FxClass.RU - страховка 100% - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickone

Интересующийся
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
#1320
up - 3$
Страховочка!
Спасибо!
 

flaky

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ID #1267
flaky
Up $4
Страховка.
 

Nickone

Интересующийся
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один up - 11$
id #1320
Страховка.
Спасибо.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
На 10.02.07 в проекте 9 рефералов. Из них модернизированных 7, которые застрахованы на общую сумму 62$.
 

bichunmoo

Новичок
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
#1211
апгрэйд на 10 баксов...
спасибо!
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
ничего он не скажет
Тут 2 варианта
1 Он сам и есть админ
2 Он ничего никому не вернёт
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ молчит! Проект не платит! Новостей никаких... Что скажет на это Vlastelin?.
Проект не платит сколько? Неделю, две? Может у админа проблемы какие случились! Или вы только о себе думаете? Или значит все уже привыкли по такой схеме работать: закончился ап, значит выплата должно быть у меня в кошельке через 30 инут, да, уважаемый?
Вообщем, подождем, время покажет...
 

bichunmoo

Новичок
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
УРАААА ТОВАРИЩИ!!!

ой РЖУНИМАГУ!!:lol:
АДМИН КРАСАВЕЦ!!
У*ИЗДЯРИЛ што никто не заметил!!:run:
а ведь лаве в проекте нистало ешо месяц назад!!
ЭЭЭХ:drinks_c: помянем наших честных админов 3 лидеров руского серфа!!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
ничего он не скажет
Тут 2 варианта
1 Он сам и есть админ
2 Он ничего никому не вернёт

Проект не платит сколько? Неделю, две? Может у админа проблемы какие случились! Или вы только о себе думаете? Или значит все уже привыкли по такой схеме работать: закончился ап, значит выплата должно быть у меня в кошельке через 30 инут, да, уважаемый?
Вообщем, подождем, время покажет...
Да действительно все может быть и я с этим согласен... Но если быть внимательным или есть люди которые владеют информацией. Админ в конце января месяца, слил огромную сумму...С тех пор были задержки по выплатам.
А вообще я сейчас говорю не про проект и админа. А про страховку. Интересно как поступит наш страховой "агент".
Именно от этого всего он страховал многих...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Админ молчит! Проект не платит! Новостей никаких... Что скажет на это Vlastelin?.
А что Вам сказать? Все кто застрахован, тот получит свою страховку в полном объеме. А пока ждем: админа ни на форуме нет, ни почту не отвечает, в скайпе его тоже нет. По ходу, проблемы с инетом. Либо еще что-то, может какие личные проблемы. Вот, например, у меня тоже не было инета 3 дня - у провайдера оборудование сгорело...
ничего он не скажет
Тут 2 варианта
1 Он сам и есть админ
2 Он ничего никому не вернёт
А вам что ответить, уважаемый? Вы случайно туда попали? Были моим рефом? Так что Вы тут делаете? Или показываете свою грамотность и крутость?
Отвечаю на варианты:
1. Смеюсь и ору Вам в лицо!
2. Будьте внимательны и отвечайте за свои слова! За такое в реале я бы с вами не церемонился, но раз мы не в реале, то будьте вежливы, не показывайте свою "красоту".
Да действительно все может быть и я с этим согласен... Но если быть внимательным или есть люди которые владеют информацией. Админ в конце января месяца, слил огромную сумму...С тех пор были задержки по выплатам.
А вообще я сейчас говорю не про проект и админа. А про страховку. Интересно как поступит наш страховой "агент".
Именно от этого всего он страховал многих...
Еще раз повторюсь: страховка будет выплачена всем рефералам, которые имеют невыплаченные апгрейды и отписавшиеся в этой теме!
ой РЖУНИМАГУ!!:lol:
АДМИН КРАСАВЕЦ!!
У*ИЗДЯРИЛ што никто не заметил!!:run:
а ведь лаве в проекте нистало ешо месяц назад!!
ЭЭЭХ:drinks_c: помянем наших честных админов 3 лидеров руского серфа!!
С чего Вы взяли, что лаве не стало еще месяц назад? Вы о ссылке на его счет на Форексе? Так это не доказательство - у Володи было 3 счета на форексе и все деньги с публичного счета (доступного для просмотра с главной страницы проекта) он перевел на другой счет как раз месяц назад!!
 

Nickone

Интересующийся
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Vlastelin, можно узнать когда начнутся выплаты по страховке?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Я думаю что возможно уже дать пердварительную информацию о выплает страховки...
Так как шанс на возобнавление работы проекта незначительный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу