• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 16

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
RVD Markets


Уважаемые клиенты,

Сообщаем Вам, что нами были ранее завершены работы по подключению к сервису нового брокера – RVD Markets.

Брокерская компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2010 году. Ориентирована на предоставление услуг на финансовых рынках. Имеет представительства в Российской Федерации, Великобритании и партнера в Украине.
Компания предлагает на рынке Forex торговые условия всем желающим вне зависимости от начального депозита, объема торговли и типа торговой стратегии. Организует передачу ордеров клиентов в системе Straight Through Processing (STP) непосредственно поставщикам ликвидности.

Перечень услуг компании : торговля на торговых счетах типа ECN и CFD, торговля на ПАММ счетах, инвестирование на форекс рынке.

Читайте более подробную информацию о компании RVD Markets - в каталоге брокеров fxcash.ru
 

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Моментальные начисления от многих форекс-брокеров и быстрый вывод денег. Пожалуй основные преимущества данного ребейт-сервиса.

Спасибо.:_2: На сколько я понял, моментальные начисления производятся сразу после того, как закрывается сделка на моем счете. Но я вижу что по форекс4ю написано, что начисления моментальны, но на самом деле они не моментальные, а проходят раз в день. Подскажите этот момент. А какова скорость вывода денег? Кто то их "бывалых" может сказать?

добавлено через 1 минуту
Пользуюсь обсуждаемым сервисом больше 3,5 лет. Ни разу не пожалел.

Вообще, думаю Вам нужно изучить конкретные условия работы с брокерами и ДЦ, чтобы определиться:
_http://fxcash.ru/brokers/

Там есть и ссылки на соответствующие страницы форума сервиса: отдельно обсуждаются сами ДЦ, отдельно детально расписаны актуальные условия начислений и обсуждение по ребейту с конкретных сервисов.
(брокер - детали - внизу: открыть счет, о начислениях, обсудить соответственно)

Спасибо, буду знакомиться, надеюсь те отзывы которые я слышал не оправдаются.:dirol:
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Спасибо. На сколько я понял, моментальные начисления производятся сразу после того, как закрывается сделка на моем счете. Но я вижу что по форекс4ю написано, что начисления моментальны, но на самом деле они не моментальные, а проходят раз в день. Подскажите этот момент. А какова скорость вывода денег? Кто то их "бывалых" может сказать?

Есть некоторые моменты, которые лучше испробовать на "живом" брокере. А вывод средств с самого fxcash обычно в рабочее время и нареканий по этому вопросу не было.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Сейчас как раз интересуюсь этой темой. думаю, что нужно попробовать.
все же экономия на спреде иногда тоже приносит хороший доход.

Если будете торговать большими лотами, то и суммы будете не малые получать от возврата спреда.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
странно, уже неделя прошла как закрыл сделки, а начислений с FxOpen так и нет, я так полагаю задержка все еще из-за этого?

Существуют задержка отображения начислений на стороне ДЦ, по причине введения в строй новой ПАММ системы. Неначисленные комиссии не пропадут, а будут просто начислены позже, приносим извинения за возможные неудобства.
 

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо.:_2: На сколько я понял, моментальные начисления производятся сразу после того, как закрывается сделка на моем счете. Но я вижу что по форекс4ю написано, что начисления моментальны, но на самом деле они не моментальные, а проходят раз в день. Подскажите этот момент. А какова скорость вывода денег? Кто то их "бывалых" может сказать?



Знаете, я слышал также:dirol:, что начисления:_378: в этой компании не мгновенные, а только так называются, кто-то может подскажет, из тех кто знает, так оно или нет?:thumbsup:
 

Alexssandr

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Так забавно слушать, про "часть спреда", "процент от спреда", это звучит как: "Дайте мне 1000 рублей и вы сможете заработать на этом 10 рублей, а так же супер предложение - получи 10 рублей с каждой отданной тысячи!!!". Учитывая что все деньги находятся во владении самой форекс конторой, это во первых, а во вторых подобные конторы "аля ребейт" вполне могут договориться с большинством форекс контор о % за потраченные клиентом деньги, а не о какой то мелочи вроде "спредов" - если конечно смогут обеспечить достаточные объемы.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну, не соглашусь с вами, Alexssandr. как говорится, копейка рубль бережет. так что в возврате спреда нет ничего плохого, на спреде тоже можно хорошо заработать. все ведь равно, эти деньги отдаются, почему бы часть от них не вернуть. а то кто там и как договаривается - вопрос второй.
 

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
[/QUOTE]
Знаете, я слышал также:dirol:, что начисления:_378: в этой компании не мгновенные, а только так называются, кто-то может подскажет, из тех кто знает, так оно или нет?:thumbsup:[/QUOTE]

Дорогие форумчане, ответьте пожалуйста, давно уже жду, может кто точно знает скорость начислений?:_106:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Знаете, я слышал также:dirol:, что начисления:_378: в этой компании не мгновенные, а только так называются, кто-то может подскажет, из тех кто знает, так оно или нет?:thumbsup:[/QUOTE]

Дорогие форумчане, ответьте пожалуйста, давно уже жду, может кто точно знает скорость начислений?:_106:[/QUOTE]

Проверьте на сайте, подключен ли ваш ДЦ к системе моментальных начислений.
Если да, то начисления раз в сутки, если нет, раз в месяц.
 

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо:cool:, это я и хотел уточнить, мои предположения подтвердились. Получается, начислений мгновенных в компании по сути нет, они только так называются. а самые скорые начисления - ежедневные, как и в других аналогичных сервисах. Думаю, стоит называть вещи своими именами, это будет справедливо по отношению к клиентам сервиса.:i-yes:
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Знаете, я слышал также:dirol:, что начисления:_378: в этой компании не мгновенные, а только так называются, кто-то может подскажет, из тех кто знает, так оно или нет?:thumbsup:

Дорогие форумчане, ответьте пожалуйста, давно уже жду, может кто точно знает скорость начислений?:_106:

Интересно, где официальный представитель? Почему он не отвечает на
прямой вопрос. Хотелось бы услышать от представителя компании "правду".
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Небольшое исследование:
Stimchenko дата регистрации 23.05.14
Воха дата регистрации 22.05.14

Звать меня Владимир, мне 43 года.

Взрослый вроде бы человек...
Интересно, где официальный представитель? Почему он не отвечает на
прямой вопрос
А написал через час после возникновения вопроса, на который он и ссылается.

Возможно, частично прольет свет этот пост:
.Мне лично мофт ничего плохого не сделал, поэтому не верить им у меня оснований нет.

Воха, а что плохого Вам лично сделал форекскэш?! Почему такая избирательная агрессивность?

В общем, попытка антипиара не засчитана. Очень слабо, как и все от МОФТ.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Спасибо:cool:, это я и хотел уточнить, мои предположения подтвердились. Получается, начислений мгновенных в компании по сути нет, они только так называются. а самые скорые начисления - ежедневные, как и в других аналогичных сервисах. Думаю, стоит называть вещи своими именами, это будет справедливо по отношению к клиентам сервиса.:i-yes:

Мгновенные - значит мгновенные, сразу после закрытия сделки и нечего тут разжевывать. Вещи под своими именами. И FxCash в этом плане не единственный сервис.

В общем, попытка антипиара не засчитана. Очень слабо, как и все от МОФТ.

+1. Подобные попытки ввести в заблуждение уже приходилось слышать от более слабых сервисов
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Увеличение портфолио брокерских компаний



Уважаемые клиенты,

В соответствии с программой увеличения портфолио брокерских компаний, мы продолжаем подключать к системе новые дилинговые центры.

Начаты работы по подключению к нашему сервису компании Pepperstone.

добавлено через 16 минут
Спасибо:cool:, это я и хотел уточнить, мои предположения подтвердились. Получается, начислений мгновенных в компании по сути нет, они только так называются. а самые скорые начисления - ежедневные, как и в других аналогичных сервисах. Думаю, стоит называть вещи своими именами, это будет справедливо по отношению к клиентам сервиса.:i-yes:

Мгновенно у нас значит сразу после закрытия сделки. Нюанс только в том что у разных ДЦ разные системы расчета начислений. Даже на одном и том же ДЦ начисления могут приходить с разными промежутками времени, в зависимости от типа счета или выбраного сервера котировок.
 
Последнее редактирование:

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за информацию:i-yes:. А подскажите, в каких ДЦ есть такие начисления, хотелось бы попробовать работать с вами.:wink2:

добавлено через 2 часа 7 минут
Небольшое исследование:
Stimchenko дата регистрации 23.05.14

Вот мне интересно, к чему это...:dirol: да, я зарегистрировался 23 мая, узнаю условия в ветке интересующей меня компании, а вы меня приплетаете к каким-то непонятным мне разборкам...:eek: Уже просто узнать информацию нельзя...ребята, давайте ведите свои разборки как то без меня, пожалуйста.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
А подскажите, в каких ДЦ есть такие начисления, хотелось бы попробовать работать с вами.

Ответ на этот вопрос я дал Вам еще 2 июня:
https://mmgp.com/showpost.php?p=6742706&postcount=299
Дополнительно разжевал 17 июня: https://mmgp.com/showpost.php?p=6824103&postcount=314

Другие пользователи тоже сначала отвечали на ваши вопросы...

Идите трольте на мофтовский форум!!!
 
Сверху Снизу