• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 15

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
В последнее время проблемы с начислением спреда.
Вчера проторговала 0,24 лота по золоту FXOpen, спред в среднем 40п, начисления 0,32п, так начислили возврат спреда аж в целых три цента. Что за бред?

Заходим к одному из ваших конкурентов premiumtrading, смотрим расчет по FxOpen

Тип счета Micro (Cent) Standard ECN STP
Премия от Premium Trading 0.8 пункта 12% от комиссии 0.32 пункта
Премия, $ за 1 лот $8.00 $0.83 $3.20


То есть исходя из проторгованного объема должен быть возврат спреда 0,768 доллара, а имеем начисленные 0.0320
Разница в 20 раз

Писать в поддержку почти бесполезно требуют стейт, и пропадают. Ни ответа ни привета, ни отписки. Просто молчание
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
737
Поинты
1.398
Писать в поддержку почти бесполезно требуют стейт, и пропадают. Ни ответа ни привета, ни отписки. Просто молчание

Зря Вы на поддержку наговариваете. Всегда очень оперативно работали.

Да и требование стейта в данном случае, на мой взгляд, вполне справедливо. Или инвест пароль. Как иначе они могут проверить информацию?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Зря Вы на поддержку наговариваете. Всегда очень оперативно работали.

Да и требование стейта в данном случае, на мой взгляд, вполне справедливо. Или инвест пароль. Как иначе они могут проверить информацию?


Да без проблем, стейт я высылаю, после чего молчание..
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
737
Поинты
1.398

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Vergius,

Ну вот смотрите, вчера отправила запрос с четким, прямым вопросом:

Сколько $ составляет премия по счетам STP FxOpen?

У ваших прямых конкурентов http://premiumtrading.co/ru/brokers/fxopen/ 3,2 доллара за лот, а у вас судя по начислениям за последнее время 32 цента. Прошу вас уточнить.

Я подумала, что возможно я где то ошибаюсь.

В ответ опять пришлите стейт:

Пожалуйста, проверьте Ваши ордера на соответствие условиям МТР. Если соответствуют, вышлите, пожалуйста, стэйтмент на [email protected] за указанный период для анализа. Если Ваша претензия обоснована, мы оформим запрос в ДЦFxOpen для дальнейших консультаций. Наш сервис предельно внимательно отслеживает подобные инциденты. Пожалуйста, не беспокойтесь, ни одно Ваше начисление не "потеряется". После ответа ДЦ мы обязательно с Вами свяжемся.

С подробной информацией о порядке начислений ДЦ FxOpen Вы можете ознакомиться на нашем Форуме по ссылке http://cashforum.ru/showthread.php?t=226
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
737
Поинты
1.398
gna123, а Вы учли правило 4 пунктов?
Сделки, закрытые с прибылью/убытком менее чем 4 (четыре) пункта, не попадают под начисление денежных средств. Приносим извинения за неудобство: это не наша "прихоть", а условие договора с брокером.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
gna123, а Вы учли правило 4 пунктов?
С таким профитом/убытком не закрываю=)

Отправила им стейт с 21.04 и повторно задала вопрос о размере премии в долларах США за 1 торговый лот FxOpen STP/

Посмотрим на результаты
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Бонус за общение от DivenFx



Акция "Бонус за общение"

Совместная акция «Бонус за общение», цель которой – вознаграждение участников за полезные сообщения на форуме. Согласно условиям акции, каждое сообщение пользователя оценивается от 10 центов до 30 центов. Каждое сообщение реферала оценивается в количестве 5 центов за сообщение.
Детали вы можете узнать по ссылке.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
С таким профитом/убытком не закрываю=)

Отправила им стейт с 21.04 и повторно задала вопрос о размере премии в долларах США за 1 торговый лот FxOpen STP/

Посмотрим на результаты



Прошло более 2-х недель, никакого ответа от поддержки FxCash нет и уже не в первый раз, за последнюю неделю проторговала более 3,5 лотов, начислений - 0
Причем не понятно проблема у сервиса или у FxOpen.
Похоже придется менять компанию:_107:
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Специально проверила почту на предмет переписки с сервисом, только одно входящее письмо со стандартным требованием стейтмента.
 

Вложения

  • переписка с FxCash.JPG
    переписка с FxCash.JPG
    78.2 KB · Просмотры: 86

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Я только начинаю торговать на форекс и слышал о такой "штуке" как ребейт, можете рассказать подробнее что к чему, как это работает и в чем выгода для меня?Спасибо.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я только начинаю торговать на форекс и слышал о такой "штуке" как ребейт, можете рассказать подробнее что к чему, как это работает и в чем выгода для меня?Спасибо.
Получаете с каждой сделки хоть с прибыльной, хоть с проигрышной возврат части спреда и порой до 70 процентов. Как бы дополнительный заработок, но бывает весьма существенный. Бывает капает себе потихоньку и даже при сливе депозита ребейт может быть выше, чем первоначальный депо.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Отличный сервис, давно пользуюсь
 

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за помощь, скажите, а есть у кого - то опыт сравнения нескольких ребейтов? Хочется выбрать лучшую компанию и не ошибиться в выборе.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Отличный сервис. Никаких проблем с выплатами. Выплаты моментальные без проволочек.

добавлено через 1 минуту
Прошло более 2-х недель, никакого ответа от поддержки FxCash нет и уже не в первый раз, за последнюю неделю проторговала более 3,5 лотов, начислений - 0
Причем не понятно проблема у сервиса или у FxOpen.
Похоже придется менять компанию:_107:

Существуют задержка отображения начислений на стороне ДЦ, по причине введения в строй новой ПАММ системы. Неначисленные комиссии не пропадут, а будут просто начислены позже, приносим извинения за возможные неудобства.

добавлено через 2 минуты
Отличный сервис, давно пользуюсь

Работаем для Вас. Спасибо за отзыв
С уважением,
Администрация сервиса

добавлено через 9 минут
Спасибо за помощь, скажите, а есть у кого - то опыт сравнения нескольких ребейтов? Хочется выбрать лучшую компанию и не ошибиться в выборе.
Здравствуйте Stimchenko, мы работаем для наших клиентов и предоставляем качественный сервис. Если Вы хотите получить множество мнений "какой рибейт выбрать?"- советуем его задать в виде отдельной темы. У нас же клиенты просто торгуют и получают прибыль. Они уже опредилились что для них лучшее именно мы, fxcash.
 
Последнее редактирование:

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо Вам за совет:thumbsup:, только я бы хотел услышать еще мнения трейдеров на этот счет:dirol:, как и почему они выбрали для себя fxcash?:_378:
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Спасибо Вам за совет:thumbsup:, только я бы хотел услышать еще мнения трейдеров на этот счет:dirol:, как и почему они выбрали для себя fxcash?:_378:

Моментальные начисления от многих форекс-брокеров и быстрый вывод денег. Пожалуй основные преимущества данного ребейт-сервиса.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
737
Поинты
1.398
Спасибо Вам за совет, только я бы хотел услышать еще мнения трейдеров на этот счет, как и почему они выбрали для себя fxcash?

Пользуюсь обсуждаемым сервисом больше 3,5 лет. Ни разу не пожалел.

Вообще, думаю Вам нужно изучить конкретные условия работы с брокерами и ДЦ, чтобы определиться:
_http://fxcash.ru/brokers/

Там есть и ссылки на соответствующие страницы форума сервиса: отдельно обсуждаются сами ДЦ, отдельно детально расписаны актуальные условия начислений и обсуждение по ребейту с конкретных сервисов.
(брокер - детали - внизу: открыть счет, о начислениях, обсудить соответственно)
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Существуют задержка отображения начислений на стороне ДЦ, по причине введения в строй новой ПАММ системы. Неначисленные комиссии не пропадут, а будут просто начислены позже, приносим извинения за возможные неудобства.

Наконец получила официальный ответ от сервиса на электронную почту, 02.06 поступили начисления.
 
Сверху Снизу