FxClass.RU - страховка 100% - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый Vlastelin, можно узнать когда начнутся выплаты по страховке?

Я думаю что возможно уже дать пердварительную информацию о выплает страховки...
Так как шанс на возобнавление работы проекта незначительный...

Итак. Вижу, что шанс на возобновление работы дейсвительно очень маленький. Буду потихоньку выплачивать страховку всем моим рефералам, не получивших выплату по сделанным модернизациям.

1. Указывайте сумму, которую вы вложили под страховку и она не была выплачена проектом (все буду проверять в своем аккуанте).
2. Желательно давать цитату с этой темы, где вы указывали, на какую сумму страховались.
3. Ну и кошелек E-gold оставлять либо здесь либо в ЛС.

Деньги будут выплачиватся по мере их поступления от других проектов. Страховку планирую выплатить в течении 2 недель. Обещаю не обидеть ни одного реферала. надеюсь на Ваше терпение и понимание.

Спасибо.
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
- если вдруг с проектом что-то случается (срок страхования, как указано выше, до 31.03.07), то выплаты будут произведены в течении до 5 дней.
Деньги будут выплачиватся по мере их поступления от других проектов. Страховку планирую выплатить в течении 2 недель.

Противоречие
 
Последнее редактирование:

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
ничего он не скажет
Тут 2 варианта
1 Он сам и есть админ
2 Он ничего никому не вернёт

1й вариант пока наиболее правдоподобен

а как же 600$ страхфонда?

1. Страховой фонд 600$ (страховой фонд был взят с фонда на страхование проекта FxClass.ru в связи с небольшой активностью моих рефералов в том проекте).
2. Страховой фонд динамически изменяется, т.е. при выплатах проектом моим рефералам, застрахованная сумма рефералов будет возвращена в страховой фонд.
 
Последнее редактирование:

Tolstun

Новичок
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что там ... испарился страховщик как деньги надо платить ?:l-3thumbdown:
а я ему в начале этой ветке и пару вопросов ему задавал.

По его ответам было видно что не внушает он никакого доверия.
Очередной новичок решил страховать и опять облом.

ну давай страховщик обьявись кинь пару ироничесих фраз в ответ как обычно это делают все новички-страховщики как только приходит время возвращять деньги.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
да этот .... на форуме постит теперь только в трепе
я всех по 5 раз предупреждал
если они .... то сначала пусть кинут их 5 раз что б поняли мля
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый, rocalfella? И где вы такой "умный" взялись? Вам поговорить хочется? Или оскорбить и унизить человека? Только единственное вас спасает, что находитесь вы всего лишь по ту сторону монитора. Очень жаль, что даже не в моей стране.

По-моему, я повода в своей нечестности еще не давал. Всем своим рефералам страховка будет выплачена!! Причем, я предупредил и извинился насчет сроков выплаты страховки (не 5 дней, как указывал ранее, а 2 недели), т.к. у меня возникли серьезные проблемы. Есть люди, которые это поняли (в частности, мои рефералы в этом проекте) и ждут. И я их не подведу. А таким, как вы, я бы советовал не суватся в эту ветку. Вы у меня страховались? НЕТ!! Так что вам от меня надо?

P.S. Рефералам: все, кто отписался, страховка будет выплачена в 100% размере от суммы вклада. Если есть возможность чуточки подождать, я буду очень вам признателен. Спасибо за понимание.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый, rocalfella? И где вы такой "умный" взялись? Вам поговорить хочется? Или оскорбить и унизить человека? Только единственное вас спасает, что находитесь вы всего лишь по ту сторону монитора. Очень жаль, что даже не в моей стране.

По-моему, я повода в своей нечестности еще не давал. Всем своим рефералам страховка будет выплачена!! Причем, я предупредил и извинился насчет сроков выплаты страховки (не 5 дней, как указывал ранее, а 2 недели), т.к. у меня возникли серьезные проблемы. Есть люди, которые это поняли (в частности, мои рефералы в этом проекте) и ждут. И я их не подведу. А таким, как вы, я бы советовал не суватся в эту ветку. Вы у меня страховались? НЕТ!! Так что вам от меня надо?

P.S. Рефералам: все, кто отписался, страховка будет выплачена в 100% размере от суммы вклада. Если есть возможность чуточки подождать, я буду очень вам признателен. Спасибо за понимание.
в лучшем случае просто честный малыйц у которого нет денег и который рассказал про свои 600$ страх фонда (а застраховано не больше чем на 50 долларов я так понял)
мне просто жалко тех новичков которые у вас страховались (тем временем они могли бы покрутить деньги в других проектах и заработать % )
я по жизни стараюсь не вступать в физические дискуссии но если уж приходится то как и к инвестированию (страхованию итп) стараюсь подходить к этому с душой и щедро
недовольных пока не было ни здесь ни там
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну конечно все хотят рефф. получить.... и вообще многии хотят получать и только получать, а вот отдавать и делить... эх неужели все так темно...
 

flaky

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя бы нафлудил что-нить, а то скучно как-то. :crackup:
 

flaky

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А воз и ныне там...
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
предлагаю модерам убрать его рефссылки в темах которые он создал
а то третий день на форуме появляется а в этой теме что-то отсутствует
2 недели уже прошло
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
2 недели прошло

А воз и ныне там...

Пост №41 почитайте внимательно, особенно когда он был создан. И теперь прибавте 2 недели. До понедельника (в крайнем случае в понедельник) все застрахованные рефы получат страховку.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну мы русский народ терпеливый.... Но уж пара кому-то получить... Или всем сразу хочешь отдать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу