• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fx siq не возвращает деньги, попавшие к нему по ошибке - Страница 5

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ТС что-то молчит, была же активность на форуме, не серьезные ребята какие-то.
Все с вами ясно,ТС дали блок,покарали его попытки ввода людей в заблуждение,советую перечитать тему:wink2:
вообще-то, имелся ввиду ТС этой темы. что он молчит что-то...
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы про "бизнес" Fx siq, или обмен.
Если про "бизнес", то скорее всего выплатил. В гаранте сомнений нет.
Проблема в том, что Fx siq не для всех платежей делал страховку. Наверно процентов 10 вкладов страховка покрыла.



он сразу вродебы писал что на сбер банк гаранта не будет а на ЛР будет 50%

и где люди которые LR вкладывали я что один остался?)

если они молчат значит тоже подставные были? ))

добавлено через 2 минуты
Видимо,был прямой обмен между ТС и блоченным
всмысле прямой обмен? вы нечево не путаете персонажей уже больше появляется кто такой блоченый и кто ТС?)
непонимаю уже)
 
Последнее редактирование:

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
san777, Я все правильно понимаю, кто ТС, а кто заблокированный из них. Заблокированного называть вором из-за этой темы не правильно(что он мутит там в остальных темах не знаю, может он там вор и машенник) он же никому в кашелек не залез. Зачем только его заблокировали, пусть отвечает. А ТС поражает, облил позором человека и молчит! Опять активность была! Тема создавалась для оповещения народа. Народ хочет знать "вам деньги вернули?"
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
и где люди которые LR вкладывали я что один остался?)

если они молчат значит тоже подставные были? ))

Не один,не переживайте.Я тоже попал.И в Сбере и в Либе.

добавлено через 2 минуты
Народ хочет знать "вам деньги вернули?"

Могу ответить за себя-я ничего не получил.Гаранту не могу в асю достучаться,чтоб просветил о процедуре возврата 50% страховых по Либе.Может позже объяснят.Сейчас выходные все-таки...
 
Последнее редактирование:

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ хочет знать "вам деньги вернули?"
Могу ответить за себя-я ничего не получил.Гаранту не могу в асю достучаться,чтоб просветил о процедуре возврата 50% страховых по Либе.Может позже объяснят.Сейчас выходные все-таки...
я не про эти деньги, а про те, которые он менял у attos
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
похоже мы этого не узнаем, ТС молчит, хотя ведет активность в других темах, а на эту забил.

Не забил на тему и вопрос:), было очень много работы и важных дел в последние дни, забыл ответить на вопросы.

Возврата не было. FX Siq написал в icq что признает факт того что он должен и вернет в течение 2 недель. Пока возврата не было. А обещания и фактически получение денег на счет это разные вещи :)

добавлено через 1 минуту
2 TC
А ты перевод делал с карты на карту или еще какие либо реки остались от счета получателя?
Скинь в паблик- посмотрим кто такая эта Галина и где конкретно живет, может мама и есть дроп для сынульки родимого

При переводе с карты на карту никаких дополнительных данных не показывается. Вся известная мне информация была опубликована.

добавлено через 3 минуты
attos, сообщите, вы решили вопрос положительно с Fx siq? он утверждает, что да.

Еще раз повторю что написал чуть выше: были получены лишь обещания, а фактически вопрос до сих пор не решен.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Поражаюсь я с этих тупых недалеких малолеток,попало в руки 4 штуки халявных рублей,так он готов и мамашу родную продать за 4 косаря.Хотя если в башке хоть грамм мозгов есть,то после бана может и вернет деньги.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Возврата не было. FX Siq написал в icq что признает факт того что он должен и вернет в течение 2 недель. Пока возврата не было. А обещания и фактически получение денег на счет это разные вещи

Хотел бы вернуть - давно бы это сделал. Зачем ждать 2 недели. Деньги то есть.
Или он уже их спусти на радостях.:eek:

добавлено через 1 минуту
attos, планируете в случаен невозрата средств что нибудь предпринимать? Это ведь не ваша вина.
 
Последнее редактирование:

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Хотел бы вернуть - давно бы это сделал. Зачем ждать 2 недели. Деньги то есть.
Или он уже их спусти на радостях.:eek:

добавлено через 1 минуту
attos, планируете в случаен невозрата средств что нибудь предпринимать? Это ведь не ваша вина.

В случае не возврата в течение 2х недель и последующем "завтраке" будут предприняты меры, вплоть до обращения в полицию. Даже не в сумме дело, а в принципе. Я никого не обманываю и не подставляю, и по отношению к себе такое не позволю.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
по моему стоит найти по данным карточки телефон родителей, и объяснить им, чем занимается их сынок в интернете, включая и недавний кидок вкладчиков.

Мамаша в курсе.Звонки были https://mmgp.com/showpost.php?p=1929194&postcount=24
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
2 июня FX SIQ сам написал мне в аську что согласен вернуть деньги, но ему надо 2 недели отсрочки.
Итак, 2 недели прошли, деньги он не прислал, в аське на вопрос об этом не ответил. Вывод напрашивается соответствующий...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
В случае не возврата в течение 2х недель и последующем "завтраке" будут предприняты меры, вплоть до обращения в полицию. Даже не в сумме дело, а в принципе. Я никого не обманываю и не подставляю, и по отношению к себе такое не позволю.

ну что, меры предприняты? Школота уже наказана?
 
Сверху Снизу