FX Minskiy - fxminskiy.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ух ты, а группа поддержки всё та же - ну с другой стороны чего менять-то, схема налажена, реальный трейдер + группа поддержки - просадка и громкий скам - через полгода новый проект.

Так ведь через полгода, а не пол месяца.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ух ты, а группа поддержки всё та же - ну с другой стороны чего менять-то, схема налажена, реальный трейдер + группа поддержки - просадка и громкий скам - через полгода новый проект.

А то,так скамы везде что хотите,так в любой теме группа поддержки присутствует,я так же могу и про Вас сказать в любом хайпе где принимаете участие.Пару а то и неделю если отработает проект в котором Вы принимаете участие а потом ясное дело скам:biggrin2:

добавлено через 10 часов 31 минуту
Привет всем кому интересно и некогда наблюдать за счетом и торговлей.На данный момент это выглядит вот так



 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
удаленно мной

добавлено через 7 минут
Ух ты, а группа поддержки всё та же - ну с другой стороны чего менять-то, схема налажена, реальный трейдер + группа поддержки - просадка и громкий скам - через полгода новый проект.
А что Вас так смущает?
Вы еще скажите что в других хайпах как то по другому все. И что в этом разделе сплошные честные люди. В данном проекте хотя бы никто никого не обманывает. Торговля реальна, можете все наблюдать сами. Торговые риски есть всегда. Не хотите рисковать - идите в Сбербанк инвестируйте! Там без нервов будете получать 10% в год)
 
Последнее редактирование:

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
И хватит уже огрызаться владельцам пула
Это не владельцы, это скорей всего пострадавшие.
в данном случае к обычным неторговым рискам (скам) добавляется ещё и торговый риск.
В данном случае не много другой подход к делу, такие проекты на любителя. Здесь
уместней играть как на паммах,но относиться как к хайпу.

Вопрос к старым участникам:На сколько я увидел,за все время до слива, не было не одной минусовой недели, правильно? И еще, в блоге написано,что по сливу все обсудили в чате, а что конкретно было причиной слива?
 
  • Like
Реакции: mpol

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Хотя тему аппаете
Вообще то, я имею желание вложиться и посмотреть изнутри и вопросы я задаю по существу,если есть,что сказать говорите,а если нет, тогда зачем писать ерунду.
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
И еще, в блоге написано,что по сливу все обсудили в чате, а что конкретно было причиной слива?

Вообще то, я имею желание вложиться и посмотреть изнутри и вопросы я задаю по существу,если есть,что сказать говорите,а если нет, тогда зачем писать ерунду.

gunior, а Вы вкладывайтесь, вот и посмотрите.
А причину слива никто Вам озвучивать не будет.
Этот вопрос уже обсуждался и возвращаться к нему никто не собирается.
Доказательства слива были предоставлены трейдером доступом на торговый счет.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
gunior, Сам слив депозита был подробно разобран в чате с привлечением как трейдера так и сторонних, так сказать, экспертов. Слив произошел из-за комплекса причин, которые роковым образом совпали. На сегодняшний день торговая стратегия подкорректирована, выводы сделаны. Мы, как вкладчики, решили сообща сделать рестарт проекта. Так как работа действительно большая и значимая была проведена по исправлению ошибок. Надеемся что рестарт будет удачный, пока тьфу-тьфу-тьфу..
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Так в чем проблема тогда ? вклад сделать и посмотреть из внутри :)

Ну так это две большие разницы,этож надо вложить а так посмотреть хочеться,хотя всё предоставлено,смотри.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Хоть снаружи, хоть изнутри, на сайте информация для всех одинакова. Другое дело, когда вложил и смотришь, радуешься или огорчаешься. Или не вложил и.. злорадствуешь или завидуешь черной завистью.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
3-я неделя июня подошла к концу.

Привет всем.
Не совсем удачная неделя получилась, даже просадка небольшая была, но к окончанию недели вытянул в +.
Результат этой недели +1.97% (439.21$).
В целом месяц идет хорошо 20.63 % и еще неделя впереди.
Средний недельный процент = 6,88%
Можно заказывать вывод, делать доливки и входить новым инвесторам.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Записали статистику по компенсации /за две недели/-пока это выглядит вот так:

Сумма компенсации 570
Компенсац.от пректа 1,30
Остаток по проекту 568,70
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Долился немного:
The amount of 254.24 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3726***->U3228108. Date: 18:12 21.06.14. Batch: 61028324.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Наблюдаю за проектом.Такое ощущение,что Семенов восстал
Да нет,к сожалению вы ошибаетесь,там у меня минус немаленький,а здесь надежда на возврат депо есть
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Наблюдаю за проектом.Такое ощущение,что Семенов восстал
При чем здесь Сёма? Здесь совершенно другой человек. В одном Вы правы, здесь собрались люди, которые, еще когда Семёнов работал искали дополнительную подушку безопасности. Отсюда и родился этот проект.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Проект Семёнова умер - но дело его живет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу