• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fx siq не возвращает деньги, попавшие к нему по ошибке - Страница 3

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Fx siq, Ваш статус "должник!!!"
Поздравляю вас с этим!
На нечестных деньгах счастья не будет, запомните!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

attos, я уверен, что этот кидала думает, что за 4000 рублей (в принципе небольшую сумму) Вы не захотите писать заявление в милицию, ходить к следователям, в Сбербанк, объяснять там все всем по 10 раз и т.д. и т.п. и спустите всю эту ситуацию на тормозах....

Очень бы хотелось, чтобы Вы довели дело до конца через соответствующие органы (если он сам не вернет деньги)

P.S. Один раз у меня был похожий случай: при личном обмене мне вместо 10$ перевели 50$. Я увидел ошибку и вернул лишних почти 40$ (только вычел комиссию 0,8% Webmoney). Все остались довольны: меняла извинился за ошибку и поблагодарил за возврат средств, отправленных по ошибке, а я доволен лишним переводом, который влияет на БЛ (тогда он у меня был очень маленьким :wink2: и я придавал этому большое значение)
 
Последнее редактирование:

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

attos, о том что это был технический сбой банкинга - вам в банке подтвердили?
Если да, то идите в банк и пишите там явление для начала на возврат средств, ну а потом можно смело и в милицию

Fx siq - ты действительно тупой или считаете себя самым умным?

P.S. Один раз у меня был похожий случай: при личном обмене мне вместо 10$ перевели 50$. Я увидел ошибку и вернул лишних почти 40$ (только вычел комиссию 0,8% Webmoney). Все остались довольны: меняла извинился за ошибку и поблагодарил за возврат средств, отправленных по ошибке, а я доволен лишним переводом, который влияет на БЛ (тогда он у меня был очень маленьким и я придавал этому большое значение)

Нормальные люди именно так и поступают, у меня таких случаев было тоже достаточно и все решалось нормально, т.к. адекватные люди, одному вообще вместо $200 отправилось $2000 - человек без вопросов вернул лишнее, хотя менял первый раз у меня.
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Если сбой был у банка - то они обязаны вернуть средства по Вашему заявлению.
Счет получателя просто останется в минусе, с которым банк обязан разбираться.
Через суд ли, через коллекторов, начисляя проценты на несанкционированный овердрафт.
Вашей эта проблема никак не должна быть.
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Ещё попробовать доказать банку надо что это был сбой именно у них)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Fx siq,обычный малолетний мошенник,что видно по одной фразе,которую он повторяет,ибо больше мозгов нет:rolleyes:Был бы повзрослее понял бы,что отдав деньги он поднял бы себе репутацию,что соответственно привлекло бы больше вкладчиков,короче не портите нервы себе из за этой гр.баной малолетки...
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Fx siq,обычный малолетний мошенник,что видно по одной фразе,которую он повторяет,ибо больше мозгов нет:rolleyes:Был бы повзрослее понял бы,что отдав деньги он поднял бы себе репутацию,что соответственно привлекло бы больше вкладчиков,короче не портите нервы себе из за этой гр.баной малолетки...

да он наверно таких огромных деньжищ раньше в руках не держал :biggrin2: На маминых деньгах на школьные обеды наверно и то меньше наэкономил за весь учебный год :biggrin2:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Забавный мошенник :biggrin2:
Наверное, еще не один чудо-проект от него увидим :)
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Fx siq вобще ***** какой то, пытается доказать что это его деньги и он честно поменялся:biggrin2:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Удачи разобраться с мошенником, мда *****ов 15 - летних хватает
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Факта кражи нет
Обмен был оплачен
Наши деньги мы вам переводить не будем уже объяснили почему!

Человек, что броню врубаешь, тебе кинули лишка, верни человеку ЕГО деньги, или твоя репутация стоит несколько тысяч? хм... всё вспоминаю как на работе человек продал свою репутацию всего за 100р. хотя он так и не понял что поменялось отношение к нему, и больше никто не хочет иметь с ним деловые отношения. Это просто порода такая, нашёл сотик на земле и говорит я же не крал, мне судьба подарила.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Человеку случайно достались деньги, а он в них вцепился, как будто у него отбирают потом и кровью заработанное. :lol: Удел неудачников, жлобов и нищебродов.

Кидок на ~4000 рублей.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне, слова ФС СИКУ, "как я Вам отправлю " СВОИ деньги" " напоминают сцену из одного мультика про антилопу и флейту ( щас не вспомню как он называется ) - там сцена есть одна - слуга приносит праввителю золотой,что Антилопа "сотворила",а тот кидает его в сундук,где лежат такие же монетки... Слуга в тихом а...е "аааа этож моё лавэ" а султан говорит -ээээ,если я отдам тебе золотой,вдруг он окажется моим ?

Fx siq ,Тебя ж паршивца когда нить башкой об стенку "ушатают" за такие дела.
Верни бабло,что по ошибке тебе пришло,м-ак. Тебя найдут и "объяснят" на сломанных (твоих) пальцах,что ТЫ балбес,не прав.
Я не думаю,что ты хочешь такого Финала.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
напоминают сцену из одного мультика про антилопу и флейту ( щас не вспомню как он называется )
так и называется "Золотая антилопа" класный мульт :)

тут вобщем более того, тема названа неправильно, если почитать переписку, переводы были не ошибочные Fx siq сообщал, что если лишнее получит то все лишнее вернет... да и банк показал себя далеко не с лучшей стороны :( поддержка отвечала что раз непрошол, то повторите попытку....

у меня был аналогичный случай когда другой банк всеж исполнил мое поручение аж через сутки, хотя в тикитах отвечали что перевод отменен, а потом вдруг - "мы смогли перевести ваши деньги!! и снимаем их с вашего счета." но благо там сумма была всего 4$.
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи разобраться с мошенником, мда *****ов 15 - летних хватает

Пожалуйста сообщите факты, где тут 15 летний?
Не могли бы вы конкретнее указать данные лично мои, где указано 15 лет раз вы так утверждаете

На будущее-Ошибки есть у всех кто то их в браузере проверяет а кто то печатает очень быстро и важно не сколько в предложении ошибок а сам смысл текста.


С ув.fx siq
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Сообщение от Fx siq

По поводу инцидента с attos тоже обсудили, он также получит возврат перевода лишних средств и почему так случилось он оповещён

---
attos это правда?)
что-то не верится.
по теме-
***** какой-то неадекватный.
может больной)
 

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
человеком с совестью родиться надо,со временем он поймёт всё,но при этом потеряет во много раз больше.
 
Сверху Снизу