FxClass.RU - страховка 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Реакции
10
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Предлагаю всем моим рефералом в проекте FXCLASS.RU страхование суммы вклада. После того, как сумма инвестиций рефералов сравняется с суммой страхового фонда выделенного для проекта - страхование будет приостановлено.

Условия страхования:

1. Страховой фонд 1000$ (все, что пока имеется).
2. Инвестиции одного реферала, которые попадают под страховку, могут быть от 1$ до 100$.
3. Срок страхования - до 31.03.07
4. Выплата суммы по страхованию только в случае закрытия проекта.

Условия регистрации:

1. При регистрации обязательно обращайте внимание на мой номер в проекте - мой ID 684
2. При регистрации не скрывайте Ваш e-mail.
3. Все расчеты в случае наступления страхового случая только в E-gold.
4. Реф. ссылку можно найти в моей подписи (ID 684) или написав мне в личку.
5. После регистрации и модернизации счета - оставлять в этой теме (или в личку) свой ID и имя.

Удачи!!!

vlastelin

Новичок
Реакции
10
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Хочу обратить Ваше внимание еще на то, что если Вы уже зарегистрированы в проекте, но еще не вкладывали своих средств, Вы можете удалить свой аккуант и зарегистрироватся для страховки подо мной.
Спасибо.

Tolstun

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
- Можно поинтересоватся кто вы ?
- недавно зарегились и уже начали страховать?

- деньги у вас где находятся на ГОЛДЕ или в РЕАЛЕ ?
- если вдруг что с проектом ... в течении какого времени вы собираетесь расчитатся со всеми ?

vlastelin

Новичок
Реакции
10
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
- Можно поинтересоватся кто вы ?
- недавно зарегились и уже начали страховать?

- деньги у вас где находятся на ГОЛДЕ или в РЕАЛЕ ?
- если вдруг что с проектом ... в течении какого времени вы собираетесь расчитатся со всеми ?

- меня зовут Дмитрий. Я как и Вы являюсь таким же обитателем сети Internet. В реале живу в Харькове (Украина);
- простите, что за странный вопрос? Да, конечно, недавно зарегился, т.к. совсем недавно узнал об этом форуме (ведь всем когда-то приходится познавать что-то новое и каждый на первых этапах является новичком так сказать);
- деньги естественно находятся в реале, т.к. риск их хранить в электронной валюте очень большой. И вкладывать в другие проекты такие суммы тоже в какой-то мере риск. Поэтому страховой фонд выделен только из реала;
- если вдруг с проектом что-то случается (срок страхования, как указано выше, до 31.03.07), то выплаты будут произведены в течении до 5 дней.

Tolstun

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
То что вы написали не является никакой гарантией.
Ну и что что вы из Харькова? город большой и все.

людям какие нибудь гарантии нужны. Репутация в сети или еще что... а так это только простые слова которые и я без проблем могу говорить.

Вы за все ваше время что занимаетесь авто-серфами потеряли N-ые суммы $ ?

Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Реакции
10
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
То что вы написали не является никакой гарантией.
Ну и что что вы из Харькова? город большой и все.

людям какие нибудь гарантии нужны. Репутация в сети или еще что... а так это только простые слова которые и я без проблем могу говорить.

Вы за все ваше время что занимаетесь авто-серфами потеряли N-ые суммы $ ?

Например, захотели Вы учавствовать в каком нибудь автосерфинге. Какие гарантии будут того, что Ваши деньги вернут в полном их объеме да еще и с профитом?.. Почти такие же гарантии, как и у меня.
Посмотрим еще один пример. Вы все таки решили зарабатывать деньги с автосерфингом, регистрируетесь на прямую или под каким-то рефером и изо дня в день молитесь, чтобы в один прекрасный день не произошло того, что произошло с 13dailypro и другими. Но зарегестрировавшись под человеком, который страхует программу, Вы имеете шансов вернусь свои деньги как минимум в 2 раза больше. Т.е. у Вас появляется дополнительная страховка..

А насчет страховки именно FXCLASS.RU - это мое личное решение, за которое я полностью отвечаю. Об этом, кстати, прекрасно знает и не скрывает админ данного проекта.

Надеюсь Вы правильно меня поняли.. Если Вы не хотите работать со мной или в этом проекте - никто Вас не заставляет, Ваш выбор всегда только за Вами! Поэтому прошу не заводить дискуссии в данной теме и в данном топике. Будут вопросы - пишите в личку.

extremall

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Зарегистрировался #882
Уже кинул 4$ для пробы. Они будут застрахованы?

Alyery

Профессионал
Реакции
3
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
У меня 3 вопроса.
1) Страховка еще действительна? (Сумма ограничена, поэтому и спрашиваю)
2) ответ нашел :)
3) Сумма застрахованного будет постоянна или как? Т.е. если сначала я положу 5$, в след. раз 10, а потом снова 5. Какая сумма апгрейдов будет застрахована? Каждый раз последняя?

vlastelin

Новичок
Реакции
10
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
У меня 3 вопроса.
1) Страховка еще действительна? (Сумма ограничена, поэтому и спрашиваю)
2) ответ нашел :)
3) Сумма застрахованного будет постоянна или как? Т.е. если сначала я положу 5$, в след. раз 10, а потом снова 5. Какая сумма апгрейдов будет застрахована? Каждый раз последняя?

Привет.
Отвечаю на вопросы.
1) Страховка еще дейсвительна (до 31.03.07, потом буду смотреть , продолжать страховку или нет). Баланс на данный момент 900$.
2) :thumbsup:
3) Застрахована будет последняя сумма апгрейда/апгрейдов до её выплаты. Например, сегодня апнулись на 10$, послезатвра на 15$, в сумме 25$ будут застрахованы до выплат. Потом, когда первый ап на 10$ выплачен, осталась страховка 15$. После каждой новой модернизации будет застрахована сумма текущего (нового) апгрейда. Иными словами, застрахован будет каждый апгрейд.

Если есть вопросы, задавайте.

P.S. Не забывайте после каждого апа отписыватся в этой теме, чтобы ап был застрахован. Необходимо указывать свой ID и сумму апа.

bichunmoo

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
ЗДАРСТИ!
апнулся аж на 4 доллара!

flaky

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
ID #1267
Видно ли меня в рефах? Хочу страха.

Alyery

Профессионал
Реакции
3
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Привет.
Отвечаю на вопросы.
1) Страховка еще дейсвительна (до 31.03.07, потом буду смотреть , продолжать страховку или нет). Баланс на данный момент 900$.
2) :thumbsup:
3) Застрахована будет последняя сумма апгрейда/апгрейдов до её выплаты. Например, сегодня апнулись на 10$, послезатвра на 15$, в сумме 25$ будут застрахованы до выплат. Потом, когда первый ап на 10$ выплачен, осталась страховка 15$. После каждой новой модернизации будет застрахована сумма текущего (нового) апгрейда. Иными словами, застрахован будет каждый апгрейд.

Если есть вопросы, задавайте.

P.S. Не забывайте после каждого апа отписыватся в этой теме, чтобы ап был застрахован. Необходимо указывать свой ID и сумму апа.

Спасибо за ответы.
Решил зарегистрироваться
Учетная запись#1269

flaky

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Еще вопрос: нужно ли для получения выплаты (не с бонуса) иметь активный апгрейд?

vlastelin

Новичок
Реакции
10
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
ID #1267
Видно ли меня в рефах? Хочу страха.
Вижу тебя. Все ок. Как сделаешь апрейд, отпиши сюда, застрахую.

Еще вопрос: нужно ли для получения выплаты (не с бонуса) иметь активный апгрейд?
Да, конечно. Необходимо сделать апгрейд. Вот цитата из правил:
Когда у Вас истекает срок последнего активного пакета, Ваша Учетная запись приобретает статус Свободной. Вы можете продолжать рекламировать ваши сайты и зарабатывать кредиты. Но Вы не сможете зарабатывать деньги если Вы не имеете ни одного пакета модернизации, однако Вы должны купить Пакет модернизации в течении 30 дней чтобы ваш счет не был удален.

vlastelin

Новичок
Реакции
10
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Страховой фонд снижен!!

По причине небольшой активности моих рефералов в этом проекте и открытие страховки в проекте AutoSurf-UA.com страховой фонд снижаю до 400$!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу