• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Футболист "поднял по ровном месте" почти $2 млн

1.png



Популярный российский телеграм-канал Baza раскрыл доходы скандального футболиста московского "Спартака", а именно 30-летнего футболиста Александра Кокорина. Напомним, что в этом клубе он провел свой игровой сезон 2020 года, а затем отбыл в итальянскую "Фиорентину".

Итак, во время пребывания в "Спартаке" этот "мастер мяча" оказывается ежемесячно получал на руки более 22 млн рублей или $288 000. Эти деньги ему платили не за саму игру в футбол, а то чтобы он не прикладывался к спиртному, вёл бы себя мягко с тренерами, посещал бы каждую тренировку и не брал бы деньги от других футбольных клубов-конкурентов, то есть просто за хорошее поведение и всё.

Baza опирается на договор заключенный с этим игроком, финансовая часть, которого попала им в руки. В этом договоре также зафиксировано, что за подписание договора со "Спартаком" Кокорин получил на руки 338 млн рублей или $4 млн 426 тыс.

Кроме того, господин Кокорин мог рассчитывать ещё на 59 млн рублей сверху за выполнение условий своего контракта по системе "гол-пас", но эти средства ему так не были выплачены, потому что за время выступления за "Спартак" у него было всего 2 гола и он сделал один удачный пас, который завершился голом.

Таким образом, Кокорин числился в "Спартаке" c августа 2020 года и до двадцатых чисел января 2021 года, а значит почти полгода. Соответственно, за этот период времени одних только "премиальных" ему накапало в размере 132 млн рублей или $1 млн 720 тыс. А ведь ему платили ещё и зарплату размер, которой Baza не раскрыла.

Тем временем, спортивные СМИ передают, что и в итальянской "Фиорентине" ему пока тоже нечем особо похвастать, ведь за 9 матчей проведенной в ней он так и не забил ни одного гола. За это итальянцы уже назвали его посмешищем года и наградили призом под названием "Золотой унитаз", хотя унитаз-не унитаз, а деньги то всё равно капают и в этом плане у него проблем нет.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,752
Реакции
20,052
Поинты
157.582
Сверху Снизу