 7 минут
Ставка заходит через 8 минут



добавлено через 4 часа 46 минут
Футбол
Чемпионат Саудовской Аравии.
Премьер-лига
Аль-Иттихад Джидда - Аль-Халидж
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.34



добавлено через 5 часов 46 минут
По ставке возврат

 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Плюсик за хорошее оформление и читабельный текст. Далее по сути. Опасные атаки - показатель субъективный, и сильно зависит от скаута. Догон - зло злобное
4. Максимальное количество увеличения ставки у меня было 3. Поэтому слить депозит – нереально.
Очень оптимистичное и наивное утверждение. Если и догонять то лучше ограничить колличество увелиений ставки, и фиксировать убытки после 3-х или 4-х проигрышей. Но лучше не догонять вообще.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Согласен, что догоны это плохо, а с другой стороны нужна системность и при проигрыше максимально сконцентрироваться и "паниковать". По началу я сам с целью отыграться увеличивал ставку чуть ли не в 5 раз, и всё это приводило к сливу. Удвоение ставки рассматриваю исключительно как минимизацию потери.
Что касается опасных атак - конечно БК может "подрисовывать", а с другой стороны если БК не подрисовывает, то опасные атаки - это показатель "силы" или "активности" команды и на практике данный показатель я беру в учет. Кстати, сравнивал статистику БК с реальной игрой и статистика в БК была достаточно правдоподобной.
Так же можно рассматривать статистику команд в предыдущих матчах забивают ли они в первом тайме и вообще на сколько забивные команды.

добавлено через 47 минут
Футбол
Португалия.
Кубок лиги
Бенфика - Визела
1-й тайм ТБ 1
кф 1.43



добавлено через 1 час 52 минуты
По ставке ВОЗВРАТ в первом тайме забили 1 гол



добавлено через 2 часа 27 минут
Футбол
Бразилия
Юношеский Кубок Сан-Паулу
Новоризонтино (20) - Сан-Раймундо (20)
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.75



добавлено через 3 часа 7 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 3 часа 11 минут
Краткий итог вечера:
3 ставки ЗАШЛИ
2 ставки ВОЗВРАТ
 
Последнее редактирование:

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
начинаем новый день со следующей ставки:
Футбол
Чемпионат Греции.
Молодежная лига
Платанияс (20) - Панатинаикос (20)
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.69



добавлено через 53 минуты
По ставке ВОЗВРАТ



добавлено через 2 часа 19 минут
Футбол
Чемпионат Катара
Аль Харайтият - Аль Садд
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.33



добавлено через 3 часа 3 минуты
Ставка НЕ ЗАШЛА



добавлено через 3 часа 33 минуты
Футбол
Кубок ОАЭ. 1/4 финала
Аль Вахда Абу-Даби - Аль-Джазира
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.4



добавлено через 3 часа 50 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 4 часа 58 минут
Интересный момент, стартуют матчи в Бразилии. Обычно команды хорошо забивают. Давайте посмотрим сколько матчей зайдёт в первом тайме ТБ 0.5.



добавлено через 5 часов 1 минуту
Футбол
Бразилия.
Юношеский Кубок Сан-Паулу
Гуаратингета (20) - Эстанкиано (20)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.37



добавлено через 5 часов 20 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 5 часов 36 минут
Собственно можно подвести итог. Во всех матчах был забит гол в первом тайме!



добавлено через 6 часов 28 минут
ФутболЧемпионат Греции.
Суперлига
Олимпиакос Пирей - Астерас Триполис
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.64



добавлено через 7 часов 28 минут
По ставке ВОЗВРАТ



добавлено через 8 часов 57 минут
04.01.2017 закрываю с результатом:
2 ставки ЗАШЛИ
2 ставки ВОЗВРАТ
1 ставка НЕ ЗАШЛА
 
Последнее редактирование:

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Футбол
Чемпионат Турции до 19 лет
Сакарияспор (19) - Карталспор (19)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.4



добавлено через 17 минут
Ставка ЗАШЛА
 
Последнее редактирование:

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Интересно. Буду следить за темой,скорее всего. Топикстартеру удачи и продвижения в лестнице ставок. Сейчас футбола маловато подождем до февраля.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Футбол
Кубок ОАЭ. 1/4 финала
Эмирейтс - Хатта
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.35



добавлено через 14 минут
Ставка ЗАШЛА

 
Последнее редактирование:

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
Да интересная тема, подпишусь и буду следит и не только, ТС тебе удачи в ставках и не бросай темку буду под тебя ставить.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Футбол
Бразилия. Юношеский Кубок Сан-Паулу
Паулиста (20) - Витория-да-Конкиста (20)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.33



добавлено через 9 минут
Да интересная тема, подпишусь и буду следит и не только, ТС тебе удачи в ставках и не бросай темку буду под тебя ставить.

Только не забывайте про риски, ставьте максимум 10% от банка и не больше.

добавлено через 39 минут
Ставка НЕ ЗАШЛА. Хорошо давили, но не глухая оборона даёт результаты.



добавлено через 1 час 19 минут
Футбол
Кубок Израиля. 1/16 финала
Хапоэль Хайфа - Кфар Касем
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.74



добавлено через 1 час 35 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 2 часа 50 минут
Бразилия снова очень хорошо сыграла. Зашло 7 ставок из 10.


добавлено через 4 часа 48 минут
Футбол
Бразилия.
Юношеский Кубок Сан-Паулу
Рио Бранко (20) - Васко да Гама (20)
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.66


добавлено через 5 часов 30 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 5 часов 32 минуты
05.01.2017 закрываю с результатом:
4 ставки ЗАШЛИ
1 ставка НЕ ЗАШЛА
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
С ХАЙПами вообще нет смысла сравнивать, вероятность потерять все деньги в ХАЙПе на много выше чем в любых других инструментах.
В хайпах намного выше вероятность выйте в прибыль, нежели на спортивных ставках.
И времени затрачивается меньше, уж поверьте...

Конечно же имею ввиду долгосрочную дистанцию, а не месяц-два-три:rolleyes:
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
В хайпах намного выше вероятность выйте в прибыль, нежели на спортивных ставках.
И времени затрачивается меньше, уж поверьте...

Конечно же имею ввиду долгосрочную дистанцию, а не месяц-два-три

Занимался я хайпами и скажу так: когда хайп скамится с твоими деньгами - чувствуешь себя ЛОХом и обвиняешь всех вокруг (хотя проблему в себе нужно искать), а когда ставка не заходит - понимаешь, что допустил ошибку и получаешь + к опыту.

Что касается заработка - он совершенно не сопоставим! На ставках многократно больше можно заработать, чем в хайпе. У меня получалось в 5 раз увеличить банк за 1 день, НО был риск определённый (потери всего банка) и риск был оправдан!
Как по мне: нет инструмента более доходного, контролируемого и высокого соотношения риск\доходность.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У меня получалось в 5 раз увеличить банк за 1 день
у меня получалось и в 50. ну и что? это заработок???:t-1doh:
Я вам о:
Конечно же имею ввиду долгосрочную дистанцию, а не месяц-два-три

Как по мне: нет инструмента более доходного, контролируемого и высокого соотношения риск\доходность.
Это называется виртуальная реальность:)
В хайпах явно выигрывает бОльший % людей, чем на ставках. НА ДОЛГОСРОКЕ(ключевое слово)
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
В хайпах явно выигрывает бОльший % людей, чем на ставках. НА ДОЛГОСРОКЕ(ключевое слово)

БОльшой доход = высокие проценты = высокодоходные хайпы

А таких априори не существует, высокодоходные живут не долго, а это не долгосрок.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
БОльшой доход = высокие проценты = высокодоходные хайпы

А таких априори не существует, высокодоходные живут не долго, а это не долгосрок.
Вы как ребёнок, чесслово...
Вам прямо всё по полкам раскладывать?
Долгосрок - это не долгоживущий хайп, а игра в хайпы на длинной дистанции 2-3-4 .....года
А как Вам написали в начале темы, что догон зло злобное - так оно и есть...
Рано или поздно будет слив...
Я наблюдал серии 14-16 матчей подряд без голов в 1 тайме.


В общем удачи Вам в игре! Но это явно не заработок... Как впрочем и хайпы.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Максимальное количество увеличения ставки у меня было 3. Поэтому слить депозит – нереально.
Сколько сотен ставок вы сделали по этой "стратегии"? 300-400, полагаю, уж как минимум?
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
В общем удачи Вам в игре! Но это явно не заработок... Как впрочем и хайпы.

Вам тоже удачи в ХАЙПах :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Сколько сотен ставок вы сделали по этой "стратегии"? 300-400, полагаю, уж как минимум?

не считал, но точно более 100.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вам тоже удачи в ХАЙПах
Спасибо! Но я везде, а не только в хайпах...:)
Так что мне везде удачи.
А Вы смотрю и по хайпам консультации даёте:wink2:
Интересно, платные? или?

не считал, но точно более 100.
Ну тогда с уверенность можно утверждать, что
Цитата:
Сообщение от kofal
слить депозит – нереально
?
:biggrin2:
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
а на основании чего сделан вывод
?

на основании моей личной практики, работая по вышеописанной стратегии - банк не сливался под ноль.
Вангую: сейчас полетят какахи :_1:

Заранее отвечаю: всё что я пишу, все ставки, которые ставлю -НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ, не ставьте больше чем можете позволить себе потерять! Ставки - это высокорискованный инструмент для заработка.

добавлено через 1 минуту
А Вы смотрю и по хайпам консультации даёте
Интересно, платные? или?

Конечно платные :_378:
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
на основании моей личной практики, работая по вышеописанной стратегии - банк не сливался под ноль.
не считал, но точно более 100.
Лол, личной практики в сотню матчей... Порой за выходные больше ставок делается, но суть не в этом :) Весьма велика вероятность, что после очередной сотни энтузиазм малость поиссякнет, после ещё пары сотен (если они будут) - придёт, скорее всего, осознание и очертание более действенной стратегии:biggrin2:
Я лично знаю массу безнадёжно-сливных лудосов, попадавших в такие винстрики, что волосы на попе дыбом вставали: сериями доезжало и залетало со свистом всё, что казалось бы не имеет ну никаких предпосылок к оному... однако всё же менее сливными они от этого не становились. Объективный критерий в данном случае - long and winding road, как пел Пол Маккартни
Мой опыт, конечно, не будет авторитетным для вас, но скажу, что слить по равной 20-25 ставок подряд - такое случается, и гораздо чаще, чем вы можете себе это представить. Дисперсия, знаете ли, все дела, ещё там всякие умные математические термины до кучи :biggrin2: Мы говорим в данном случае не о дистанции в 100 ставок, а о рабочей дистанции, которая позволяет объективно оценить качество игры - несколько тысяч. И не в ситях и хербетах, которые после выигранной тыщи на их дырявой линии порежут в ноль, а в профессиональных конторах для заработка. А стратегий таких у каждого отца в любой будке по пачке - и тб 0,5 в матче там до кучи, и гола не будет после 90-й минуты и тыды и тыпы
все ставки, которые ставлю -НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ, не ставьте больше чем можете позволить себе потерять! Ставки - это высокорискованный инструмент для заработка.
Спасибо за ликбез и предосторожности. Очень ценная информация.
Удачи желать не буду, она здесь бессильна :biggrin2:
 
Сверху Снизу